Кулеры, которым можно доверять

NRF была основана в 1927 году в Амстердаме, первоначально как завод по ремонту радиаторов

NRF была основана в 1927 году в Амстердаме, первоначально как завод по ремонту радиаторов. Однако он быстро развивался, и началось серийное производство кулеров, вскоре оно было перенесено на завод в Милле, который также стал штаб-квартирой руководства компании.

Компания быстро получила заказы, в частности, от голландской железной дороги на разработку первого высокопроизводительного кулера для поезда «Голубой ангел». В то же время был разработан первый коробочный кулер, разработанный NRF и используемый сегодня на яхтах, катерах и кораблях. Компания также получила заказ на производство 18 000 штук кулеров для DAF 55. Будучи поставщиком оригинальных запчастей, NRF также производила кулеры для Volvo 300 и 400.

С 1989 года NRF стала частью американского концерна MODINE, отвечающего за производство запчастей для европейского рынка. В 2005 году в результате слияния частей MODINE и другого американского производителя теплообменников, компании TRANSPRO, была образована группа PROLIANCE, в которую теперь входит NRF.

В настоящее время NRF является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов теплообменников для автомобилей, промышленных и строительных машин, железнодорожного и морского оборудования в Европе как для первой сборки (OEM), так и для рынка запасных частей.

Фабрики и филиалы NRF расположены в большей части Западной Европы. Предложение компании очень широкое и включает в себя в основном кулеры, элементы кондиционирования воздуха и радиаторы. Более 5000 различных ссылок доступны сразу и составляют 150 000 наименований. Фабрики и филиалы NRF расположены в большей части Западной Европы формирование текущего журнала NRF. Кроме того, заводы NRF готовы к немедленному производству компонентов по специальным заказам.

NRF часто ассоциируется только с предложением для легковых автомобилей. Между тем, предложение гораздо шире, оно охватывает не только рынок легковые автомобили но доставка грузовиков и грузовиков. Однако это только часть деятельности компании. NRF - это прежде всего рынок услуг для тяжелого оборудования и продуктов специального назначения. Компания, несомненно, является лидером по производству сердечников, комплектных кулеров, а также интеркулеров и кондиционеров для промышленных, строительных и сельскохозяйственных машин.

NRF может похвастаться своим многолетним опытом производства ядер для любых применений. В каталоге более 2500 наименований, охватывающих оба ядра

медь-латунь, а также алюминий. Помимо каталожной продукции, NRF предлагает специальные сердечники, изготовленные по заказу клиента в соответствии с индивидуальными спецификациями и для индивидуальных нужд. Примерно дюжина различных систем прорезей и трубок, а также толщина материала позволяют изготавливать стержни всех видов. Это также относится к сердечникам для промежуточных охладителей, качество которых высоко ценится на рынке и которые находят основных клиентов среди пользователей грузовых автомобилей.

Качество продукции является приоритетом для компании. Отдел контроля качества постоянно контролирует не только конечную продукцию, но и весь производственный процесс. Более чем 80-летний опыт технических инноваций и передовых технологий производства является ключом к поддержанию высокого качества продукции. В течение многих лет качество, предлагаемое NRF, подтверждено сертификатом ISO для всех производственных линий.

Благодаря собственной технологической базе NRF также может постоянно работать над расширением и улучшением предложения. Это относится, в частности, к конструкции «Барная плита», которая широко используется в промышленности благодаря своей устойчивости к высоким температурам и давлению. Технологии разрабатываются на текущей основе, что позволяет изготавливать стержни из пластинчатых плит в еще больших диапазонах размеров.

На веб-сайте NRF вы можете найти каталог продукции в виде файлов PDF. Также доступен онлайн-каталог, позволяющий вам искать все продукты, доступные для данной модели автомобиля. Однако основным инструментом работы является каталог на компакт-диске, содержащий исчерпывающую информацию наряду с чертежами. Он может быть обновлен онлайн в любое время. Таким образом, клиенты получают самое актуальное предложение - новые ссылки добавляются на регулярной основе, а также те, которые были изъяты из программы, удаляются.

Продукция NRF распространяется на польском рынке преимущественно через компанию GABRAT из Гданьска. С прошлого года NRF также оказалась в числе поставщиков INTERCARS. Кулеры и промежуточные охладители NRF были также установлены на заводах в автомобилях Люблин III и Хонкер. По всей Польше можно найти множество мастерских, где отдельные клиенты могут приобрести кулеры NRF.

Похожие

Оптический тюнинг. Внешний вид каждой машины можно улучшить
Тюнинг автомобиля - разговорный тюнинг - не ограничивается ремонтом двигателя, выхлопной и тормозной системами или подвеской. Это также меняет внешний вид кузова и салона автомобиля. Роберт Грабовски, владелец команды Mcm в Белостоке, подчеркивает,
Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести
Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много. Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей
Автобус в Швейцарию
Автобус в Швейцарию В Швейцарию можно добраться автобусом, поездом и самолетом. Чаще всего так туристы добираться именно автобусом, так как из Польши, Чехии, Австрии, Германии, Италии, Франции, Испании отправляются регулярные автобусные рейсы в Швейцарию. Прямой автобус в Швейцарию из Украины не ездит, для путешествия необходимо доехать до Польши
Уже есть такие машины на рынке?