Городской велосипед Cortina Blau на зубчатом ремне

Городской велосипед на зубчатом ремне Cortina Blau - это быстрый и удобный городской велосипед модного цвета: черный матовый или белый глянец, оснащенный зубчатым ремнем и современной планетарной втулкой Shimano Nexus 7. Шаг в будущее - зарядное устройство USB, встроенное в кронштейн рулевого колеса - благодаря этому вы можете подзаряжаться телефон, планшет, GPS, велосипедные фонари. Освещение Cortina Blau полностью интегрировано в раму . Как передний, так и задний свет практически не видны с первого взгляда. Задний фонарь имеет функцию постоянного и пульсирующего освещения.

  • Задние и передние роликовые тормоза Shimano Nexus с модулятором торможения, который одинаково хорошо работает в любых погодных условиях.
  • полные, длинные крылья для защиты нашей одежды во время дождя
  • балонные шины, значительно снижающие вибрации и неровности на дорогах

Зубчатый ремень Continental Belt Drive System
Зубчатый ремень Continental Belt Drive System . Ремень легендарного немецкого производителя Continental, одного из немногих производителей в мире высокопроизводительных зубчатых ремней, компонентов и систем привода. Основываясь на своем многолетнем опыте, компания Continental разработала систему ременного привода Continental - зубчатый ремень с композитными зубцами и карбоновый ремень. Зубчатый ремень длиной 1344 мм и 96 зубцами. Срок службы зубчатого ремня на 25 000 км или на 20 000 км больше по сравнению со стандартной цепью.
Использование современного зубчатого ремня имеет ряд преимуществ: меньший вес, тихая работа, чистый привод (без смазки).


Регулируемый кронштейн рулевого колеса Cortina POS. Плавная регулировка кронштейна и рулевого колеса в любой плоскости без каких-либо инструментов. Вы можете изменить свое положение за рулем, когда вам захочется, погодные условия или просто одолжить велосипед человеку, который быстро подстраивает угол под ваши собственные требования. Просто нажмите кнопку и снимите блокировку, на все это уйдет не более нескольких секунд. Внутри кронштейна также имеется система, которая регулирует усилие зажима кронштейна на руле.

Встроенный банк питания и встроенный разъем USB
Встроенный банк питания и встроенный разъем USB . Кронштейн рулевого колеса был оснащен встроенным аккумулятором на 5000 мАч с водонепроницаемым выходом USB. Больше никаких проблем с разряженной батареей на телефоне, когда вы находитесь в дороге. Power Bank питается от динамо Shimano Nexus, расположенного в передней ступице. Во время вождения вы можете заряжать телефон / GPS или заряжать Power Bank, а затем использовать его, когда батарея в телефоне разряжена. У вас есть доступ к энергии независимо от того, катаетесь ли вы на велосипеде или лежите на лугу и смотрите на облака.

У вас есть доступ к энергии независимо от того, катаетесь ли вы на велосипеде или лежите на лугу и смотрите на облака

AXA Solid Plus блокировка заднего колеса. Подкова (блокировка рамы) - это велосипедное предохранительное устройство, которое полностью блокирует заднее колесо, что приводит к отсутствию возможности езды на велосипеде. Он имеет специальное отверстие для крепления дополнительной веревки или цепи AXA ( проверить доступные ссылки и цепочки ЗДЕСЬ ). Такая процедура позволит нам полностью закрепить велосипед одним ключом, заблокировав заднее колесо и прикрепив велосипед к неподвижному элементу.

Освещение полностью интегрировано в раму велосипеда
Освещение полностью интегрировано в раму велосипеда . Передние и два задних фонаря элегантно и современно интегрированы в рамную конструкцию. Передняя светодиодная лампа Cortina Blau оснащена динамо-машиной Shimano Nexus в передней ступице. Два задних фонаря были разумно размещены в задней вилке рамы и работают от батарей, левый и передний фонарь включаются отдельно, поэтому мы можем использовать только один, сохраняя аккумуляторы.


Красивый дизайн и отличные гаджеты. Кортина Блау была тщательно усовершенствована для современного дизайна. Стоит обратить внимание на такие ароматы, как никелированные, светло-голубые соски на прочных ободках с окрашенными гранями. Шины CST с боковой полосой белого или серого цвета, антипроколевой стелькой и светоотражающими полосами. Нестандартная форма алюминиевой рамы предназначена только для этой выбранной модели. По желанию у вас есть возможность купить задний багажник Cortina Blau, предназначенный для установки в специально разработанные держатели на задней вилке рамы - багажник купить ЗДЕСЬ ,

Ступичные динамо и роликовые тормоза Shimano Nexus
Ступичные динамо и роликовые тормоза Shimano Nexus. Роликовая тормозная система Shimano Nexus последнего поколения 2018 года обеспечивает надежную безопасность в любых погодных условиях. Встроенный тормозной модулятор предназначен для предотвращения полного блокирования колеса во время экстренного торможения, а самые большие радиаторные диски охлаждают алюминиевые тормозные диски при длительном торможении при длительных спусках в холмистой местности. В передней ступице размещена новейшая модель динамо Shimano Nexus DHC6000, которая бесшумно и без сопротивления качению питает переднюю лампу Cortina Blau.

В передней ступице размещена новейшая модель динамо Shimano Nexus DHC6000, которая бесшумно и без сопротивления качению питает переднюю лампу Cortina Blau


Планетарная втулка Shimano Nexus 7. В задней ступице находится планетарная втулка Shimano Nexus с 7 скоростями, которая идеально выполняет свою задачу при движении по городу и в дальних поездках по разнообразной местности. 244% диапазона передач дает нам возможность очень быстрой езды по прямой линии с пределом срока около 45 км / ч, а самые низкие передачи позволят вам легко подняться в гору с уклоном до 20 °. Наибольшим преимуществом зубчатых колес в ступице является долговечность, механизм планетарных зубчатых колес работает в закрытой среде, защищенной от песка, пыли и погодных условий. В городе мы по достоинству оценим возможность переключения передач на остановке, во время остановки на светофоре мы можем спокойно переключать передачи и начинать с малейшего пробега первого.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗУБА НИЖЕ СТАНДАРТНОЙ ЦЕПИ:

  • меньший вес
  • чистый привод (без смазки и других химикатов)
  • обслуживание привода не обслуживается (смазка, растяжение, чистка)
  • значительно более долгий срок службы до 25 000 км (максимальная цепь до 5000 км)
  • тихая работа

меньший вес   чистый привод (без смазки и других химикатов)   обслуживание привода не обслуживается (смазка, растяжение, чистка)   значительно более долгий срок службы до 25 000 км (максимальная цепь до 5000 км)   тихая работа

ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

3 года на наличие оригинальных запчастей
2 года на раму, краску и переднюю вилку
2 года на другие запчасти и аксессуары


Похожие

Электрический велосипед Batavus Wayz E-go Bosch Active 300Wh
Электрический велосипед Batavus Wayz E-go Bosch Active 300Wh был разработан с использованием привода BOSCH и аккумулятора, электродвигатель расположен в середине велосипеда под рукояткой. BOSCH разработала инновационную двигательную систему, которая поддерживает работу шатунов. Расположение двигателя в центре тяжести велосипеда обеспечивает эффективную и прямую передачу мощности на привод. Прочный корпус двигателя, который
Велосипеды детские> Высота (производитель рекомендует) от 105 см
... велосипеды с педалями отлично подойдут как наследники беговых велосипедов или как первые велосипеды для нескольких летних детей, которые научатся традиционному вождению, то есть с прикрепленными боковыми колесами или клюшкой для поддержания баланса, поддерживаемого опекуном. 889 злотых Интернет-магазин: Нет мы ждем доставки ... магазин Варшава: нет Грин
Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор
На сегодняшний день Chevrolet стал одним из самых мировых брендов с его различными моделями автомобилей. Chevrolet славится своей производительностью, ценностью и долговечностью . До сих пор производитель из США до сих пор сохраняет эти характеристики, чтобы стать четвертым по величине автомобильным брендом в мире . Chevrolet или сокращенно Chevy, является брендом от американского производителя General Motors. Первый раз был установлен 3 ноября