NexTemp - безртутный термометр - Главная

Опубликовано: 06.02.2018


Безртутный термометр:
 БЕЗОПАСНЫЙ
 ТОЧНЫЙ
 ТВОЙ

NEXTEMP: безртутный термометр в виде цветовой индикаторной полоски, не имеющий аналогов на российском рынке.

Производитель: Medical Indicators Inc., США.

Среди современных новинок медтехники – NexTemp является единственным безртутным термометром, работающим на жидких кристаллах.

Термометр не содержит латекса и ртути, не требует элементов питания, не бьется, не боится влаги. Безопасен и прост в применении. Не требует особых условий хранения. Благодаря своим компактным размерам и мобильной упаковке, Вы всегда можете держать его при себе.

Использование передовой технологии точного фазового измерения, примененной в принципе действия термометра, оригинальный дизайн и не высокая цена NexTemp – это три главных фактора, которые привлекают потребителей и выгодно подчеркивают преимущества безртутного термометра NexTemp.

На рынке РФ NexTemp продается оптом и в розницу. Имеет два вида упаковки:

для медучреждений (по 100 штук в индивидуальной упаковке в картонной коробке). бытовая упаковка (помещенный в блистер термометр находится в картонной открытке для открытой формы продажи в аптеке).

По отношению к конкурентам в товарной группе и привычным ртутным термометрам, NexTemp:

  БЕЗОПАСНЫЙ – безртутный, не бьющийся, не подлежащий специальной утилизации.
  ТОЧНЫЙ – быстрый и точный метод измерения температуры (работы).
  ТВОЙ – индивидуальный, многоразовый.

 



Температура у ребенка: какая нормальная и когда повышается


Содержание:

Одни мамы меряют температуру ребенку при любом намеке на недомогание, другие ограничиваются тем, что потрогают губами лоб. Какой должна быть нормальная температура у ребенка? Что кроме заболевания может ее повысить? О каких правилах измерения температуры мы не знаем или забываем?

Повышение температуры тела — наиболее частое проявление как простудных, так и других воспалительных заболеваний. Исследованием повышенной температуры тела при разных болезнях еще в XIX веке занимался Сергей Петрович Боткин. Он считал, что в большинстве случаев снижение температуры тела не устраняет свойственные заболеванию изменения в организме, и предлагал рассматривать повышенную температуру тела в качестве приспособительной реакции. Эти наблюдения подтвердились.

Как известно, нормальная температура тела здорового ребенка — 36–37 °С. Однако установлено, что каждый орган имеет свою температуру. Наиболее высока температура печени, несколько ниже температура других внутренних органов. Температура кожи выше всего в подмышечных областях — 36,0–36,8 °С. Примерно у половины детей встречается асимметрия подмышечной температуры, при этом чаще всего температура тела слева несколько выше (на 0,1–0,5 °С), чем справа.

Несколько ниже температура кожи шеи (34 °С). Об этом полезно знать, так как иногда ориентируются на температуру тела, измеренную в кожной складке шеи. Особенно низка температура кожи кистей и стоп — 24–28 °С. Наряду с измерением температуры в подмышечных областях, принятом в нашей стране, довольно широко у детей используют определение температуры во рту (под языком), а также в прямой кишке. Важно знать, что температура в полости рта выше подмышечной на 0,1–0,4 °С, а в прямой кишке — на 0,5–1,0 °С.

К содержанию



Температура 37.2 у ребенка 2 лет: причины


Здоровый ребенок – счастливые родители. Молодые мамы и папы начинают паниковать при малейших отклонениях от нормы. Даже температура 37,2 у ребенка 2 лет становится поводом для беспокойства. На самом деле это может быть вариант нормы. Но откладывать визит к педиатру нельзя.

Какой должна быть температура у малыша?

Температура тела здорового человека не является постоянной величиной. Показатели могут меняться в зависимости от того, в каком помещении находиться ребенок, как он одет. Общепринято считать нормальной температуру тела 36,6 градусов. Допускаются незначительные отклонения. Ненормальным считается показатель ниже 35,5 градусов или выше 37,0 градусов. Повышенная температура тела может быть субфебрильной (до 38,0 градусов) и фебрильной (свыше 38,0 градусов). Зачастую даже температура 37,5 у ребенка 2 года не считается патологической. Это может быть вариантом нормы, если малыша ничего не беспокоит, он не капризничает и хорошо кушает.

Родителям важно научиться правильно измерять температуру тела у ребенка. Ошибки могут привести к тому, что термометр выведет показатели, не отвечающие действительности. Особенно внимательно следует отнестись к процедуре измерения температуры, если у ребенка нет сопутствующих симптомов заболевания (он не кашляет, не капризничает).

Ни в коем случае нельзя приступать к процедуре после крика или плача ребенка.Любая физическая активность может спровоцировать повышение показателей. Нельзя проводить измерения и после активной прогулки. Сразу после пробуждения у малыша будет наблюдаться, наоборот, снижение температуры тела. Измерения желательно проводить в спокойной обстановке. Подмышечная впадина должна быть абсолютно сухой. Нередко температура 37,2 у ребенка 2 лет – результат воздействия влаги.

Многие сегодня пользуются электронными градусниками. Замечено, что такие приспособления не всегда показывают точные данные. Стоит отдавать предпочтение проверенным ртутным термометрам.

Оральные измерения зачастую выдают увеличенные показатели температуры тела. Кроме того, такую методику нельзя назвать гигиеничной.



Лазерный Термометр – Купить Лазерный Термометр недорого из Китая на AliExpress


Популярный лазерный термометр хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить лазерный термометр и подобные товары, мы предлагаем вам 3,519 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти лазерный термометр самых лучших брендов, включая KKMOON , UNI-T , KETOTEK , DEKOPRO , meterk , JUANJUAN , PEAKMETER , BSIDE , MESTEK , ANENG и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "лазерный термометр", Применение может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Промышленность , Домашнее хозяйство , В помещении , На открытом воздухе , Другой, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите лазерный термометр, мы также порекомендуем вам похожие товары, например лазеры термометр , пирометр лазерный термометр , термометр, пирометр лазерная , лазерная гигрометр , цифровой лазерный термометр , цифровой термометр лазерный , цифровой термометр лазерный , лазерный цифровой термометр , лазерный цифровой термометр. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Уличный термометр


Первое, что делает каждый человек, перед тем, как выйти на улицу — смотрит погоду за окном, чтобы иметь возможность соответсвующе одеть себя и ребенка . Безусловно, можно довериться синоптикам или народным приметам, посмотреть, как одеты люди на улице, а можно просто повесить уличный термометр и быть всегда готовым к любым сюрпризам погоды.

Современные уличные термометры делятся на несколько видов: механические и электронные. Давайте подробней остановимся на каждом из них.

Механические уличные термометры

Механические термометры бывают биметаллические (стрелочные) и капиллярные (спиртовые).

Капиллярные уличные термометры широко известны, к тому же очень дешевы и весьма точны. Принцип действия данного градусника такой же, как и у обычного медицинского ртутного термометра, однако ртути он не содержит. Спиртовой термометр представляет собой стеклянную колбу с капилляром, в которой содержится спирт или другие органические жидкости, подкрашенные в красный цвет. Таким образом, в случае повышения уличной температуры жидкость в градуснике расширяется, а при понижении — сжимается.

Биметаллический уличный термометр, напоминающий часы со стрелкой, менее точен, чем спиртовой, зато за счет большой стрелки хорошо виден издалека. Действие данного градусника основывается на свойстве биметаллов (двухслойный материал из разнородных металлов) изменять и восстанавливать форму под действием температуры.

Электронные уличные термометры

Электронный уличный термометр - это градусник с цифровым ЖК-дисплеем, который может быть только уличным либо комбинированным.

Обычный электронный уличный термометр, который устанавливается непосредственно за окном, имеет полупрозрачный стеклянный корпус, а также крупные и контрастные цифры. Особенность данного термометра состоит в том, что он запоминает и выводит на дисплей информацию о минимальной и максимальной температуре. Цифровой уличный термометр работает от солнечной батареи достаточной мощности даже для работы в пасмурную погоду.

Комбинированный градусник устанавливается в помещении и позволяет измерить температуру как в комнате, так и за окном. Некоторые уличные термометры данного типа идут в комплекте со специальным выносным датчиком, который передает информацию об уличной температуре на комнатное устройство по кабелю, проложенному под оконной рамой. Кроме того, электронные уличные термометры могут быть и беспроводные. Они устанавливаются в помещение недалеко от окна либо вешаются на стену, а измеряют уличную температуру за счет встроенного радиомодуля.

Электронные термометры стоят гораздо дороже механических, однако они более удобны в монтаже и эксплуатации.



Термометр Для Холодильника – Купить Термометр Для Холодильника недорого из Китая на AliExpress


Популярный термометр для холодильника хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить термометр для холодильника и подобные товары, мы предлагаем вам 1,662 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти термометр для холодильника самых лучших брендов, включая MasTech , JOCESTYLE , OOTDTY , MOSEKO , gootrades и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "термометр для холодильника", Материал может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Пластик , Металл , Стекло , Бумага , Силикон , Резиновый , Другой, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите термометр для холодильника, мы также порекомендуем вам похожие товары, например термометр для холодильник морозильники , температура для холодильников , термометры для морозильной камеры , гигрометр для холодильника , таймеры для техники , термометр для бытовых , в холодильник термометр , таймер для холодильника , термометр для кухни. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!