"SkyTruck" - запчасти для китайских грузовиков и самосвалов. Продажа запчастей к китайской грузовой технике

Опубликовано: 01.02.2018


Skytruck – выгодно, оперативно, долгосрочно

Мы работаем по системе прямых поставок, поэтому запчасти для китайских самосвалов и грузовиков у нас стоят заметно меньше, чем у других торгующих структур. Эти цены вас приятно удивят, а качество изделий не подведет, даже если ваши грузовики работают в напряженном режиме. Наши склады изобилуют самыми разными запасными частями. Однако если вдруг по какой-то причине не окажется нужной вам детали или узла, то их можно будет заказать в индивидуальном порядке , и при этом не потребуется дополнительной платы. Срок исполнения такого заказа составляет от 5 до 15 дней.

Мы не собираемся покидать этот перспективный рынок, поэтому стараемся делать все возможное для того, что бы наш сервис был удобен в первую очередь заказчику. Для вас мы создали удобный каталог, где вся продукция разделена по категориям. Выбрать нужную деталь теперь можно очень быстро. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете быть уверенными, что доставка запчастей для китайских грузовых автомобилей будет осуществлена в срок.

Если вы приобрели запчасти для китайских грузовиков в нашем магазине, то можете быть уверены в дальнейшей надежной эксплуатации своего грузового транспорта.

Продажа запчастей для китайских грузовиков и самосвалов

У нас в широком ассортименте представлены запчасти для китайских грузовиков от ведущих производителей Китая, Кореи и Японии. Высокое качество узлов и деталей позволит эксплуатировать машины не один год. Особой популярностью сегодня пользуются запчасти Fotonи запчасти Howo . У нас вы найдете весь этот ассортимент, а исполнение заказа происходит в кратчайшие сроки. Конечно, мы не одни на рынке запасных частей для грузовых автомобилей, но обратившись к нам, вы обнаружите много положительных моментов.

Преимущества нашего магазина по продаже запчастей для китайских самосвалов и грузовиков

все запчасти имеют сертификат соответствия и гарантию; обилие наименований запчастей, узлов и деталей; весь ассортимент нашего магазина поступает к нам только по прямым поставкам с заводов-изготовителей; мы осуществляем доставку товара по нужному вам адресу; цены на наши запчасти объективны и доступны; при покупке некоторых групп товаров вы можете рассчитывать на спецпредложения; оптовый заказ предполагает гибкую систему скидок и бонусных поощрений.

Шины и диски на авто в Украине, купить резину и диски в интернет-магазине Rezina.CC


Ищете качественные дискии шиныпо справедливым ценам? В интернет-магазине Rezina.cc вы сможете найти все необходимое и даже больше. На страницах каталога собран грандиозный ассортимент колес всех размеров для легковых авто и внедорожников, автобусов и микроавтобусов, грузовиков различных типов. Покрышки и диски из Rezina.cc гарантируют комфортное вождение на мокрой и сухой дороге, по снегу и льду.

Мы сделали все, чтобы покупка авторезины превратилась в легкое и приятное времяпровождение. Современный функционал сайта сэкономит время на поиски нужной модели колес. Система фильтрации позволяет выбирать авторезину по заданным данным. Достаточно указать основные параметры авто, чтобы автоматизированный механизм подобрал резину и диски в желаемом ценовом диапазоне.

Наш интернет-магазин шин и дисков предлагает богатый ассортимент из 30 тысяч колес от ведущих мировых производителей. Мы рады предложить шины премиум-класса, а также модели средней и бюджетной ценовой категории, среди которых любой автомобилист найдет именно ту резину, с которой вождение станет приятным и безопасным. Виртуальная торговая площадка Rezina.cc предлагает шины для зимы и лета от таких производителей, как Pirelli, Nokian, GoodYear, Dunlop, Bridgstone, Toyo, Michelin, Continental, Yokohama, Fulda, Gislaved, Barum и прочих. Мы реализуем сертифицированную резину и гарантированно примем ее обратно в случае брака.

Где купить шины выгодно и просто? Ответ прост: В Rezina.cc!

Интернет-магазин шин и дисков Rezina.cc реализует зимние и летние шины , диски, выпущенные в Европе, Азии, Америке и странах СНГ. Не нужно отправляться за океан за колесами Cooper или BF Goodrich, брать шенгенскую визу, чтобы купить покрышки Dunlop или Michelin: мы сделали это за вас. У нас продажа шин ведется в режиме 24/7, поскольку нам важен выбор каждого клиента. Подробная информация о каждом товаре доступна на сайте, нужно лишь кликнуть по понравившейся модели, чтобы в открывшейся вкладке ознакомиться с характеристиками, основными параметрами модели и отзывами клиентов.



«Авто Валволин Сервис» | Cпециальные жидкости, моторные масла


 

 

 

Valvoline      Cummins      Антикоррозионные материалы     Подбор масел 
  
 

   

   Компания ООО «Авто Валволин Сервис» создана в 2001 г. и вошла на рынок качественных и высокотехнологичных автомасел, специальных жидкостей, смазочных и антикоррозионных материалов с предложением всего комплекса уникальных товаров и услуг компании Valvoline , старейшей торговой марки на мировом рынке смазочных материалов. Первый баррель масла Valvoline , первого моторного масла в мире, был поставлен в 1886 году на пароход для смазывания судовой паровой машины. Valvoline начал поставлять свои смазочные материалы в другие страны раньше, чем был изобретен автомобиль! В последствии это изобретение стало использоваться и для автомобильных двигателей.

Наша компания представляет следующие группы товаров:

Смазочные материалы марки  Valvoline , к которым относятся моторные и трансмиссионные масла, масла для коммерческого транспорта, мотоциклетные масла, гидравлические масла, охлаждающие жидкости, промышленные масла, масла для водной и снегоходной техники, для газонокосилок; Моторные масла для двигателей Cummins , произведенных комапанией Valvoline совместно с компанией Cummins , одного из мировых лидеров по производству двигателей; Новейшие разработки в области антикоррозионной защиты металлических поверхностей и металлосодержащих конструкций - антикоррозионные материалы Tectyl ; Новейшие разработки российских ученых в области антикоррозионной защиты металлических поверхностей и металлосодержащих конструкций; антикоррозионные материалы « Прим »;

    Современные смазочные материалы Valvoline способны длительно выдерживать высокие механические и термические нагрузки, обеспечивать снижение энергопотребления, обеспечивать защиту от коррозии и образования отложений, нарушающих нормальную работу смазываемого оборудования. Учитывая качество предлагаемой продукции, сами производители двигателей рекомендуют и применяют масла Valvoline , в частности, мировой лидер по производству дизельных двигателей Cummins . Антикоррозионные материалы Tectyl , как и представленные масла, имеют высокие качественные характеристики, они находят применение во всех отраслях промышленности при защите от коррозии разнообразных металлоизделий, машин, механизмов. Выбор того или иного продукта  Tectyl определяется областью и условиями его применения, сложностью конфигурации изделия, требуемым сроком защиты и т.д. Ассортимент антикоррозионных материалов насчитывает десятки наименований и позволяет выбрать оптимальный материал для требуемых условий эксплуатации.