Текущие акции в автомобильных дилеров

Только в марте уникальное предложение на INFINITI QX50 цена от 1106340 грн в дилерских центре АВТО-АКТИВ

Флагманский QX50 является Самым совершенным INFINITI на сегодняшний день. INFINITI VC-Turbo - масштабная революция среди двигателей внутреннего сгорания.

компания: Авто-Актив компания:   Авто-Актив   «НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на Дни открытых дверей по случаю обновленной Suzuki Vitara «НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на Дни открытых дверей по случаю обновленной Suzuki Vitara

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, приглашает на Дни открытых дверей, посвященные новинке 2019 года- обновленном Suzuki Vitara.

компания: НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki компания:   НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki   Получите больше возможностей с Hyundai H-1 Получите больше возможностей с Hyundai H-1

В автомобильном центре «Паритет» вы можете приобрести современный комфортный минивэн H-1 с максимальной экономией в 146 700 гривен. В Украине модель представлена ​​в трех Вариацией: с 3,6 и 8 местами.

компания: «ПАРИТЕТ» компания:   «ПАРИТЕТ»   Весна за рулем Mercedes-Benz Весна за рулем Mercedes-Benz!

Компания «Автокапитал», официальный импортер Mercedes-Benz в Украине и неотъемлемая часть Корпорации УкрАВТО, докладывает в начале действия Специальных условий на автомобили 2018 года выпуска.

компания: Mercedes-Benz Автомобильный центр Киев компания:   Mercedes-Benz Автомобильный центр Киев   АКЦИЯ АКЦИЯ! Диагностика ходовой за 147 грн

С 11 февраля по 30 апреля 2019 года Вы можете проверить ходовую часть своего автомобиля по акционной цене, ВСЕГО 147 грн.!

компания: Mazda «Авто-Импульс» компания:   Mazda «Авто-Импульс»   Выгодный лизинг на авто Renault от ОТП Лизинг Выгодный лизинг на авто Renault от ОТП Лизинг

Renault вместе с ОТП Лизинг подготовили супер предложение для представителей малого и среднего бизнеса на базе кредитной линии EU4Business-EBRD с грантом от Европейского Союза: -10% на приобретение Renault Master и Renault Dokker Van за счет гранта от

компания: Кий Авто - Renault компания:   Кий Авто - Renault   Скидка на сервис для новых клиентов в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» Скидка на сервис для новых клиентов в «Автомобильном Мегаполисе НИКО»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» объявляет о запуске сервисной кампании для новых клиентов, которая продлится с 18 февраля по 24 марта 2019 года.

компания: НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki компания:   НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki   Volvo S90 - автомобиль премиум-класса от 1394000 гривен * Volvo S90 - автомобиль премиум-класса от 1394000 гривен *

Только, до конца февраля 2019 года, в дилерском центре «Volvo Car - Киев Аэропорт» вы имеете уникальную возможность приобрести модель Volvo S90 по цене от 1394000 гривен.

компания: «Volvo Car - Киев Аэропорт» компания:   «Volvo Car - Киев Аэропорт»   Покупайте NISSAN выгодно в «НИКО АвтоАльянс» Покупайте NISSAN выгодно в «НИКО АвтоАльянс»

Компания «НИКО АвтоАльянс», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, приглашает воспользоваться бескомпромисснымы предложениями на покупку нового NISSAN

компания: АвтоАльянс Киев компания:   АвтоАльянс Киев   Специальное ценообразования на VW Tiguan Allspace Специальное ценообразования на VW Tiguan Allspace! Ваша выгода составляет $ 10 000!

Семиместный VW Tiguan Allspace по специальной цене в автосалоне "КАРПАТЫАВТОЦЕНТР"! Ваша выгода от цены составляет $ 10 000!

компания: КАРПАТЫАВТОЦЕНТР