Объявление о Королевской битве Fortnite

Эй, сообщество Fortnite,

Мы рады объявить о новом режиме, официально представленном игрокам Fortnite 26 сентября: Fortnite Battle Royale. 100 игроков. Одна гигантская карта. Боевой автобус. Навыки построения форнита и разрушаемое окружение сочетаются с интенсивным боем в PvP. Последний стоящий командир побеждает.

Наш режим Battle Royale сейчас находится в открытом тестировании для игроков Fortnite, и мы будем рады вашей помощи в тестировании этого режима.

Просто откройте игру и выберите Battle Royale. Мы ожидаем, что серверы, вероятно, сломаются, и во время публичного тестирования будут другие сбои и ошибки.

Чего ждать?
Да, мы сделали режим PvP для Fortnite. Мы любим игры Battle Royale, такие как PUBG, и думали, что Fortnite станет отличной основой для нашей собственной версии. Несколько месяцев назад команда Epic Unreal Tournament начала экспериментировать с режимом, в то время как оригинальная команда Fortnite продолжала обновлять основную игру. Для поддержания игрового баланса мы держали режим PvP полностью отдельно от режима PvE. Новый режим Battle Royale был настолько увлекательным, что мы решили поделиться им со всеми, чтобы получить обратную связь.

Это также прекрасное время для новых игроков Fortnite, потому что только на одну неделю у нас есть 25% скидка на наши пакеты для основателей Standard и Deluxe Edition. (Продажа проходит с 12 по 18 сентября.)

Мы очень рады Fortnite Battle Royale и не можем дождаться, когда вы сыграете в нее. Это только первая версия режима, и мы будем обновлять Battle Royale и основную игру Fortnite на протяжении всего периода раннего доступа и до запуска. Мы рады развивать игру вместе с вами и благодарим вас за участие в приключении.

Битва строит. Удачи!

Играя в Fortnite Battle Royale, мы просим вас согласиться со следующим кодексом поведения:

(TLDR: уважай других игроков и играй честно, не так ли?)

  1. Уважайте других игроков. Будьте изящны в победе и поражении. Дискриминационные выражения, разжигание ненависти, угрозы, спам и другие формы преследования или незаконного поведения недопустимы.

  2. Играй честно и в рамках правил игры. Не обманывайте, не обманывайте, не переживайте, не эксплуатируйте ошибки и не глюки, объединяйтесь в группы, большие, чем позволяет игровой режим (например, в одиночных матчах не работайте с другими игроками, вместо этого уважительно их убивайте) и не выдавайте себя за других.

  3. Храните информацию об учетной записи в безопасности и конфиденциальности. Предоставление доступа к вашей учетной записи подвергает вас риску. Не делитесь информацией своей учетной записи или информацией учетной записи других лиц.

  4. Удачи и приятного времяпровождения!

Если вы видите игроков, не соблюдающих код FBR, свяжитесь с нами в игре, сообщив о кнопке игрока или связавшись с нами. Игрок поддержки , Мы изучим все отзывы и примем меры в случае необходимости.

Код Королевской битвы Fortnite не является окончательным и со временем изменится, убедитесь, что вы проверяете, чтобы оставаться в курсе.

«Но я не знал…» - не оправдание, и, честно говоря, довольно плохое. Мы все здесь, чтобы повеселиться и насладиться игрой!

Чего ждать?
TLDR: уважай других игроков и играй честно, не так ли?