Подбор масла по марке автомобиля

Опубликовано: 03.11.2017


Автомобили Hyundai традиционно одни из наиболее популярных автомобилей на территории РФ. Выгодное соотношение цены и качества, невысокая стоимость и долгий срок эксплуатации привлекают к ним с каждым годом все больше покупателей.

Этот автопроизводитель знаменит еще и тем, что вкладывает огромные средства в разработку более эффективных двигателей для снижения расходов топлива и выбросов CO2. Соответственно, для их успешной работы требуются высококачественные масла. Именно такие предлагает Liqui Moly. Компания располагает ассортиментом масел для большинства моделей Hyundai, полностью отвечающих требованиям производителя и спецификациям.

Моторные масла для автомобилей Hyundai от Liqui Moly идеально подходят для эксплуатации в российских условиях. Вдобавок, каждый из видов имеет свои существенные особенности и достоинства.

Универсальное всесезонное моторное масло Optimal HT Synth 5W-30 прекрасно подойдет для Hyundai Getz (1.4i), Solaris (1.4, 1.6). Оно удовлетворяет самым современным требованиям API и ACEA. Использование этого масла характеризуется отличной стабильностью и устойчивостью старению, защищает двигатель от износа и обеспечивает его чистоту на должном уровне. Также неоспоримым достоинством этого масла является доступная цена.

Высокотехнологичное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 оптимально подходит под требования производителя к автомобилям Hyundai Getz (1.1, 1.3, 1.6, 16V), Solaris, ix35, Tucson 2.0. Его главное преимущество – хорошие моющие свойства, способные полностью компенсировать низкое качество российского топлива и его вред для двигателя. Среди других достоинств следует выделить способность масла надежно защищать двигатель от износа при его относительно небольшом расходе.



Подбор масла Ликви Моли по марке автомобиля


LIQUI MOLY — лидер моторных масел и прочих смазок для автомобилей в обширной индустрии масляной продукции для машин всех типов.

Профессиональные смазочные материалы LIQUI MOLY

Качество масел Ликви Моли не вызывает сомнения. Собственный институт с лабораторией позволяет не только идти в ногу со временем, но и опережать его, создавая уникальные продукты для силовых агрегатов и трансмиссий.

Лучшие умы мира работают в корпорации и разрабатывают совершенно новые технологии выпуска смазок различного назначения и прочей дополнительной автохимии. Модифицированные присадки компания так же разрабатывает и выпускает сама, активно применяя их для изготовления собственных продуктов.

Линейка автомасел является одной из самых широких, и в большинстве случаев не имеет аналогов.

Подбор Ликви Моли по марке автомобиля

Подбор масла Ликви Моли по марке автомобиля может осуществляться, как для двигателей, так и для трансмиссии автомобилей. И там, и там смазка просто необходима для полноценной защиты, хорошей работы агрегатов, а главное, долгой службы машины без ремонтов.

Самые распространенные подходы к выбору автосмазок основываются на изучении характеристик именно масляной продукции или по принципу народного вече. Нельзя сказать, что бы это было неправильно, да и народный опыт лишним не будет. Но все же один из самых точных и качественных поисков масла — это подбор масла по марке автомобиля. Линейка смазочных материалов для авто от Ликви Моли настолько широка, что изучение ее займет не один месяц.