Электрический велосипед Batavus Wayz E-go Bosch Active 300Wh

Электрический велосипед Batavus Wayz E-go Bosch Active 300Wh был разработан с использованием привода BOSCH и аккумулятора, электродвигатель расположен в середине велосипеда под рукояткой. BOSCH разработала инновационную двигательную систему, которая поддерживает работу шатунов. Расположение двигателя в центре тяжести велосипеда обеспечивает эффективную и прямую передачу мощности на привод. Прочный корпус двигателя, который защищает весь узел от механических повреждений, встроен в раму велосипеда, что делает его механическим целым. Удобная вертикальная посадка за рулем, высококачественные аксессуары и поддержка заставят вас хотеть выйти из велосипеда. Решения и опыт BOSCH, его бесчисленные патенты в области электроники и датчиков в автомобильной промышленности применимы здесь посредством трехточечного измерения параметров системы (скорости движения, крутящего момента, скорости вращения). Применяемое решение BOSCH обеспечивает прямую поддержку энергии вращения педалей, а надлежащим образом распределенный центр тяжести облегчает маневрирование на велосипеде. Передовая технология управления батареями (батарея) была использована здесь оптимальным образом. Следовательно, мы получаем очень долгий срок службы системы. Привод Bosh по сравнению со своим предшественником в 2014 году легче, имеет более короткое расстояние педали и более эргономичен.

  • Зарядное устройство в комплекте - размеры 190 х 86 мм х 54 мм / вес около 800 г / время полной зарядки 3,5 ч / 207-264 В / 47-63 Гц
Электрический велосипед Batavus Wayz E-go Bosch    Active 300Wh был разработан с использованием привода BOSCH и аккумулятора, электродвигатель расположен в середине велосипеда под рукояткой


Электродвигатель Bosch Active Line Plus 40Nm усовершенствованный электродвигатель мощностью 250 Вт и высоким крутящим моментом 40 Нм, полностью интегрированный с кривошипно-шатунным механизмом. Система привода управляется 3 датчиками: частота вращения педалей, крутящий момент и скорость. Двигатель был разработан с внутренней передачей и ведущей передачей, которая вращается на 250% быстрее, чем кривошипно-шатунное движение. Внутренняя звездочка, на которую надета цепь, защищена от падения. 4 варианта поддержки ECO, CRUISER, SPORT и TURBO


Аккумулятор Bosch Active Plus 300 Втч. Bosch Performance Line - 9Ач литий-ионный аккумулятор, установленный на заднем багажнике. Полностью защищен замком AXA с открытым ключом от замка заднего колеса AXA Defender. Дальность 45-110 км - 110 км - это максимальная дальность полета велосипеда в режиме ECO при движении по слегка холмистой местности, при средней скорости около 25 км / ч, при небольшом встречном ветре, при температуре 10-20 ° C с использованием соответствующих передач для Текущая скорость - данные для человека весом 70-80 кг. Минимальная длина велосипеда 45 км будет достигнута при использовании опции TURBO при движении по горной местности с большим уклоном склона со средней скоростью 25 км / ч, при сильном встречном ветре, ниже 10 ° C, - данные для человека весом более 85 кг , Встроенный индикатор уровня заряда батареи, время полной зарядки: 3,5 часа.

Дисплей Bosch Purion и водитель
Дисплей Bosch Purion и водитель. Дисплей Bosch Purion - современный и минималистичный бортовой компьютер с ЖК-дисплеем. Управляйте всеми функциями и информацией, используя встроенные кнопки на дисплее. Водитель расположен слева от руля, так что вы можете управлять всеми функциями велосипеда, не отрывая рук от руля. У водителя есть кнопка Walk Assist на прессе, двигатель которого автоматически приводит велосипед в движение со скоростью 6 км / ч - функция, запрограммированная в случае перемещения велосипеда из подземного гаража, подъема в гору или более быстрого старта.


Ваша безопасность будет обеспечена надежной U-тормозной системой Magura HS33 (производства Германии) с повышенной тормозной способностью. Та же тормозная система Magura установлена ​​на самых дорогих электровелосипедах всех марок Premium (Batavus, Gazelle, Koga, Giant).

Подвеска Постосталь подседельный с плавной регулировкой жесткости и амортизатором
Подвеска Постосталь подседельный с плавной регулировкой жесткости и амортизатором. Амортизатор Post Modern состоит из пружинной и эластомерной системы, обеспечивающей максимальный комфорт при движении по неровной местности. Ход хода составляет 35 мм, а возможность регулировки варьируется в пределах 10-15 мм в зависимости от установленного уровня твердости.

Замок заднего колеса AXA Defender
Замок заднего колеса AXA Defender. Легендарная стационарная защита голландского производителя является самой безопасной застежкой в ​​своем классе. Он был классифицирован на 15-м уровне безопасности по 15-й шкале уровня. Из-за очень толстого закаленного оголовья и особой конструкции его пересечение в общественном месте граничит с чудом. Набор содержит два ключа с возможностью сделать только сайт производителя, предоставив защитный код, который сводит к минимуму риск изготовления ключа третьими лицами. AXA Defender имеет специальное отверстие AXA Plug-in, которое позволяет интегрировать дополнительную защиту в виде цепи или веревки ( проверить доступные ссылки и цепочки )

Планетарный Shimano Nexus 8 Премиум планетарный центр
Планетарный Shimano Nexus 8 Премиум планетарный центр. Самая высокая модель планетарной ступицы Shimano Nexus с уменьшенным весом и пониженным сопротивлением качению, в основном благодаря использованию игольчатых роликоподшипников. Доступны 8 передаточных чисел в диапазоне 307%, которые можно сравнить с 24 передачами на подвесных передачах. Большим преимуществом передач в ступице является возможность переключения передач в любое время во время езды, даже при вращении педалей и в состоянии покоя.

Велосипеды Batavus производятся в Нидерландах с 1904 года Велосипеды Batavus производятся в Нидерландах с 1904 года. Велосипеды Batavus были полностью разработаны и изготовлены в Нидерландах в течение 114 лет . Велосипедный завод расположен в Херенвене, где проходят все этапы производства велосипедов, от ручной покраски рам и деталей, сборки колес до сборки всего велосипеда на одной из многих производственных линий. Именно поэтому велосипеды Batavus являются синонимом высочайшего качества, долговечности и надежности. Batavus гарантирует, что детали, поставляемые субподрядчиками, соответствуют самым высоким стандартам качества. Поставщики тщательно отбираются и проверяются на соответствие высочайшим стандартам качества. Batavus использует новейшие процессы лакирования, на велосипеды наносится не менее 5 слоев высочайшего качества, экологичный лак на водной основе. Этот процесс гарантирует долгий срок службы цвета и большую устойчивость к износу и ударам.

ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

10 лет на раме и наличие оригинальных запчастей
5 лет для лака и передней вилки
2 года на другие запчасти и аксессуары

ПОЛНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛОСИПЕДОВ ЗДЕСЬ

Похожие

Городской велосипед Cortina Blau на зубчатом ремне
Городской велосипед на зубчатом ремне Cortina Blau - это быстрый и удобный городской велосипед модного цвета: черный матовый или белый глянец, оснащенный зубчатым ремнем и современной планетарной втулкой Shimano Nexus 7. Шаг в будущее - зарядное устройство USB, встроенное в кронштейн рулевого колеса - благодаря этому вы можете подзаряжаться телефон, планшет, GPS, велосипедные фонари. Освещение Cortina Blau полностью интегрировано в раму .
Велосипеды детские> Высота (производитель рекомендует) от 105 см
Первые классические детские велосипеды с педалями отлично подойдут как наследники беговых велосипедов или как первые велосипеды для нескольких летних детей, которые научатся традиционному вождению, то есть с прикрепленными боковыми колесами или клюшкой для поддержания баланса, поддерживаемого опекуном. 889 злотых Интернет-магазин: Нет мы ждем доставки ... магазин Варшава: нет Грин