Самые быстрые лыжи 2015/16!

  1. ATOMIC DOUBLEDECK 3.0 XT
  2. ГОЛОВА Кубок мира повстанцы I. SPEED
  3. Völkl КОД СКОРОСТИ L UVO

В связи с наступающей зимой, наверное, многие из вас задаются вопросом, заменить ли старое оборудование на новое. Вопросы, вероятно, задаются далее: какую лыжу купить, чтобы быть быстрой, стабильной и уверенной в беге, и в то же время не тратить на это целое состояние? Если вы посвятите минуту этой статье, вполне возможно, что вы получите ответы на поставленные выше вопросы.

После тестирования многих моделей лыж, в основном из сегмента Race, который, несмотря на все, для тех, кто хорошо катается по краям и для тех, кому нравится оттенок соревнования, является наиболее подходящим, я поймал несколько лыж, на которых вы должны подумать о покупке, потому что каждая из них отличные, и в то же время они немного отличаются в плане вождения. Я могу только добавить, что если кто-то хорошо ездит и хочет лучше, я определенно рекомендую покупать лыжи из сегмента Race, это позволит вам подняться на более высокий уровень. Лыжи, которые я хотел бы представить вам, будут представлять несколько брендов, которые, конечно же, конкурируют друг с другом не только на лыжном чемпионате мира, но и среди любителей на трассах.

ATOMIC DOUBLEDECK 3.0 XT

Первая модель, которая, несомненно, заслуживает внимания - это лыжи Atomic Doubledeck 3.0 XT . Эта лыжа предназначена, как я упоминал ранее, для опытных и очень хорошо управляемых пользователей, которые хотят перейти на более высокий уровень из-за существующих аппаратных ограничений. Когда дело доходит до строительства, мы имеем дело с полностью деревянным сердечником, относительно жестким. Лыжи также имеют систему D2, которая сильно гасит вибрации. Он великолепен, когда он за рулем. Несмотря на то, что он очень узкий под обувью (65 мм), он отлично проезжает по маршруту, который является его областью, а также в худших условиях маршрута. Эта лыжа работает по принципу: чем быстрее, тем лучше ее работа. Он очень хорошо переносит более тяжелых лыжников , он прекрасно себя чувствует, даже на низких скоростях. Однако, если кто-то хочет иметь эту лыжу для более медленной езды - я настоятельно советую не делать этого. Он демонстрирует все свое искусство с динамичной, быстрой ездой. Это довольно тяжелые лыжи, поэтому они очень гладкие при езде, даже если днем ​​вы сталкиваетесь с «горбами» из мягкого снега, они хорошо справляются с ними, разбивая их во время вождения. При правильном обслуживании и угле наклона лыжи не могут скользить по льду или каким-либо образом удерживать нас на крутом повороте. Лыжи предназначены для любителей скорости, и в то же время универсальны, они могут генерировать много энергии от пользователя. Так что если вы ищете лыжи, на которых катание не только доставит удовольствие, но и поднимет вашу физическую форму, то это идеальная модель.

ГОЛОВА Кубок мира повстанцы I. SPEED

Вторая лыжа, которая неизменно интригует и поощряет покупку, - это Head World Cup Rebels I.Speed . Короче говоря, я могу описать это следующим образом: чем быстрее, тем веселее. Однако это было бы слишком обоснованно, поэтому я уделю больше внимания этому повествованию. Лыжи, конечно, построены в соответствии с традиционной конструкцией деревянного сердечника, выполненного в сэндвич-конструкции, но это еще не все. Интеллектуальные волокна и плата Speedflex, а также калибровка делают ее быстродействующей машиной. Я бы сравнил вождение на этой лыжи с ездой на быстром мотоцикле. Вождение в первый раз вы ведете аккуратно и осторожно, но с каждой поездкой вы хотите видеть, сколько еще вы можете получить от мотоцикла, вы хотите еще быстрее. То же самое и с этой моделью. Каждая последующая встреча проходит быстрее, лыжи убеждают, и вы начинаете испытывать к этому безграничное доверие. Чем дольше, тем быстрее и предсказуемее. Интересно, что в отличие от Atomic 3.0 XT не требует тяжелых лыжников. Даже более легкий человек, который не создает таких перегрузок во время вождения, чувствует себя прекрасно на этих лыжах и хочет ездить все быстрее и быстрее. Лыжи в сезоне 2015/2016 будут проходить в пяти длинах: 165 см, 170 см, 175 см, 180 см, 185 см. Конечно, боковой разрез будет меняться соответственно, а также радиус поворота: R = 18 м будет рассчитан на длину 180 см. Цена, в зависимости от используемой привязки, будет закрыта примерно на 3399 злотых. Я думаю, что для любителей скорости и держания даже на ледяных склонах это тема для глубокого размышления.

Третьей моделью, которая также очень интересна, станет лыжа другого австрийского производства, Blizzard WRC Racing . Любой, кто уже путешествовал на нем, может с уверенностью сказать, что это лыжи, чтобы разогнаться на большой скорости, здорово остаться на трассе, независимо от того, будь то «вельвет» или «каток», с которым мы часто имеем дело. Это возможно благодаря традиционной конструкции полного изгиба, которая на протяжении веков была частью лыж группы Race, основной структурой, конечно же, является сэндвич-дерево, а также титановый слой, который дополнительно укрепляет ядро, ускоряя выход из поворота и гарантируя лучшее сцепление с дорогой. на ледяных склонах. Лыжи доступны в длинах: 167 см, 172 см, 176 см, 182 см. Я думаю, что каждый найдет что-то для своих индивидуальных предпочтений. Радиус поворота 19 м при длине 176 см удовлетворит даже опытных лыжников, ищущих очень высокие скорости и устойчивое вождение. Цена, предлагаемая австрийским производителем, составляет 2999 злотых. Лыжи будут продаваться с привязкой Marker 14 TCX.

Völkl КОД СКОРОСТИ L UVO

Наконец, я хотел бы обратить внимание еще на одну модель - бренд Volkl. Лыжи немецкого производителя постоянно производятся в их стране, имеют отличные ходовые качества и, прежде всего, хорошо сбалансированные и интегрированные деревянные сердечники, а некоторые также оснащены дополнительными технологиями. Давайте сосредоточим наше внимание на модели, которая предназначена для быстрой, динамичной и стабильной езды. На любой вид снега. Эта конкретная модель Volkl Code Speedwall L UVO . Это отличное сочетание производительности и универсальности. Лыжи имеют полностью деревянное ядро, усиленное титановыми элементами. Профиль рокера и развала лыжи 124/76/105 позволяет нам не только быстро кататься на подготовленном склоне, но и в худших условиях. Отмечу, что лыжи для продвинутых людей. Код Speedwall имеет характер Race, связанный с Freeride, он доступен в длинах 164 см, 171 см, 178 см, 185 см. Несмотря на то, что на рынке вы можете найти множество лыж с аналогичными характеристиками, я осмелюсь сказать, что лишь немногие способны идти в ногу с этим, когда речь идет о комбинировании и балансировке этих функций в почти идеальной степени. Лыжи дополнительно оснащены технологией UVO, действующей как единственный гаситель вибрации в диапазоне 360 градусов. Благодаря этому мы можем уверенно доверять лыжнику на высоких скоростях. В то время как свойства Race в результате строительства, конечно, очевидны, лыжи великолепны на склоне, где мы можем встретить мягкий снег и окропить после дня езды. Тогда он отлично показывает свои свойства патча. Кто-то будет удивляться, как лыжи по характеристикам Race, которые могут достигать высоких скоростей, обходятся до мулдаха, но пока мы не попытаемся кататься на этих досках, мы не сможем подтвердить, что это одна из самых быстрых и самых универсальных лыж на рынок.

Конечно, когда речь идет обо всех этих лыжах и их характеристиках вождения, каждый пользователь должен помнить, что лыжа правильно заточена и смазана . Только тогда мы сможем извлечь из него самое лучшее и интересное во время вождения, чтобы контролировать стабильность и скорость в любых условиях. Я думаю, что вы выберете любую из этих лыж, вы будете очень довольны их качеством и характеристиками управляемости.

Мацей Зубкович

Похожие

Бэккантри лыжи
... very (стальные края и корпус)">увидеть больше Горные лыжи Alpina Discovery (стальные края и корпус) Цена: 890,00 злотых Прочные, широкие лыжи с
Новый BMW i8 Coupe: самый красивый спортивный гибрид в мире
Когда большинство производителей автомобилей все еще задаются вопросом, имеют ли смысл спортивные гибриды, BMW уже демонстрирует второе поколение своего гибридного купе. i8 Coupe это брат-близнец кабриолета i8 Roadster. Самым большим отличием, конечно же, является жесткая крыша, установленная в купе. Для тех, кто ищет спортивный гибрид,
Объективы Canon
Самое важное с первого взгляда: очень большой выбор для широкого спектра применений Открытые глаза: три разных системы / штыки в продаже представлены во всех ценовых диапазонах Canon использует логически построенное обозначение типа. Как только вы узнаете значение различных букв, вы сможете быстро получить хороший обзор, несмотря на большой ассортимент. Значение EF, EF-S, EF-M и RF
Подержанный Volkswagen Golf V [2003-2010]
... ion с муфтой Haldex. Следовательно, это не постоянный привод. В свою очередь, в 2005 году в магазинах Volkswagen появился компактный седан под названием Jetta, основанный на компонентах Golf. Дебютная версия Golf Plus с кузовом минивэн также дебютировала. Эти две машины, однако, являются темами для отдельных статей. Год спустя ее дебют был еще более возвышенным - Гольф
Б / у Ford C-Max II - стоит ли покупать?
Интерес к внедорожникам или минивэнам в Польше не уменьшается. В результате автомобильные компании расширяют ассортимент своих продуктов новыми и более популярными продуктами, которые пользуются значительной популярностью на вторичном рынке. Эти автомобили отличаются вместительностью и высоким комфортом вождения. Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?