Карта сайта Контакты Главная
» » Toyota Corolla 3-дв. хэчбек 1,6 АКПП-2000 - отзыв владельца № 1047

Toyota Corolla 3-дв. хэчбек 1,6 АКПП-2000 - отзыв владельца № 1047

Toyota Corolla 3-дв. хэчбек 1,6 АКПП-2000 - отзыв владельца № 1047Здорово! Недавно я тоже присоеденился к армии владельцев Тоета Королла, купил трехдверку 2000 г/в. Это моя первая иномарка, но вообще за рулем я отнють не новичек, раньше передвигалсо на таких монстрах отечественного автопроизводства как ГАЗ 21, ВАЗ 2106 и 21099 и даже ГАЗель! Конечно все эти авто не идут ни в какое сравнение с Тоетой, ни по комфорту, ни по резвости, ни по экономичности, ни по другим параметрам. Но поначалу конечно пришлось с ней немного повозится, чтобы привести в хорошее состояние. Прошлые хозяева за машиной не очень следили, воздушный фильтр салона скорей всего еще с завода никто не менял, он уже воздух через себя елееле пропускал. Вода которая была залита вместо тосола забила накипью термостат и убила сальник на помпе, поэтому кроме тосола пришлос и это все поменять, на всякий случай я и патрубки поменял. После замены фильтра и ревизии охлаждения наконец заработала печка, а то потока воздуха мало того что почти не было, еще и сам воздух был еле теплый. По ходовой поменял амики, саленблоки, выбросил проставки и поставил нормальные пружины, нормальные ровные диски и машина по-другому поехала, стала более уверенно дорогу держать.

Кстати если кто не знает, з/ч на такую Короллу стоят не сильно дороже чем на Жигуль и купить их не сложно. Потом уже когда начал ездить понял, что, поставил ксенон, попутно отремонтировал проводку подогрева зеркал и заменил магнитолу, а на днях заправил кондей. Теперь моя Короллка на полном боевом ходу.

Может ктото скажет, зачем такую убитую машину покупал. Отвечу, во первых отдали за нормальную цену. Точную цифру говорить не буду, но в нашем городе за такие деньги кроме жиги ниче не купить. Во вторых состояние кузова и салона для ее лет можно назвать идеальным, кузов не перекрашеный, не одной вмятинки, салон не прокуреный даже, родная оббивка сидушек нигде не протертая, да в принципе и по мотору все хорошо. Лучше уж я сам все доделаю, чем куплю тачилу вроде бы в нормальном состоянии и дороже, при том что неизвестно кто и как ее ремонтировал. Что еще хочу сказать про машину?

Конструкция довольно простая, но продуманая и надежная . При хорошем уходе должна служить долго и безпроблемно. Внутри просторно. Комфортно.

Есть все что должно быть в современной машине: борткомпютер, кондей, мультируль, аирбэг, АБС-АБД-ЕСП, электропакет, люк и т. п. для уверенной езды по нашим совсем не идеальным дорогам, не знаю зачем там стояли проставки. Хорошая маневренность, очень верткая. Мотор слабоватый. Особенно чуствуется при разгонах в гору и на трассе, наверное в некоторых ситуевинах не помешал бы и помощнее. Но заводится с полоборота, масло не ест, больше 9 л по городу расход бензина редко бывает. Обычно даже чуть меньше.

, грузы возить удобно, накрайняк можно задний диван сложить. Короче недорогое, неприхотливое и надежное авто для начинающих водителей. (Писал отзыв в первые, так что прошу не судить строго.)

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на под своим именем.
Разместил: admin   |   Просмотров:   |   Комментариев: 0   |  

rss
Карта