Паяльная мастерская на колесах

Gibson и Nissan решили совместить свои знания и опыт в музыкальной индустрии и в сегменте Gibson и Nissan решили совместить свои знания и опыт в музыкальной индустрии и в сегменте   практичные небольшие средства доставки практичные небольшие средства доставки. Результатом этого сотрудничества является мастерская на колесах или мобильный ремонтно-восстановительный фургон Gibson NV200. Этот автомобиль приспособлен для роли мобильной мастерской, которая может поддерживать профессиональных музыкантов, а также любителей и музыкальных событий, таких как фестивали и концерты, а также студии звукозаписи и индивидуальных клиентов.
Лидер в классе расход топлива 9,8 литра на 100 км, обеспечиваемые 4-литровым 2-литровым рядным двигателем мощностью 131 л.с. и мощной коробкой передач Xtronic CVT®, расширяющей круг преимуществ этой модели, которая может путешествовать на большие расстояния с командами во время туров ,
«Nissan NV200 Compact Cargo - это идеальное решение для владельцев малого бизнеса, предпринимателей и мечтателей, - говорит Джо Кастелли, вице-президент по продажам коммерческих автомобилей и автопарков Nissan North America. - Благодаря сотрудничеству с Gibson по созданию мобильного ремонтно-восстановительного фургона NV200 мы показали насколько велики возможности этого автомобиля для тех, у кого бизнес идея , немного творчества и иметь сумму 19 990 долларов США **, что является отличным предложением, учитывая преимущества автомобиля. И поскольку эта модель предназначена для деловых людей и работающих, мы с нетерпением ждем лучших мастеров мира, которые будут ее эффективно использовать ».
Мастерская освобождения на колесах Gibson NV200 Мобильный ремонтно-восстановительный микроавтобус, созданный Nissan, является продолжением Gibson Pro Audio и знаменитой ремонтно-восстановительной мастерской Gibson, расположенной в Нэшвилле, штат Теннесси. Именно здесь лучшие и самые яркие гитаристы в мире приходят на обслуживание своих инструментов.
Поскольку стационарная станция ремонта и восстановления ремонтирует и настраивает гитары, принадлежащие как лучшим профессиональным гитаристам в мире, так и любителям со страстью, Gibson NV200 Compact Cargo действует как «скорая помощь» для профессиональных и случайных музыкантов, которые заботятся о экспресс-ремонте, и также играет образовательную роль, представляя искусство создания и ремонта гитар, то есть скрипки, широкой аудитории.
NV200 Compact Cargo имеет почти 3,5 м3 грузового пространства, которое начинается за передними сиденьями, и высоту 134 см, что сопоставимо со многими стандартными полноразмерными фургонами. Кроме того, автомобиль оснащен высокими дверями - включая стандартные задние двери, разделенные на пропорции 40/60 - и низким краем погрузки - всего 50 см. Полезная нагрузка составляет 680 кг (модель S).
Тем не менее, сердце автомобиля - это выдвижной шкаф, в котором находятся различные инструменты для пайки, такие как суппорты, линейки, напильники для порогов, щипцы для выдвижения порогов, различные виды наждачной бумаги, универсальный клей, клей для дерева, камертоны, приспособления для фиксации накладок, запчасти для гитар (струны, устройства настройки, пороги, винты, мосты, ручки потенциометров, льняное масло, потенциометры, насадки), клещи, отвертки и паяльник. Паяльники могут сложить шкаф для инструментов к краю NV200, чтобы вы могли работать с инструментами в автомобиле, или полностью снять его с автомобиля, чтобы выполнить ремонт и настройку гитар.
Специально разработанная подставка для гитары расположена прямо за передним сиденьем. Он даже разместит четыре гитары на разных этапах ремонта. В специально модифицированной кабине стиль Gibson хорошо виден благодаря классическим деревянным элементам красного цвета и клену на приборной панели и кожаной обивке сидений.
Филиал Gibson Pro Audio также добавил свои «три цента», предоставив специально настроенную аудиосистему Onkyo, с которой он работает.
Автомобиль был отмечен надписью «Ремонт и восстановление Gibson» с одной стороны и «Gibson Pro Audio» с другой. На наклейках также изображены классические струнные инструменты Gibson и изделия из линейки Gibson Pro Audio, такие как колонки бренда Cerwin-Vega! и KRK, а также наушники Onkyo и Stanton.
27 марта 2013 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера паяльной мастерской Gibson NV200.