НОВЫЙ Форд С-Макс, Гранд С-Макс

NEW FORD C-MAX и NEW GRAND C-MAX - это современный стиль в сочетании с революционными технологиями в семейном автомобиле с необыкновенным темпераментом.

Создан, чтобы сделать каждую семейную поездку приятной и беззаботной.

Встречайте новый Ford C-MAX на пять человек и Ford Grand C-MAX с пятью или семью пассажирами. Это семейные автомобили, которые предлагают повышенный комфорт в путешествии, элегантный кузов, тщательно отделанный интерьер, продуманные транспортные решения, а также более экономичные и экологически чистые двигатели.
Универсальный, динамичный и экономичный. Это необычное сочетание, которое отличает новые C-MAX и Grand C-MAX от других автомобилей семейства.
Когда вы комбинируете его с отличной управляемостью и передовыми технологиями, вы можете обнаружить, что только что нашли свой идеальный автомобиль. Каждая современная технология, в которой были оснащены New C-MAX и New Grand C-MAX, имеет свою задачу. Некоторые из них должны обеспечивать высокий комфорт для всех путешественников, а другие гарантируют максимальную безопасность и общение с миром.

Откройте для себя множество отличных решений, которые сделают ваше путешествие более легким и приятным.

Похожие

Audi A8 2018: чем удивил новый флагманский седан Ауди
В Барселоне представлена ​​новая Audi A8 2018 Представительский седан поступит в продажу до осени, а цена Ауди А8 в Европе стартует с отметки 83 тыс. Евро. Audi A8 2018 составлена ​​на модульной платформе MLB Evo, а в ее конструкции использованы не только алюминий, но и магний и карбон. Флагманский седан Ауди подрос до 5172 мм в длину, 1945 мм в ширину и 1473 мм в высоту,
Saints Row 4 - Путеводитель - Основные миссии - Призыв акулы. Гранд финал
ВНИМАНИЕ! Перед тем, как начать заключительную миссию, которую вы должны предпринять по одному подходу из-за невозможности записать состояние игры, перейдите в Steelport, чтобы выбрать лучшее оружие, а также максимальное количество боеприпасов к ним. Также стоит позаботиться об улучшении здоровья, борьбы и оружия. Если у вас нет кеша, подумайте о завершении как можно большего количества побочных миссий. Удачи!
Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор
Это маловероятное сравнение, этот 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Review. Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?
Компания ZETOR TRACTORS as дополняет серию современных тракторов новой моделью с маркировкой Forterra HD. ...
Компания ZETOR TRACTORS as дополняет серию современных тракторов новой моделью с маркировкой Forterra HD. Эта модель относит Zetor к категории тракторов мощностью 150 лошадиных сил. Он предлагает не только несколько конструктивных улучшений, которые относятся к инновационным технологическим решениям, используемым в модели Forterra HSX, но в то же время разрабатывает их как с точки зрения эффективности и безопасности, так и с точки зрения комфорта.
Новый BMW i8 Coupe: самый красивый спортивный гибрид в мире
Когда большинство производителей автомобилей все еще задаются вопросом, имеют ли смысл спортивные гибриды, BMW уже демонстрирует второе поколение своего гибридного купе. i8 Coupe это брат-близнец кабриолета i8 Roadster. Самым большим отличием, конечно же, является жесткая крыша, установленная в купе. Для тех, кто ищет спортивный гибрид,
Citroen на Парижском автосалоне 2018 года, новый C5 Aircross
СИТРОЕН НА ШОУ ПАРИЖА 2018 - ЭЛ Парижский автосалон с 4 по 14 октября 2018 года в Paris Expo, Порт-ди-Версаль, Citroën в знак нового имиджа ориентируясь на фирменное наименование « Inspired By You» . На своем стенде площадью 1600 м2 Citroën представляет современный, полностью
Kia Bongo для продажи | Прайс-лист Kia Bongo | Кармуди Филиппины
... новый или подержанный Kia Bongo. Кармуди Оформление для KIA BONGO ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 3 звезды ОСОБЕННОСТИ ДВИГАТЕЛЯ. 3,3 звезды ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН 3 звезды РАСХОД ТОПЛИВА 3,3 звезды ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ 3 звезды ЦЕНА ДЕНЕГ
Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?