Главная Новости

"Где Нашёл" - монеты, определение находок, каталоги, нумизматика, цены на монеты.

Опубликовано: 01.09.2018

"Где Нашёл" - портал для нумизматов и кладоискателей. На сайте вы можете узнать цены на монеты, которые можно найти на землях России-матушки. Так же мы рады вам предложить коллекцию карт Российской Империи и СССР . В наших дальнейших планах - постепенно выложить фотографии и примерные цены на все возможные предметы от колец до пряжек.

В данный момент мы можем вам предложить следующие каталоги:

- монеты регулярного обращения, в каталоге представлены без разновидностей, указана примерная цена, материал, размер и вес. - монеты выпускавшиеся с 1965 года, в честь памятных дат и юбилеев, также указана цена материал тираж и вес. - монеты регулярного обращения для России, представлены почти все разновидности монет, в том числе серебряные, золотые и платиновые. Для монет указаны тираж, цена и масса.

Стоит напомнить, что на сайте работает своего рода "Барахолка" - доска объявлений, на которой вы сможете оставить свои монеты и находки. Оставить объявление вы можете в соответствующем разделе сайта.

Для оценки или опознания монет или предметов работает специальный раздел сайта - где вы всегда можете задать вопрос, нам и посетителям нашего сайта.

Все кладоискатели большое значение придают картам, ведь без них почти не возможен ни один поиск. На сайте вы найдете много материалов по работе с картами, также сможете прочитать про технологии поиска.

Если у вас есть какие либо вопросы относительно карт и настройки GPS навигаторов - обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!

rss