Бэккантри лыжи

цена
  • 230,00 зл. - 300,00 зл. (1)
  • 300,00 зл. - 600,00 зл. (4)
  • 600,00 зл. - 900,00 зл. (5)
  • 900,00 злотых - 1 200,00 злотых (3)
  • 1 200,00 злотых - 1 500 злотых (2)
  • от 1500 злотых (1)
  • от
    в
Лыжи бэккантри Fischer Offrack Spider 62 стальные края и корпус, IFP + склеивание

Цена: 999,00 злотых

Легкие лыжи для беговых лыж со стальными краями и корпусом. Ширина 62-52-60 мм. Бестселлер коллекции BC. Они обеспечивают неограниченное удовольствие от выхода на нетронутую местность. Offtrack Cruising - это тенденция, которая набирает все большую популярность. Короткий, проворный, легкий в освоении. Твердый, с деревянным сердечником. Длинная зона шелухи позволяет легко подойти. Для начинающих и продвинутых. Стальные края хорошо держатся на льду , облегчают торможение, защищают от скольжения. Крепления Tyramicc установлены на плате IFP. Цена указана с привязками.

увидеть больше Лыжи Fischer Easy Skin для бэккантри

Цена: 230,00 злотых

Уплотнения для беговых лыж Fischer Уплотнения для беговых лыж Fischer Offtrack Excursion 88, Fischer E109 Easy Skin Xtralite, OTX Outback 68 Easy Skin
650 х 65 мм 310 зл
650 х 35 мм 230 зл
650 х 50 мм зл 285

увидеть больше Беговые лыжи Sporten Ranger шириной 68 мм, стальные ребра и шелуха

Цена: 790,00 зл.

Широкие беговые лыжи со стальным лезвием и весами - для любителей пеших прогулок по грунтовым тропам. Ширина профиля 68-60-65 мм . Конюшня, предназначенная для горнолыжного туризма в горах и низинах, в глубоком снегу. Лыжный сердечник - прочная деревянная конструкция с воздуховодами, долговечная и гибкая, легкая. Стальной край предотвращает скольжение, облегчает торможение и защищает слайды. Чрезвычайно популярен среди любителей зимнего катания.

увидеть больше Лыжи Fischer E99 Crown Xtralite для бэккантри (стальные края и корпус)

Цена: 1 250,00 зл.

Прекрасные лыжи для бэккантри с «верхней полки», идеально подходящие для пеших прогулок по грунтовым тропам. Ширина 66-54-61 мм. Идеальное сочетание легкости с прочной и прочной деревянной основой . Вес 200 см / 1950 г. Очень легкий и в то же время чрезвычайно прочный . Стальные края хорошо держатся на льду и поперечине, защищают горки от повреждений корнями и камнями. Премиальная корка шелухи , хорошо держится отказов, также дает хорошее скольжение. Рокерная камера - точка соприкосновения лыж со снегом, оторванным от носа, чтобы они не падали под снег. Примечание - цена без учета облигаций.

увидеть больше Лыжи бэккантри Sporten Forester (стальные ребра и корпус)

Цена: 730,00 злотых

Относительно узкие лыжи для бэккантри с Forester Sport со стальными краями и корпусом. Ширина профиля 60-50-55 мм. Идеально подходит для горных походов. Они сочетают динамичные лыжи с лыжами, чтобы бродить по труднопроходимой местности. Длинные и узкие входят в ползун, и в то же время, благодаря стальным краям, вы можете эффективно затормозить плуг. Прочная конструкция, деревянный сердечник, усиленный ламинатом - легкий и прочный. Стальные края позволяют пересекать лед, защищают от повреждений. Прессованные весы обеспечивают легкое приближение во влажном и замерзшем снегу.

увидеть больше   Горные лыжи Alpina Discovery (стальные края и корпус)увидеть больше Горные лыжи Alpina Discovery (стальные края и корпус)

Цена: 890,00 злотых

Прочные, широкие лыжи с корпусом и корпусом со стальными краями для пеших прогулок по труднопроходимой местности, по глубокому снегу . Ширина профиля: 68-59-64 Это самая популярная альпина бэккантри. Они не разрушаются в снегу. Прочная конструкция с деревянным сердечником сочетает в себе легкость и долговечность. Стальные края позволяют пересекать лед, защищают от повреждений. Также полезно для тяжелых людей, для которых треки слишком мягкие. Длина 168 см, 178 см, 188 см. Примечание: цена без облигаций.

увидеть больше Лыжи для бэккантри Alpina Discovery, стальные края и шкала, темно-зеленые 170 см

Цена: 890,00 злотых

Прочные, широкие лыжи с корпусом и корпусом со стальными краями для пеших прогулок по труднопроходимой местности, по глубокому снегу . Ширина профиля: 68-59-64 Это самая популярная альпина бэккантри. Они не разрушаются в снегу. Прочная конструкция с деревянным сердечником сочетает в себе легкость и долговечность. Стальные края позволяют пересекать лед, защищают от повреждений. Также полезно для тяжелых людей, для которых треки слишком мягкие. Примечание: цена без облигаций. В наличии 170 см.

увидеть больше Лыжи бэккантри Fischer Country Crown, усиленные края, корпус

Цена: 570,00 зл.

Беговые лыжи, для походов с трассы и по подготовленной тропе. Рекомендуется для равнинных и холмистых местностей. Профиль шириной 60-52-57 мм. Усиленный пластиковый край для легкого обращения. Занос с Premium Crown - одинарный спереди и сзади и двойной в зоне отражения. Благодаря менее агрессивной структуре они хорошо скользят по снегу. Они обеспечивают плавную езду в различных снежных условиях. Умеренный sidling дает легкую обработку. Внимание! Цена без обязательств.

увидеть больше   Fischer E109 Easy Skin Xtralite бэккантри 82 мм, стальные края + опция уплотненияувидеть больше Fischer E109 Easy Skin Xtralite бэккантри 82 мм, стальные края + опция уплотнения

Цена: 1 599,00 злотых

Широкие лыжи для бэккантри для тех, кто хочет побродить по глубокому снегу и труднопроходимой местности, со стальными краями, без весов, предназначенных для крепления уплотнений . Ширина профиля: 82-60-70 мм. Отлично подходит для пеших прогулок по грунтовым тропам. Идеальное сочетание легкости с прочной и прочной конструкцией с деревянным сердечником, легкое и чрезвычайно прочное. Стальные края хорошо держатся на льду и на траверсе. Уплотнительное отверстие. Рокер Camber - точка соприкосновения со снегом, оторванным от носа, чтобы кататься под снегом. Примечание: цена лыж без привязок.

увидеть больше   Лыжи для бэккантри Fischer Excursion 88 мм, шкала / уплотнения, стальной крайувидеть больше Лыжи для бэккантри Fischer Excursion 88 мм, шкала / уплотнения, стальной край

Цена: 1400,00 злотых

Эти лыжи не знают границ, когда они становятся слишком крутыми и весы останавливаются, поэтому вы можете легко надевать уплотнения, закрепляя их через отверстия в лыже. Ширина профиля: 88-68-78 мм. Стальные края, шелуха. Широкие беговые лыжи Fischer Offtrack Excursion 88 сочетают в себе особенности беговых лыж и скитуров. Они жесткие и широкие, но не слишком длинные - благодаря этому они хорошо закручиваются, их легко маневрировать между деревьями и создавать узкий пар. Сканер Nordic Rocker Camber также позволяет легко поворачивать, что означает плавный подъем клювов, чтобы они не падали под снег при повороте. Уплотнения оплачиваются отдельно в качестве опции.

увидеть больше Лыжи бэккантри Fischer Outback 68, ширина 68 мм, стальные края и шелуха

Цена: 1 050,00 зл.

Прочные внедорожные лыжи с корпусом и стальными краями для пеших прогулок по пересеченной местности. Широкие не падают на снегу, короткие и проворные. Прочная конструкция деревянного сердечника сочетает в себе легкость и долговечность. Ширина профиля: 68-59-64 , вес 1990 г / 179 см. Предназначен для катания на горных лыжах и низменности в глубоком снегу. Длинная зона корпуса позволяет крутой подход. Также полезно для тяжелых людей, для которых треки слишком мягкие. Длина 169 см, 179 см, 189 см. Примечание: цена без обязательств.

увидеть больше Лыжи бэккантри Sporten Expedition 90 мм, стальные ребра, шкала, прод.Sporten Чехия

Цена: 1 100,00 зл.

Самые широкие в нашем предложении лыжи для бэккантри с корпусом и стальной кромкой. Ширина профиля 90-70-80 мм. Вы можете выбрать длинный маршрут, легко подняться на холмы, а затем с рюкзаком на спине скатится в любую местность в любых снежных условиях. Очень прочные и долговечные лыжи, хотя широкие, как лыжные спуски, легки и просты в управлении. Деревянное ядро.

увидеть больше Беговые лыжи бэккантри Sporten Favorit Expedition 68 мм, корпус, пластиковая кромка

Цена: 495,00 злотых

Широкие задние лыжи с корпусом, без стальных ребер. Ширина лыжного профиля: 68-60-65 мм . Идеально подходит для прогулок по глубокому снегу, по грунтовым дорогам по ровной местности и слегка холмистой местности. Они хорошо следуют как на рыхлом, так и на замерзшем снегу. Для начинающих и продвинутых. Прочные чешские лыжи с прочной деревянной конструкцией с воздушными каналами обеспечивают легкость, гибкость и устойчивость к поломкам. Интересная ECO графика из натурального дерева.

увидеть больше Беговые лыжи Fischer Offtrack Spider 62, (края стальной корпус

Цена: 790,00 зл.

Легкие бэккантри лыжи со стальными краями и шелухой. Ширина 62-52-60 мм. Лыжи без доски NIS Для начинающих и продвинутых. Они предоставляют неограниченное удовольствие выходить на нетронутую местность, но они также работают на подготовленном маршруте. Легкая деревянная конструкция с воздуховодами. Корона Offtrack имеет оптимальное отражение. Лыжи чрезвычайно интуитивно понятны. Отличные противоскользящие свойства и легкость поворота. Стальные края хорошо держатся в ледяных местах и ​​на траверсе, они защищают горки от повреждений, когда они падают на корни и камни. Примечание: если не указано иное, товары продаются без облигаций.

увидеть больше Лыжи кроссовые Sporten Favorit Relax ширина 60 мм, шелуха

Цена: 495,00 злотых

Широкие трассовые лыжи с корпусом, без стальных ребер. Ширина лыжного профиля: 60-50-55 мм . Идеально подходит для прогулок по глубокому снегу, по грунтовым дорогам по ровной местности и слегка холмистой местности. Они хорошо следуют как на рыхлом, так и на замерзшем снегу. Для начинающих и продвинутых. Прочные чешские лыжи с прочной деревянной конструкцией с воздушными каналами обеспечивают легкость, гибкость и устойчивость к поломкам. Интересная графика из натурального дерева.

увидеть больше Трассировка трассы спортивная Рубикон (с шелухой) усилена, расширена

Цена: 540,00 злотых

Расширен и застыл след с шелухой.
Ширина профиля: 62-56-60 мм
Рекомендуется людям, предпочитающим короткие лыжи, и людям с высоким отношением веса к росту. Это легкая лесная развязка - без стальных краев, устойчивая и простая в управлении. Рекомендуется для ровной и слегка холмистой местности. Они хорошо тянутся. Для начинающих и продвинутых.

увидеть больше

Магазин находится в режиме предварительного просмотра

Показать полную версию страницы

Похожие

Самые быстрые лыжи 2015/16!
... лыжи из сегмента Race, это позволит вам подняться на более высокий уровень. Лыжи, которые я хотел бы представить вам, будут представлять несколько брендов, которые, конечно же, конкурируют друг с другом не только на лыжном чемпионате мира, но и среди любителей на трассах. ATOMIC DOUBLEDECK 3.0 XT Первая модель, которая, несомненно, заслуживает внимания - это лыжи Atomic Doubledeck