Багажник Taurus Basic и легкая поездка

Новости и события

1 августа 2016 г.

В рамках полевых испытаний в начале июля этого года платформа для перевозки велосипедов Taurus Basic (в варианте, позволяющем перевозить 3 двухколесных велосипеда), отправилась в поездку в Сувалский край, перевозив всего три велосипеда, в том числе один для детей.

В рамках полевых испытаний в начале июля этого года  платформа для перевозки велосипедов Taurus Basic (в варианте, позволяющем перевозить 3 двухколесных велосипеда), отправилась в поездку в Сувалский край, перевозив всего три велосипеда, в том числе один для детей

Это не конец света, но качество связи с Силезией в этом прекрасном уголке Польши оставит желать лучшего на долгие годы ... Дорога длилась так 9 часов, прерывалась многократными остановками - потому что пью, потому что я ем, потому что другие проблемы, кто путешествует с детьми он знает ;-).

Как путешествие пережило Taurus Basic? Во время вождения он был практически незаметен, он не ограничивал скорость (в тех немногих местах, где он мог развиваться ...), он не влиял на видимость сзади. И что очень важно - во время остановок он позволял неограниченный доступ к багажнику благодаря механизму отклонения педали. С его обработкой под полной нагрузкой справится даже хрупкая женщина.

Во время пребывания в течение недели процедура снятия и повторной сборки велосипедов на платформе повторялась не менее нескольких раз, каждый раз быстро и эффективно. Из-за поездки в Литву, сама платформа должна была быть демонтирована в течение короткого времени. Важно отметить, что эта операция и повторная сборка не требуют дополнительных инструментов и не вызывают никаких проблем даже у человека, который имеет мало общего с техникой.

Таким образом, платформа Taurus Basic - очень удобный способ перевозки велосипедов, особенно в дальних поездках. Это также ботинок по очень хорошей цене. Он оснащен всем, что известно в этом типе решений известных западных брендов, и значительно дешевле, чем их. Недостатки? Он не складывается и занимает много места в гараже. Никаких полезных дефектов во время поездки обнаружено не было.

Больше информации о велосипедных платформах Taurus Basic можно найти здесь ,

Комментарии

Как путешествие пережило Taurus Basic?
Недостатки?