Домашняя страница | Ritchie Bros. Аукционисты

Оборудование и грузовики, проданные сегодня Товары, выставленные на предстоящих аукционах Поиск всех {0} предметов для Arena Item # Продано на текущий момент Просмотр графика аукциона. торги не начались, торги не закончились, торги еще не начались, торги завершены {0} следующий аукцион Разместить депозит Войти на аукцион Ввести аукцион на аукцион Просмотр аукциона Заказать заявку на участие в торгах онлайн Вы ожидаете опцию онлайн ставок в рамках этого действия. Вы были допущены к участию в торгах в рамках этого аукциона. Ваша регистрация была отклонена. Для получения помощи, пожалуйста, свяжитесь с CST по адресу [email protected].

Финансирование и лизинг

Подать заявку на финансирование или лизинг сегодня и увеличьте ресурсы вашего оборудования и фургонов, используемые для работы, уменьшив первоначальные затраты. Воспользуйтесь отсутствием предоплат, конкурентоспособными ставками, низкими ежемесячными платежами и гибкими планами.

страхование

Ремонтные услуги

транспорт

Продай с нами

О нас

Ritchie Bros. является крупнейшим аукционным домом в мире, который продает тяжелую технику и грузовики. Мы специалисты в области аукционов; с 1958 года мы помогаем людям со всего мира покупать и продавать, давая им ощущение безопасности транзакций.

В 2018 году Ritchie Bros. продано подержанное оборудование и другие ресурсы на сумму 4,96 млрд долларов США. Предлагаем к продаже широкий ассортимент новой и б / у тяжелой техники:

Узел: dc1vplfry05.rbauction.net

Похожие

пиЅпиЅпиЅпиЅпиЅпиЅ - Страница 3
Объявления в городах: Показано 21 - 30 (всего 1000 объявлений)