Погода на сегодня - 23 сентября. Ветер дует над Польшей - даже 120 км / ч

редактор Arkadiusz Jastrzębski, под редакцией Каролина Колодзейчик 23.09.18 (08:43)

Берегись погоды! Дождевые дожди ждут нас по всей Польше, и ветер будет усиливаться от часа до часа. Гейл ударит вечером - сначала на западе. Синоптики предупреждают, что он может дуть до 120 км / ч в порывах. Это эффект прихода низменности "Фабьен".

О ч. В ночь с 3.54 на субботу и воскресенье мы попрощались с астрономическим летом и приветствовали осень. Погода делает это известным. В воскресенье днем ​​термометры покажут от 14 до 17 ° C. Хлодня будет в предгорьях - там 8-13 градусов C.

Ливни охватят другие регионы страны. Местами может выпасть до 30 мм осадков.

Местами может выпасть до 30 мм осадков

РЕКЛАМА

Вечером глубокая низменная система, называемая "Фабьен", охватит юго-западные провинции.

Внимание! В течение ночи во всем поясе юга Польши - от Нижней Силезии и Опольского края через Силезию, Малую Польшу и Свентокшиские до Подкарпатья и южного Люблина - порывы ветра будут превышать 80-90 км / ч, а в горах 100 км / ч - предупреждают кумулюсы из Службы прогнозов кучевых облаков.

Локально он может дуть до 120 км / ч. Утром в понедельник «Фабьен» уйдет на восток, а ветер лишь слабо ослабнет.

Избегайте парковки автомобилей возле деревьев и нахождения вблизи рекламных щитов, столбов и линий электропередач, а также других сооружений и предметов, которые ветер может сбить или оторвать, - предупреждают специалисты Cumulus в предупреждении для польской армии.

Избегайте парковки автомобилей возле деревьев и нахождения вблизи рекламных щитов, столбов и линий электропередач, а также других сооружений и предметов, которые ветер может сбить или оторвать, - предупреждают специалисты Cumulus в предупреждении для польской армии

WP.PL

Что после уик-энд ? В понедельник на небе будут преобладать тучи с дождем. Высоко в Татры на севере страны днем ​​будет даже снег, а во второй половине дня может греметь гром.

В понедельник также может быть порывистый ветер, который может дуть со скоростью до 100 км / ч. В течение дня на термометрах от 12 до 16 градусов С.

В течение дня на термометрах от 12 до 16 градусов С

wetterpate.de/screen

У вас есть новости, фото или фильм, связанные с погодой? Отправьте нам через dziejesie.wp.pl

Похожие

Лучшие сайты, чтобы узнать о трафике
Полезно, если вы собираетесь путешествовать, они предлагают подробную и актуальную информацию в режиме реального времени Давным-давно нужно было положиться на службу Информация о движении телефон, который Aci (Automobil Club Italia) предложил своим абонентам. Чтобы выяснить, произошла ли авария на A1
Nokian Tyres серия зимних шин
... над управляемостью, отличное сцепление и большую экономию топлива. Тяга как никогда - на мокрой, сухой и заснеженной дороге Чрезвычайно стабильное и сбалансированное управление Эффективно предотвращает аквапланирование и скольжение по слякоти Он катится легко и в то же время позволяет заботиться об окружающей среде и экономить топливо ФОТОГРАФИИ: Nokian WR