Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?

  1. Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?
  2. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
  1. Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?

    Итак, я использую летние шины UHP на своих автомобилях около 18 лет. Я тоже живу в Канаде. Так как я делаю свои сезонные изменения самостоятельно, мне не нужно назначать встречи, чтобы сделать это и т. Д., И иногда я испытываю удачу, пробуя летние шины как можно дольше, пока это все еще безопасно. ,
    Некоторые похолодания (например, холодные, ясные, сухие) поздней осенью или ранней весной не влияют на мое решение о переходе. Иногда это может быть -8C ночью и все еще 12C и солнечно на следующий день - без проблем. Я могу добраться до вокзала утром. Конечно, они не в лучшем виде, но, честно говоря, Pilot Sports в -5C в сухую погоду все же лучше, чем шины с полным снегом в тех же условиях, что и я.
    Итак, пришло время для новых летних шин, и я получил комплект Pilot Sport 4S, готовый для установки на колеса в начале следующей недели. Как ни странно, у нас в районе не было снега со дня Святого Валентина, но он по-прежнему очень прохладный (ночью -5C, в среднем от + 5C до + 10C, скажем так). После окончания праздника Пасхи я собирался всерьез подумать о том, чтобы переключиться. Мои Hakkapeliittas звучат так, словно им больно кататься в сухую раннюю весеннюю погоду.
    Но потом я нашел это. Я никогда не читал ничего подобного о летних шинах UHP:


    Pilot Sport 4S отлично подходит для теплых сухих и влажных условий, поэтому, как и все летние шины Max Performance, не предназначен для обслуживания, хранения и эксплуатации при температурах, близких и ниже нуля, по снегу или по льду.

    а также

    Примечание. Шинам, подвергающимся воздействию температуры 20 градусов F (-7 градусов C) или ниже, должно быть разрешено постепенно возвращаться к температуре не менее 40 градусов F (5 градусов C) в течение не менее 24 часов, прежде чем они будут изгибаться каким-либо образом, например, регулируя давление накачивания, устанавливая их на колеса или используя их для поддержки, крена или управления транспортным средством.
    Изгиб специализированных резиновых смесей, используемых в летних шинах Max Performance во время использования в холодную погоду, может привести к необратимому растрескиванию смеси. Сложное растрескивание не является гарантированным условием, так как оно происходит в результате неправильного использования или хранения, и шины, подверженные сложному растрескиванию, должны быть заменены.


    Таким образом, изменение давления в шинах при температуре замерзания может взломать соединение? Если я пострадаю от одного -5С сухим утренним поездом на вокзал с летним летом, могу ли я необратимо повредить их? В самом деле? Это кажется довольно экстремальным.
    Просто интересно, есть ли у кого-нибудь еще комментарии или понимание. Из всего, что я прочитал, производительность 4S неоспорима. Я просто удивлен, увидев, что это сложный материал взлома ...
  2. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Да, летняя резина в холодную погоду может привести к растрескиванию резины. Летняя резина становится очень жесткой. Так что вместо того, чтобы иметь Кармель, которая дает и движется. У вас есть леденец, который может треснуть и сломаться. Я использую летние и зимние шины уже несколько лет. Снег или нет на земле зимняя резина даст вам больше сцепления, чем летняя резина на морозе. Вот почему они разработали зимние шины, и у нас больше нет категории зимних шин. Они разработаны для холодной погоды, а не только для снега. Боже мой, когда я жил в Хьюстоне, даже в пятидесятые годы летняя резина была гладкой. Если бы это было так холодно и дождь, можно было бы также на гоночных сликах. Поэтому, узнав, что я просто водил один из моих других автомобилей, когда было холодно. В пятидесятые годы у нас были дни, но я знаю, что в Колорадо будет больше снега. Так что я пока не снимаю зимнюю резину.
  3. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Я чувствую, что зимние шины держатся на холоде, а летние шины не в их A-Game. Хотя я не согласен с тем, что зима "всегда" лучше "всегда" лучше, чем лето в "почти замерзшую" переходную погоду. Как я уже говорил, несколько лет назад у меня были намного лучшие характеристики в сухом состоянии и особенно при торможении от Pilot Sport PS2s, чем у зимних шин, которые я надевал в одинаковом состоянии. Это происходит из-за всех порезов и прорезей в зимних шинах, вызывающих сильную корчу и изгиб по сравнению с шинами UHP. Каждый раз, когда я ставлю зимнюю резину, первое, что я теряю (и скучаю), это эффективность торможения.
    Таким образом, независимо от общей производительности (я не пытаюсь начать тему «почему зимние шины хороши»), я хочу сказать, что я никогда не видел предупреждений, подобных тем, которые были напечатаны ранее. Я должен был держать свои зимние шины до середины конца июня и снимать их в сентябре, чтобы быть уверенным, что я никогда не столкнулся с ситуацией "почти замерзания". Извините, ребята, этого не произойдет. И у меня нет другого резервного автомобиля, готового в любое время года для поездки в пригородный поезд.
  4. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Если возможны условия почти замерзания, я серьезно отнесусь к этим предупреждениям и куплю летние шины UHP, которые, как известно, не чувствительны. У меня были и те, и я никогда не ездил на морозе, и те, которые были довольно хорошими (после того, как они разогрелись) и научились относиться к теме серьезно, хотя у меня никогда не было взлома / и т.д.
    (Я так долго не покупал летние шины UHP, что понятия не имею, что с ними сейчас.)
    Вот почему я не запускаю их на Crown Vic - это может привыкнуть в холодную (но не зимнюю) погоду, и у меня были летние шины, которые я НИКОГДА не хотел бы использовать на большой тяжелой машине, когда холодно. То же самое с A8 моей жены, хотя он также имеет зимние колеса / шины; Я не решил, что буду делать с S8 в следующий раз ...
    Когда я призываю к шинам, мой критерий обычно «лучший для autoX под дождем в 40-градусный день». Это обычно то, что работает лучше всего для меня и моей жены.
    [INSERT разглагольствует о том, что Michelin меняет свои Pilot A / S, чтобы они стали более зимними / снежными, оригинальная версия была Perfect Daily Driver Tyre IMO, а более новые - слишком «зимняя шина» - вы, на наш вкус ... купили " в любом случае.]
  5. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Да, в центре моей «напыщенной речи» лежит УЩЕРБ, а не отсутствие ЭФФЕКТИВНОСТИ.
    Уже слишком поздно делать покупки, стек PS4S уже в моем гараже. Ну, на самом деле, мой подвал теперь из-за страха, что в моем гараже слишком холодно для бедных. Я всегда видел предупреждения о том, что шины UHP не следует использовать зимой или в холодную погоду, потому что уровни сцепления опасно низки и т. Д. И т. Д. ..., но никогда не видел предупреждений о том, что вы можете их уничтожить.
    Текст, который я нашел, был на TireRack под PS4S. Сравните теперь то, что я нахожу на michelinman.ca, канадском сайте Michelin:
    Теперь, когда ^^^ совершенно разумно и понятно, я могу ожидать такого рода заявления о всех шинах UHP.
  6. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

  7. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Интересно читать. В реакции Мишлен упоминаются две температуры - 20F меня не касается. 40F делает. Хотя я должен сказать, что операция при ~ 40F не является «типичной», «частой» или «постоянной» для меня, но это может случиться.
  8. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Эта проблема с шинами поднимает три проблемы:
    1) Шины сверхвысокой производительности, которые поставляются в качестве оригинального (дополнительного или стандартного) оборудования производителя (OEM), должны иметь предупреждения об этой «проблеме» температуры окружающей среды в руководстве пользователя (т.е., что такое «безопасная» рабочая температура). ).
    2) Я не знал, что ХРАНЕНИЕ их при сверхнизких температурах может вызвать эти трещины.
    3) Производители и дилеры должны быть уверены, что:
    а.) Отправка их в очень холодную погоду может вызвать проблемы с шинами
    б.) Наличие их в инвентаре в условиях очень холодной погоды (например, на участке) может вызвать проблемы с шинами.
    Решение? Отгружайте любое транспортное средство с шинами OEM All-Season и разрешите дилеру продавать автомобиль с шиной UHP в качестве установленного дилером варианта КОГДА ПОГОДЫ ПОГОДЫ.
    Эта ситуация с шинами сродни наличию баскетбольных кроссовок для бега в холодную погоду на 6 километров. Баскетбольные кроссовки предназначены для паркетных полов внутри помещений и движений ног, связанных с игрой в баскетбол (остановка и запуск, резка, прыжки). Кроссовки для беговых дорожек могут лучше подходить для бега на 6 км в холодную погоду.
  9. Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Я был удивлен проблемами холодного хранения. Я говорил с Bridgestone и получил тот же ответ. Они утверждали, что летние шины, хранящиеся в течение 60 дней и более ниже 50 градусов, не должны использоваться. Ну, я был виновен в этом, когда жил в Мичигане. Не похоже, что мой гараж отапливался. Я не водил машину, но всю зиму они были в машине в холодном гараже.
  10. # 10

    Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    За три года на двух форумах Vette единственные трещины в шинах, о которых я знаю, были две или три, и они были на совершенно новых автомобилях, сходящих с поезда где-то на Среднем Западе в разгар зимы. Даже тогда я не припомню проверенных доказательств такого. Я ежедневно езжу на своей машине и в течение трех сезонов вижу температуру до 15 градусов зимой, и я держу ее в неотапливаемом гараже.
    Конечно, не будет ездить на нем по снегу и не приближаться к тому, чтобы подтолкнуть их близко к пределу в эти темпы. Производительность, очевидно, осуществляется. Шины прогреваются после нескольких минут езды.
    Нет трещин. Я готов признать, что со временем при низких температурах резина затвердевает постоянно. Не волнует Они все равно это делают, и мне понадобится новый комплект из-за пробега до этого момента.
    В руководстве по эксплуатации есть предупреждения.
    Межсетевые форумы полны экспертов по шинам, которые читают предупреждения, их автомобиль не водят с момента, когда листья поворачивают, пока не начинается пыльца, и они уверены, что все шины распадутся, если они увидят мороз.
    Мое личное мнение состоит в том, что в предупреждениях есть требование к судебному разбирательству в отношении корпоративных юристов из-за снижения производительности в холодную погоду, что приводит к драматическому далеко до правильных предупреждений. Вроде как горячие предупреждения на кофе.
    Я только что купил свой второй набор.

    Семпер Фиделис!
    Matt

    `15 Laguna Blue C7 Corvette, ECS Novi 1500 Supercharger, заголовки TSP, Alky Control, боковые юбки RPI Stage II, оригинальный сплиттер Z06, тормозные суппорты Laguna Blue.

  11. # 11

    Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    Michelin`s - единственные шины, которые я видел в этом предупреждении. Мои PSS пришли с тем же предупреждением, когда я купил их прошлым летом (P4S еще не доступен в моем размере). Я хранил их в своем гараже всю зиму, которая, я уверен, пару раз попала в верхние 20F низких 30-х, но я не видел трещин. Так как в 20-х годах мы все еще видим минимумы, я пока не собираюсь их устанавливать.
    В мои молодые, более наивные годы я по глупости пробежал несколько комплектов летних шин Conti, Bridgestone и Dunlop круглый год. Я совершенно уверен, что в 20-е годы они пережили несколько циклов, если не холоднее, не говоря уже о том, что их катали на снегу. Ни один из этих наборов не сломался и не испытал какого-либо другого типа разрушения резины. Я управлял ими до тех пор, пока одежда не стала заменой, а не разрушением конструкции.
    Я могу только представить, что Michelin либо выпускает эти предупреждения из-за переизбытка предосторожности, либо, возможно, в их составах шин есть что-то уникальное, что делает их более склонными к отказам в холодную погоду, чем другие марки.
  12. # 12

    Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?

    FWIW ... разве это не был Мишлен, который сказал не использовать мойку высокого давления на их (колеса и) шины, чтобы это не испортило борт?

Похожие темы

Теги для этой темы

Разрешения на публикацию

Похожие

Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести
Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много. Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей

Комментарии

Есть ли у крышки какие-либо недостатки, царапины или повреждения?
Есть ли у крышки какие-либо недостатки, царапины или повреждения? В каком состоянии находится запись? Когда вы проигрываете компакт-диск, можете ли вы без проблем наслаждаться музыкой или слышать звуки, например, созданные горящим камином? В Catawiki все товары должны быть как минимум в очень хорошем состоянии (VG +), чтобы их можно было продать на аукционе, чтобы каждый покупатель знал, что то, что он покупает, стоит своей цены. Короче говоря, ценность альбома определяется этими

Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?
Таким образом, изменение давления в шинах при температуре замерзания может взломать соединение?
Если я пострадаю от одного -5С сухим утренним поездом на вокзал с летним летом, могу ли я необратимо повредить их?
В самом деле?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?