Стоматолог, стоматолог

Citistom - это не только современное, хорошо оборудованное медицинское учреждение. Это прежде всего Центр семейной стоматологии, основанный на многолетнем опыте, доверии и усердной работе наших специалистов.

Наша гордость - это работа в семье, теплая атмосфера, поэтому наше предложение адаптировано к потребностям одного пациента, а также семьи из нескольких поколений. В течение многих лет мы наблюдали за тем, как растут здоровые дети и внуки наших пациентов, которыми мы очень гордимся. С нами каждый может рассчитывать на профессиональную медицинскую помощь и индивидуальный подход.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области частной стоматологической практики, а также в соответствии с подписанным контрактом с Национальным фондом здравоохранения (NFZ). Мы не безразличны к потребностям пациента, поэтому никогда не отказываемся лечить пожилых людей, страдающих от боли, страдающих детей, людей с хроническими заболеваниями или особой заботой, независимо от процента заражения НФЗ.

Мы не безразличны к потребностям пациента, поэтому никогда не отказываемся лечить пожилых людей, страдающих от боли, страдающих детей, людей с хроническими заболеваниями или особой заботой, независимо от процента заражения НФЗ