#PHEV Instagram - Фото и видео в Instagram • Вебстаграм

    Наш ответ на кампанию Fridays for Future: полноприводный гибрид Mitsubishi с электрическим пробегом REIN в 54 км. Наш Outlander PHEV может даже использоваться в качестве хранилища, а также может возвращать энергию для использования дома.
    Попробуй сейчас с нами!
    #fridaysforfuture #fff #autohausgrassinger #wirschleppenalles #mitsubishi #outlander #outlander #phev #outlanderphev #elektroauto #regen #woid #bayrischerwald #jetzttesten #derumweltzuliebe
    NEDC (новый европейский цикл вождения) Метод измерения ECE R 101
    Outlander Plug-in Hybrid Общее потребление: Потребление электроэнергии (кВтч / 100 км) в совокупности 14.8. Расход топлива (л / 100 км) в сочетании 1.8. Выбросы CO2 (г / км) в сочетании 40. Класс эффективности A +. Фактические значения для потребления электрической энергии / топлива или диапазона зависят от индивидуального стиля вождения, дорожных и дорожных условий, наружной температуры, использования кондиционера и т. Д., Это может уменьшить диапазон.
    Значения были определены в соответствии с новым циклом испытаний WLTP и преобразованы в предыдущий метод измерения NEDC.
    Указанные значения были рассчитаны в соответствии с предписанными методиками измерений VO (EC) 715/2007, VO (EU) 2017/1151 (для бензиновых и дизельных транспортных средств) и ECE R 101 (для электрических и гибридных транспортных средств) с учетом требований в соответствии с настоящими правилами определена масса пустого автомобиля определена. Дополнительное оборудование, погодные условия и стиль вождения могут привести к превышению указанного расхода топлива и уровня CO2.

Похожие

Toyota Auris - характеристики, фото, цена, видео тест-драйв
Тип кузова: хэтчбек Модельный год 2012 Количество мест: 5 Количество дверей: 5 Тип привода: передний Максимальная скорость: 190 км / ч Цена: от 19 300 долларов Сборник Великобритания Описание Характеристики Фотографии Видео тест-драйв Цена Toyota Auris (Тойота Аурис) - пяти- местный хэтчбек C-класса. С января 2013 года
Весь Erlkönige Апрель 2019: фото, данные, запуск на рынок
... ипов были переданы нашим охотникам Эрлкениг перед объективом. Немецкие автопроизводители показывают, на что они способны: от самых продаваемых седанов до универсала с силовой установкой и нового внедорожника - все есть. Мы покажем вам то, что вы не должны видеть. Немецкие автопроизводители были особенно активны в начале 2019 года. После зимнего испытательного периода в Скандинавии пробная установка вернулась в Германию, включая Нюрбургринг. Очень далеко впереди «пойманного»
Fortelock Light 2050 напольный - ромбовидный узор (Diamond Blue)
Описание продукта Картина: алмаз Ребристая пластина - СВЕТ Свойства и применение: Мы рекомендуем этот тип напольных покрытий в местах, где максимальная нагрузочная
...
Мопед Балкан МК50-3 в сундуках - сандацит! Мопед