К чему снятся голуби? сонник

  1. Увидеть в стороне
  2. Кормить, поймать, отпустить ...

В наших ночных мечтах мы не влияем на развитие сюжета и сценарий В наших ночных мечтах мы не влияем на развитие сюжета и сценарий.

Иногда приходится во сне переживать явления неприятные или страшные, но иногда мы просыпаемся с чувством, что сон обещает непременно что-то радостное.

Одним из символов, который интуитивно ощущается как нечто светлое, есть голубь. Ни у кого эта птица не ассоциируется с опасностью или злом. Наоборот - это птица мира, посланник доброй надежды, символ нежной любви и семейного счастья.

Интересно узнать, к чему снятся голуби, и действительно эта птичка предвещает только безоблачное счастье? Конечно, многие этот сон может обещать - голуби ведь бывают разными, а во сне могут быть в разных воплощениях.

Чтобы точно узнать и понять значение мечтаний, стоит внимательно вернуться мысленно в сон, и вспомнить его. Толкование мечтаний зависит полностью от его сюжета и подробностей. Например:

  • Вы просто увидели белого красивого голубя.
  • Увидели сизого или черного голубя.
  • Голуби в вашем доме или квартире.
  • Многие голубей, стая.
  • Летят белые голуби.
  • Большие птицы.
  • Пара голубей воркуют.
  • Голуби сидят на вас.
  • Приснилась голубятню.
  • Голубка с птенчиками.
  • Увидели, что голубь что-нибудь несет.
  • Снится мертвый голубь.
  • Раненая птица.
  • Голубь клюет.
  • Вы сами кормите голубей.
  • Отпускаете голубя на свободу.
  • Вынимаете его из гнезда.
  • Ловите удачно или нет.
  • Охотитесь или убиваете голубя.

Разнообразие сценариев сновидений дает возможность трактовать сон максимально точно. Будьте внимательны, не упускайте деталей и узнайте, что обещает вам сновидения.

Увидеть в стороне

Рассмотрим мечты, в которых голубя или стаю птиц вы увидели со стороны Рассмотрим мечты, в которых голубя или стаю птиц вы увидели со стороны. Вы не пытались их поймать, кормить, убить или что-нибудь еще сделать, а только смотрели. От того, каким был голубь, сколько их было и как они себя вели, и зависит толкование сна. Что же вас ждет?

1. Если вам снится белый красивый голубь или голубка, это символ веры и любви. Абсолютно светлый и многообещающий сон, который обещает вам что-то очень хорошее.

2. А вот если вам приснился голубь другого цвета - черный, сизый, серый - это наоборот может предвещать неверие, разочарование, крушение мечты. Старайтесь уже сейчас не строить иллюзий и замков из песка, потому что они, возможно, упадут. Будьте объективны.

3. Сон, в котором белые голуби оказались в вашем доме, предвещает вам семейные радости и отраду от общения с родными людьми. В вашем доме будет уют, радость и мир.

Рекомендуем Стоит ли верить снам?

4. Очень большие голуби, даже неестественно огромные, предвещают приятных, долгожданных гостей.

5. Если вам снится, как красивые белые голуби летят по голубому небу, это символ доброй надежды, которая не должна оставлять вас. Именно надежда - то, что сейчас вам нужно, и она вам очень поможет, поверьте.

6. Если вы увидели в своих мечтах прекрасную пару - голубая с голубкой, которые воркуют вдвоем, это просто замечательный знак. Вскоре вас ждет самая чистая и светлая любовь, настоящее крепкое чувство. Часто это предвещает помолвке или свадьбе, а для одиноких сердец - встреча, ту самую, на всю жизнь!

7 7. Такой сон, в котором голуби сидят на вашем теле - на руках, на голове, но плечах - это говорит о том, что вам следует укреплять свою веру. Она нужна вам как никогда, верьте и не сомневайтесь.

8. А вот голубятню снится как предвестник исполнения желаний. Ваша мечта, тайная или явная, скоро осуществится - а может быть, даже исполнится очень смелое желание! Ждите изменения жизни к лучшему, судьба готовит для вас приятный подарок.

9. Многие голубей снится, наоборот, к потере верности, преданности и искренности в отношениях. Быть может, ваша пара или дружба трещит по швам, вас ждет много неприятных моментов в отношениях, и, возможно, потеря их, если вы не придумаете, как ситуацию эту решить и сохранить союз или дружбу.

10. Голубка с птенчиками в мечтах снится, чтобы пообещать вам мир в доме и семье. Будьте уверены, что ваш очаг защищен высшими силами, и в нем будет счастье, покой и свет.

11. Если в ваших мечтах голубь то нес в своем клюве, неважно, что именно, ожидайте в реальности приятную и радостную весть от старого друга, или от родственника. От хорошего и приятного человека, с которым много лет или месяцев не виделись. Он вам напишет или позвонит, и сообщат что-то, что очень вас обрадует!

12. Если в сновидении вы увидели раненого голубя, истекающего кровью, или с поломанным крылом, это намек - вы слишком беспечны и несерьезные, не бережете ваше счастье и любовь. Если так будет продолжаться, вы потеряете свое счастье, разрушите пару и будете несчастны. Так что будьте серьезнее в этом плане.

13. Мертвый голубь в ночных грезах предвещает опасность беды. Будьте осторожны во всех ваших действиях, в отношениях с людьми, следите за словами и действиями, чтобы избежать беды.

14. Если вы увидели такой сон, в котором голуби клюют крошки или семечки, это предупреждение о возможных потерях. Будьте благоразумны, берегите ваши финансы, не разбрасывайтесь ресурсами.

Кормить, поймать, отпустить ...

Как скажет фильмы, голуби могут принести огромное счастье, а могут и напугать, предупредив о беде Как скажет фильмы, голуби могут принести огромное счастье, а могут и напугать, предупредив о беде. Но одно дело - созерцать их в сновидении, а другое значение имеют мечты, в которых вы активно что-то делали с голубем. Что именно и как?

1. Если вы в мечтах отпускаете голубя на свободу, это может обещать вам разрыв отношений с любимым человеком. Но разрыв этот, скорее всего, своевременный, правильный, и приведет к более счастливому будущему. Задумайтесь - может, пора сделать важный шаг, и закончить союз, который не несет никому счастья?

2. Кормить в сновидениях голубя друга, или целую стаю, бросать им крошки или зерно, также сон не очень многообещающий. Это может предвещать конфликты, недомолвки, скрытые образы с любимым человеком. Возможно, это приведет к разрыву союза.

Вам нелишним будет подумать уже сейчас, хотите ли вы эти отношения сохранить и улучшить. И если да - то стоит что-то делать, быть честной, открытой, добрее. Проявите понимание к партнеру.

Рекомендуем К чему снятся куры?

3. Если вы вынимали голубя или птенцов из гнезда, ожидайте прибыли. Она может прийти откуда угодно - вам вернут долг, или же вы получите надбавку, а может быть, получите вознаграждение. В любом случае денежки найдут способ к вам попасть в карман, не сомневайтесь.

4. Если вы пытались в ваших мечтах поймать голубя, но никак не можете это сделать, он убегает и улетает, не позволяя поймать себя - это может предвещать какие-то неприятности и препятствия в делах. Но не пугайтесь ничего.

Возможно, успех не даст вам так уж легко, но ищите новые подходы, не останавливайтесь на одном месте, не опускайте руки. Успех в делах потребует от вас фантазии, трудолюбия и оригинального мышления - так что готовьтесь поработать с отдачей.

5 5. Но вот если вы в мечтах ловили-ловили голубя и поймали, наконец - знайте, что вскоре вас ждет любовь! И не просто роман, а сватовство, предложение о браке, возможно именно свадьба! Кто попадется в ваши сети, и это будет счастье!

6. Если вы не просто ловили голубя в сновидении, а охотились на него - это говорит о том, что вы в жизни жестокий, бесчувственный, и это делает несчастливым вас и окружающих. Задумайтесь, так ли это?

Может быть, вам следует стать мягче, научиться немного понимать людей и задумываться об их чувства? Это не сделает вас более слабые, наоборот - наполнит вашу жизнь новым счастьем и общением на другом уровне.

7. А вот если вы своими руками убили голубя во сне - остерегайтесь болезней.

Голубь в сновидении - что он вам несет, о чем предвещает? Фильмы не выписывает приговор, а лишь дает варианты развития вашего жизненного сценария.

Воспринимайте его советы разумно, не слишком переживайте, если вам пришло предупреждение, слушайте и сердце, и голос разума. Только так можно оценивать свою жизнь - и только вы ее меняете так, как сами этого хотите.

Комментарии

Хочешь увидеть их всех?
Хочешь увидеть их всех? Просто нажмите ЗДЕСЬ и оглянись вокруг. Но также от настройки мы хотим дать вам сообщения. Темы, которые выходят за рамки, можно найти в нашей категории Советы, продукты, информация и сотрудничество

Интересно узнать, к чему снятся голуби, и действительно эта птичка предвещает только безоблачное счастье?
Что же вас ждет?
Рекомендуем Стоит ли верить снам?
Что именно и как?
Задумайтесь - может, пора сделать важный шаг, и закончить союз, который не несет никому счастья?
Рекомендуем К чему снятся куры?
Задумайтесь, так ли это?
Может быть, вам следует стать мягче, научиться немного понимать людей и задумываться об их чувства?
Голубь в сновидении - что он вам несет, о чем предвещает?
Хочешь увидеть их всех?