Проверьте! ? Какой туристический байк до 1500 злотых купить?

  1. Базовое снаряжение для туристического велосипеда
  2. суммирование

Какой туристический байк до 1500 злотых купить?

3 (60%) 1 голос

Велоспорт является одним из способов проведения отпуска, который в последние годы постепенно завоевывает все больше сторонников. Относительно дешево и в то же время очень здорово и приятно, турист может посетить самые интересные уголки не только нашей страны, но и других стран. С ростом числа велосипедистов появляются новые туристические продукты, такие как Подляски аист тропа «Или» Велосипедный маршрут в восточной Польше ». С велосипедом для отдыха мы можем отправиться практически куда угодно: к морю, в горы или в мазурию - в каждом из этих мест мы найдем гидов с обозначенными велосипедными маршрутами и местами, которые стоит посетить. Интересных мест действительно много, и сколько из них мы посетим, будет зависеть только от нашего свободного времени, силы мышц и, прежде всего, от велосипеда. Если вы читаете этот пост, я предполагаю, что у вас есть немного времени и достаточно сильные ноги, чтобы привести велосипед в движение. Ну, просто велосипед, но что?

Базовое снаряжение для туристического велосипеда

Может быть, давайте начнем с рамки, в конце концов, все основано на нем. В нашем ценовом диапазоне мы должны найти туристические велосипеды с рамой из алюминиевого сплава, но один будет немного тяжелее, потому что у них есть дополнительное оборудование, смонтированное на заводе, которое мы не найдем в горные велосипеды , Наиболее распространенные элементы:

  • кранцы
  • магистральный
  • освещение
  • динамо

Наличие нескольких дополнительных гаджетов делает велосипеды, предназначенные для туризма, тяжелее на 3-4 килограмма от их горных братьев. Их вес в нашем ценовом диапазоне составляет около 17 килограммов. Еще одна вещь, которая отличает их от горных велосипедов геометрия рамы позволяя вам принять чуть более прямую фигуру. Вес нашего тела будет опираться на шире и чуть мягче велосипедное седло , Более того, более крупные и узкие колеса являются стандартом в туристических велосипедах шины с полусликовым протектором Такой комплект дает большое преимущество при покрытии длинных участков на дорогах с твердым покрытием, поскольку более узкий протектор имеет меньшее сопротивление качению. Базовое оснащение велосипедов не найдет ни корзин, ни сумок на рулевом колесе - это необходимые вещи, которые необходимо упаковать в поездку. Лично я рекомендую это велосипедные мешки наш польский производитель - Crosso , Велосипеды, которые я выберу, также будут в польском производстве. Мы возьмем туристические палки трех польских производителей: Kross, Romet и Unibike.

Ромет Вагант 2.0 - одна из базовых версий туристических велосипедов от Romet. Велосипед оснащен амортизирующей вилкой Suntour с ходом 50 мм, которая эффективно устраняет вибрации, возникающие при преодолении небольших неровностей. Чтобы повысить комфорт во время путешествий на большие расстояния, Wagant был снабжен подушкой на подушке и фирменным седлом Selle Royal (теперь я езжу на седле этой компании и должен признать, что это довольно удобно). Wagant имеет 21 коэффициент, поддерживаемый переключателями и переключателями из группы Altus и Acer - за исключением переднего переключателя Tourney. Мышечная сила передается от кривошипно-шатунного механизма Suntour к заднему колесу, в котором находится обгонная муфта Shimano. Шнурки имеют следующее количество зубьев: 48/38/28 - эта настройка привода установлена ​​на большие расстояния по ровной местности. Несмотря на стальной руль и наличие дополнительного оборудования, такого как фонари, багажник и крылья, Wagant весит 16 килограммов, что, на мой взгляд, является вполне приличным результатом в этом классе велосипедов. С другой стороны, тот факт, что мотоцикл движется только на 26-дюймовых колесах. Здесь вы можете проверить цены модели прошлых лет.

Здесь вы можете проверить цены   модели прошлых лет

Кросс Транс Сибирский - это треккинговое предложение от Kross, доступное в пяти различных цветах, то есть каждый найдет что-то для себя. У конкурента Unibike также есть алюминиевая рама и дополнительное оборудование, характерное для этого типа велосипеда, но он весит 16,9 килограмма и, следовательно, теряет 900 грамм с Romet. Если вы посмотрите на механизмы и переключатели, очевидно, что Кросс искал здесь экономию, собирая самую низкую группу Турнира Shimano. Как обычно бывает, производитель добавил две проушины лучше задний переключатель - который поддерживает 7 отношений. Оба установленных амортизатора, кривошипно-шатунный механизм и механизм свободного хода идентичны для этих двух велосипедов. Больше 28-дюймовых обручей говорят в пользу Кросса. Несмотря на все это, на мой взгляд, в целом лучше обстоят дела с велосипедом от фабрики Romet. Здесь вы можете проверить цены моделей с предыдущих лет.

Здесь вы можете проверить цены моделей   с предыдущих лет

Unibike GTS траверса - и, наконец, туристический велосипед от Unibike. В нашем ценовом диапазоне производитель из Быдгоща предлагает нам модель на основе алюминиевой рамы и 26-дюймовых колес. Велосипед весом 16,5 кг - интересное предложение для начинающих. Опора, в которой установлены подшипники с двойным уплотнением, заслуживает похвалы. Как и его предшественники, Trawers имеет 21-скоростной привод, поддерживаемый переключателями Shimano Altus, что не так уж плохо для этого ценового диапазона. Задний переключатель Acera - стандарт в этом классе велосипедов. Кривошипно-шатунный механизм имеет число зубьев, характерное для туристических велосипедов: 48X38X28T. Unibike to Traverse бросил в довольно симпатичную шину, на которой я имел возможность проехать несколько километров - немецкий тип шин Полусликовый LandCruiser от Schwalbe , Здесь вы можете проверить цены модели прошлых лет.

суммирование

Просматривая только предложение польских производителей велосипедов, вы можете найти интересные модели туристических велосипедов, доступных в пределах 1500 злотых. За эту сумму мы получим фирменный байк на основе компонентов Shimano и Suntour - двух известных во всем мире компаний. По общему признанию, мы не будем получать оборудование высшего класса здесь, но это не означает, что представленные велосипеды не будут давать совет или будут чрезвычайными. Если бы мне пришлось выбирать из этих 3 моделей, я бы, наверное, выбрал велосипед от Unibik. Жаль, что этот треккинг идет только на 26-дюймовых колесах.


Похожие

Chevrolet Corvette ZR1: лучший автомобиль Motor Authority, чтобы купить 2019
... для покупки 2019 года Chevrolet Corvette ZR1. Мы были поражены огромной мощностью ZR1 - 755 перегруженных лошадей сделают это - но обнаружили, что она еще более способна на трассе и отлично пригодна для жизни на улице. Эта ракета неустанно направлена ​​вперед, и она способна удивительно быстро двигаться в умелых руках.
Известно, что при покупке оборудования обычно лучше подождать какой-нибудь хорошей акции, а не действовать импульс...
Известно, что при покупке оборудования обычно лучше подождать какой-нибудь хорошей акции, а не действовать импульсивно. Ситуация немного усложняется, когда время продвижения ограничено, и у нас есть немного денег, чтобы потратить. Тогда каждое второе снижение цены кажется возможностью. А поскольку магазины редко точно знают, какое оборудование нам нужно, такие акции, как в Media Expert, часто организуются. Что такое продвижение в ME? Правила просты: чем дороже оборудование, которое
Какой тепловой насос выбрать: наземный или воздушный?
Стоимость инвестиций и эксплуатации Простой и быстрый способ принять решение - сделать расчет и сравнить инвестиционные и эксплуатационные расходы отдельных типов устройств. Такие вычисления могут быть сделаны на основе основных математических формул или компьютерной программы, например, NIBE DIM, которая намного быстрее и приятнее. В таблице представлены годовые затраты на отопление здания площадью 160 м² для наземного теплового насоса NIBE F1145 с постоянной мощностью
Известно, что покупка телефона с верхней полки - это решение, о котором следует подумать, прежде чем брать его...
Известно, что покупка телефона с верхней полки - это решение, о котором следует подумать, прежде чем брать его. Не каждый день мы вытаскиваем бумажное портфолио Władysławów Jagiełło, платя за высококачественную электронику. Стоит взглянуть на случаи, которые время от времени появляются на разных страницах. Например, тот, в котором вы платите менее 1300 злотых за новый Xiaomi Mi 6. Флагман в цене средний? Где подвох? Ну, нет. Цены на топовые смартфоны прошлого года падают перед презентациями
Прайс-лист на Ford Ecosport - от 59 900 злотых
Предсказания для европейского рынка неослабны. Из года в год модели с увеличенным дорожным просветом будут становиться все более и более важными, с особым акцентом на меньшие кроссоверы. Форд не мог остаться равнодушным к этой тенденции. Именно поэтому бренд впервые представил и теперь представил модель Ecosport для продаж в Польше. Задача, поставленная перед Форд Экоспорт это довольно просто
Обзор Fenda R30BT
... для подключения обоих спутников разъем кабеля - разъем Джек кабель - 2x RCA дистанционное управление Качество исполнения и строительство Имя Fenda было использовано мной в обзоре, главным образом потому, что это доменное имя бренда. В орфографии это «F & D», которое можно произнести «efenddi» или «fid». Однако, если мы не говорили о проблемах формирования слов, давайте просто согласимся, что мы будем следить за полем «адрес»
Кофемашина или эспрессо-машина? - какой кофе самый лучший? - блог YourPasaż.pl
Конечно - сколько людей имеет столько мнений. У каждого из нас есть свой ритуал пивоварения, иногда отработанный на протяжении многих лет десятками проб и ошибок. Ты встаешь утром, заливаешь воду, вливаешь ровно две чайные ложки рассыпного кофе. Бренд имеет значение - вы выбираете сильнее или слабее. Чашка заполняется до уровня полсантиметра по краю чашки. Подожди немного, смешай и пей. Это может выглядеть так - но это не обязательно. У вас также есть оборудование, которое делает кофе
Подержанный Volkswagen Golf V [2003-2010]
Volkswagen Golf V - автомобиль, который во многих отношениях по сравнению с конкурентами в классе C не имеет себе равных. К сожалению, у него также есть слабые стороны, которые заставляют клиентов больше не хотеть выбирать его так же, как их предшественник. Каковы преимущества и недостатки и на что обращать внимание при покупке. Мы отвечаем на эти и другие вопросы в тексте. Модельный силуэт Volkswagen Golf V дебютировал на рынке в 2003 году, однако, польские автодилеры появились
Б / у Ford C-Max II - стоит ли покупать?
Интерес к внедорожникам или минивэнам в Польше не уменьшается. В результате автомобильные компании расширяют ассортимент своих продуктов новыми и более популярными продуктами, которые пользуются значительной популярностью на вторичном рынке. Эти автомобили отличаются вместительностью и высоким комфортом вождения. Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
<< вернуться к знаниям С момента изобретения лампочки до сегодняшнего дня человек, благодаря техн...
<< вернуться к знаниям С момента изобретения лампочки до сегодняшнего дня человек, благодаря технической мысли и современным технологиям, привел к эволюции искусственных источников света. В 21 веке у нас их много, в том числе: лампы накаливания, галогеновые, ксеноновые, криптоновые, светодиодные, спрятанные ... Они также используются в фонариках. Каждый сам по себе светится по-разному, и если мы добавим другую конструкцию фонариков,
Как настроить гитару на слух
... для все виды разных причин , и у вас не всегда будет электронный тюнер, чтобы помочь вам. Для быстрой настройки на лету, настройка на слух царит. К концу этого руководства о том, как настроить гитару для начинающих, вы узнаете, как настроить гитару только руками и ушами, популярные альтернативные настройки и как проверить правильность настройки с помощью фортепиано. Почему вы должны настраивать свою

Комментарии

Какой совет вы можете дать садовникам, которые столкнулись с таким катаклизмом?
Какой совет вы можете дать садовникам, которые столкнулись с таким катаклизмом? Джоан уверена в своем ответе: «Вы должны сразу перейти к акции, связаться со своим страховщиком, поставщиками стекла и стекольщиками. При заказе стекла необходимо подтвердить доставку, количество и размеры. Автомобиль со стеклом пришел к нашему другу в назначенное время, однако стекло было не того размера. Сделать наиболее разумный отчет о повреждениях и документировать все с фотографиями
Какой кондиционер выглядят в многоквартирных домах?
Какой кондиционер выглядят в многоквартирных домах? На что обратить внимание при выборе кондиционера для данного типа объекта? Термин «кондиционер» обычно ассоциируется с охлаждением. Однако в полном смысле этого слова речь идет о полной обработке воздуха, необходимой для поддержания требуемых параметров комфорта, включая температуру и влажность воздуха. При выполнении задачи по изготовлению кондиционеров в общественных помещениях следует иметь в виду,
Какой из них вам нравится больше всего?
Какой из них вам нравится больше всего? Дайте мне знать в комментарии. * Основная картинка с сайта https://www.flickr.com/photos/dimitratzanos/6933227383/ Я переводчик греческого языка и любитель всего греческого. Моя миссия - продвигать греческий язык и греческую культуру, чтобы как можно больше поляков интересовалось этой страной и красивым языком. Чтобы помочь им выучить
Какой из них лучший?
Какой из них лучший? Немецкая организация GTU позаботилась о работе семи различных средств по уходу в кабине. Она проверила препараты в своей лаборатории на идентичной, специально подготовленной, предварительно установленной в приборной панели климатической камеры. Меры были оценены не только для эффективности удаления грязи (пыль, ручка, сок, кола), но также и простота применения, влияние на цвет, получающийся блеск, антистатические свойства и другие категории, для обзора в таблице ниже.
Какой вид навигации вам нужен?
Какой вид навигации вам нужен? Предварительно загруженные красочные карты TOPO, краткое руководство и функция Around Me - ранее доступные только в fēnix 5X - довольно важны, когда речь идет об исследовании и поиске интересных мест. Более того, функция наложения данных (новая для 5 Plus и 5S Plus) дает вам навигационные подсказки, не отрывая взгляда от жизненно важной статистики, которую вы в идеале должны видеть на одном экране ... это довольно значительное обновление с того
Почему до сих пор невозможно купить Ecosport в Польше?
Почему до сих пор невозможно купить Ecosport в Польше? Это не известно. Кроссовер появился на Висле только сейчас - с введением версии с автоподачей в европейское предложение. Прайс-лист Ford Ecosport - неплохая комплектация уже в базовой версии Хотя маленький брод с увеличенным клиренсом немного поздно, отрицать нельзя. Это довольно хорошо оценено. Базовая модель оснащена 100-сильным мотором
Перейти к: Купить немного рискованно | Стоит ли покупать?
Почему до сих пор невозможно купить Ecosport в Польше? Это не известно. Кроссовер появился на Висле только сейчас - с введением версии с автоподачей в европейское предложение. Прайс-лист Ford Ecosport - неплохая комплектация уже в базовой версии Хотя маленький брод с увеличенным клиренсом немного поздно, отрицать нельзя. Это довольно хорошо оценено. Базовая модель оснащена 100-сильным мотором
Какой выбрать?
Какой выбрать? Таким образом, выбор подходящего теплового насоса зависит от многих факторов. Если в здании уже есть система отопления, и инвестиции в насос должны стать способом снижения затрат на отопление здания или коммунальной воды, компактный воздушный насос будет хорошим выбором. Если, с другой стороны, насос должен быть единственным способом отопления, надежным независимо от условий, существующих снаружи, и у нас есть участок, позволяющий установить коллектор в земле - наиболее
Хотите купить один за $ 90-100K?
Хотите купить один за $ 90-100K? Я так не думаю. Говоря о расходах, многие владельцы P85 сообщают о более высоком, чем в среднем, износе шин (независимо от размера колес). Я не знаю ни одного настоящего видео о гонке в лобовом режиме со всеми тремя версиями Model S (60/85 / P85) - поражено, что никто еще этого не сделал - но видео выше очень недавно и публикует время быстрее, чем на сайте Tesla. Вы можете прочитать больше мнений об этом видео
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит?
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит? Позвольте нашей дружной команде продаж помочь вам просмотреть наш выбор компактных внедорожников, внедорожников среднего размера и полноразмерных внедорожников. Независимо от того, что вы решите, у Кендалла Хонда есть подержанный внедорожник, который вы ищете, чтобы доставить вас и вашу семью туда, где вы должны быть, когда вам нужно быть там. Пока вы здесь, обязательно посетите нашу Хонду

Ну, просто велосипед, но что?
Что такое продвижение в ME?
6. Флагман в цене средний?
Где подвох?
Какой кофе самый лучший?
Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Какой совет вы можете дать садовникам, которые столкнулись с таким катаклизмом?
Какой кондиционер выглядят в многоквартирных домах?
На что обратить внимание при выборе кондиционера для данного типа объекта?
Какой из них вам нравится больше всего?