Весь Erlkönige Апрель 2019: фото, данные, запуск на рынок

  1. BMW M3 мощностью около 500 л.с.
  2. Фильтр тормозной пыли на VW
  3. обследование

В апреле около 20 прототипов были переданы нашим охотникам Эрлкениг перед объективом. Немецкие автопроизводители показывают, на что они способны: от самых продаваемых седанов до универсала с силовой установкой и нового внедорожника - все есть. Мы покажем вам то, что вы не должны видеть.

Немецкие автопроизводители были особенно активны в начале 2019 года. После зимнего испытательного периода в Скандинавии пробная установка вернулась в Германию, включая Нюрбургринг.

Очень далеко впереди «пойманного» Erlkönigen в этом месяце Mercedes. Штутгарт и Смарт имеют шесть моделей в испытании. Таким образом, Smart EQ Fortwo получает фейслифтинг - но только в качестве электронного автомобиля, поскольку срок выпуска моделей горелок истекает к 2020 году. Mercedes GLB в качестве еще одного внедорожника на базе A-класса празднует свой острый ретро-стиль на премьере IAA 2019 осенью, а новый S-Class появится в 2020 году с огромным дисплеем в центральной консоли. Новый C-класс на два уровня ниже в модельном портфеле. Однако это только с начала 2021 модельного года - с цифровой кабиной, новой информационно-развлекательной системой MBUX, сажевым фильтром для бензина и электрической системой на 48 вольт.

В апреле около 20 прототипов были переданы нашим охотникам Эрлкениг перед объективом

Огромный экран нового Mercedes S-Class образует центральную консоль.

BMW M3 мощностью около 500 л.с.

Конкуренция из Баварии не спит, однако. Основные моменты этого месяца включают в себя передний привод 1 серии BMW M3. Over-3 появится на рынке в 2019 году и, как и почти все новые модели BMW на платформе CLAR, значительно снижает вес автомобиля.

Over-3 появится на рынке в 2019 году и, как и почти все новые модели BMW на платформе CLAR, значительно снижает вес автомобиля

М3 мощностью 500 л.с. в турне по Нордшляйфе.

Трехлитровая прямая шестерка с Twinturbo направит свою мощность на восьмиступенчатой ​​автоматической коробке передач на все четыре колеса. Да, чистый задний привод больше не устанавливается, даже если это будет опционально. Установлена ​​новая система полного привода x-drive от M5. BMW опирается на дизайн, обращенный назад, который предназначен исключительно для динамики движения. Кстати: если клиент платит дополнительно, передача мощности в 480 л.с. берет на себя механическая коробка передач. С опциональным пакетом Competition текущий М3 составляет 450 л.с. Этот пакет также включает в себя новый M3 и, таким образом, выпускается под брендом 500 лошадиных сил.

Фильтр тормозной пыли на VW

На Volkswagen эта отметка проходит мимо ID.R. 680 л.с. производят два электродвигателя, которые были не только ответственны за новый рекорд на Пайкс-Пик, но и побили рекорд круга на электромобиле Nürburgring Nordschleife. Во время тестовых заездов на ринге наш охотник из Эрлкёнига сбил удостоверение личности для Зеленого Ада.

В дополнение к Tiguan в версии R, у нашего фотографа также есть особый прототип перед объективом. VW Golf, на котором компания, вероятно, проводит испытания фильтра частиц тормозной пыли в сотрудничестве с экспертом по фильтрам Mann + Hummel.

обследование

Нет, это должно быть бесплатно!

Да, я бы заплатил за это!

читать дальше

Мы можем предложить больше в этом месяце, но даже больше. Porsche тестирует Taycan как Cross Turismo и 911 как Targa, Audi тестирует новый RS7. Другие прототипы месяца: Opel Corsa, Seat Leon, McLaren Grand Tourer, Corvette C8 или Aston Martin DBX.

1/351/35

С конца 2020 года новый C-класс будет рожден в трудные времена. Это должно продлиться семь лет с его технической концепцией на комплекте MRA II ("R" для "Заднего", то есть платформа заднего привода, на которой также строят E и S-класс). С конца 2020 года новый C-класс будет рожден в трудные времена Стефан Балдауф

1/35 С конца 2020 года новый C-класс будет рожден в трудные времена. Это должно продлиться семь лет с его технической концепцией на комплекте MRA II ("R" для "Заднего", то есть платформа заднего привода, на которой также строят E и S-класс).

Стефан Балдауф

2/35 C-Class не превращается в беспокойный акционизм, но остается хорошим другом с точки зрения дизайна и размеров. Объявлено эволюционное развитие - не больше, но не меньше.

Стефан Балдауф

3/35 Как и его гражданский брат, BMW M3 также основан на платформе CLAR, которая впервые дебютировала в новом BMW 7 серии. M GmbH также использует различные углеродные элементы, чтобы минимизировать вес гонщика среднего класса.

Стефан Балдауф

4/35 Трехлитровый рядный шестицилиндровый двигатель Twinturbo в будущем направит свою мощность на восьмиступенчатую автоматическую коробку передач на все четыре колеса.

Стефан Балдауф

5/35 Визуально новый Mercedes GLB показывает с короткими свесами и поразительными боковыми окнами ...

Стефан Балдауф

6/35 ... который, конечно, должен помнить дедушка всех Mercedes Allradler , G-Class.

Стефан Балдауф

7/35 Вероятно, осенью на IAA Porsche демонстрирует публике 911 Targa и выводит спортивный автомобиль на связь в качестве модели 2020 года на старте.

Стефан Балдауф

8/35 Как и его предшественник, Targa доступна только с полным приводом, как Targa 4 и 4S и в версии GTS. Targa 4S выпускается как 992, затем с трехлитровым шестицилиндровым двигателем и мощностью 450 л.с., в качестве GTS он должен набрать на 30 л.с. больше коленчатого вала.

Стефан Балдауф

9/35 Volkswagen выпустит горячую версию Tiguan в 2019 году. Премьера VW Tiguan R состоится на IAA.

Стефан Балдауф

10/35 Две двухпоточные выхлопные трубы, как видно из Golf R или недавно представленного VW T-Roc R, позволяют выхлопным газам выходить из привычного 2,0-литрового TSI с 300 л.с. и 400 Нм.

Стефан Балдауф

11/35 Текущий модельный ряд (W222) S-класса был запущен в 2013 году и получил реконструкцию в апреле 2017 года. В 2020 году будет запущено новое одиннадцатое поколение. Несмотря на тяжелый камуфляж, новый S-класс узнаваем как таковой.

Стефан Балдауф

12/35 Новый Mercedes S-Class еще больше в новом поколении. Сегодня мало что можно сказать о возможных двигателях. Исправление, однако, заключается в следующем: чтобы уменьшить расход топлива, каждый привод электрифицируется - как мягкий гибрид или подключаемый гибрид. Конечно, появилась электрическая система на 48 вольт.

Стефан Балдауф

13/35 Taycan Cross Turismo, как и его брат-купе, имеет собственную электрическую платформу. Два постоянно возбуждаемых электродвигателя - один двигатель на ось - вместе генерируют 600 л.с. и передают мощность посредством вектора крутящего момента на все четыре колеса.

Стефан Балдауф

14/35 По данным NEDC, радиус действия модели должен составлять около 500 километров. Спринт с нуля до 100 км / ч завершает «Комби» всего за 3,5 секунды, менее чем за 12 секунд проходит 200 км.

Стефан Балдауф

15/35 Новые Audi A7 и S7 уже представлены. Будущая топ-модель этой серии, новый RS7, до сих пор делает свои прототипы.

Стефан Балдауф

16/35 Под длинным капотом четырехлитровый Twin-Turbo V8 обеспечит движение. В Porsche он достигает 585 л.с., в Lambo Urus - до 650 - в Audi RS7 ему также будет разрешено развивать мощность 650 л.с. и около 800 Нм.

Стефан Балдауф

17/35 Смарт пропустил EQ Fortwo как кабриолет и купе в этом году фейслифтинг. Модели серии 453 предположительно будут представлены на IAA осенью.

Стефан Балдауф

18/35 Поскольку Smart не использует двигатели внутреннего сгорания для своих City-Flitzers, в том числе Forfour, с 2020 года, а новое поколение сходит с производственной линии на Partner Geely в Китае, только модели EQ могут пользоваться фейслифтингом.

Стефан Балдауф

19/35 Volkswagen в настоящее время испытывает особый прототип, который раскроет свой секрет только при ближайшем рассмотрении.

Стефан Балдауф

20/35 После тормозного суппорта Erlkönig установил еще один голубоватый картридж, который также окружает тормозной диск. В целом суппорт и пылевой фильтр тормозных частиц покрывают почти половину тормозного диска.

Стефан Балдауф

21/35 Наш Erlkönig-Jäger сбил первый экспериментальный автомобиль Mercedes SL. Под кузовом Mercedes E-Class тестируются компоненты технологии Штутгарта.

Стефан Балдауф

22/35 Erlkönig показывает себя с сильно укороченным кузовом, особенно в области задних дверей. Колесная база также, похоже, изменилась, поэтому колеса на самом деле не вписываются в колесные арки, так как выпущенные крылья указывают на большую ширину колеи.

Стефан Балдауф

23/35 После Пайкс-Пик и Гудвуд хотят VW ID. R летом побить рекорд электрических кругов на Нюрбургринг-Нордшляйфе.

Стефан Балдауф

24/35 Для охоты через Зеленый Ад, автомобиль был перестроен во многих деталях.

Opel

25/35 Opel работает над новым поколением Corsa, которое строится на платформе, принадлежащей французской материнской компании PSA. Вес Rüsselsheim установить свои собственные акценты: новая Corsa легче.

Opel

26/35 Чтобы сохранить конкурентоспособность бестселлера, 2019 год подвергается серьезным изменениям с совершенно новой платформой, которая также оснащена Peugeot 208 или DS 3 Crossback.

Стефан Балдауф

27/35 Seat представляет в сентябре 2019 года новый Leon на рынке. Модель значительно опережает VW Golf 8 (запуск на рынок в начале 2020 года) на основе пересмотренной модульной поперечной мачты (MQB), представленной на рынке.

Стефан Балдауф

28/35 Под капотом Seat Leon, который больше не доступен в качестве трехдверной модели, также впервые используется гибридная система с подключаемым модулем. Это происходит от VW Golf GTE. Так что Леон может проехать чисто электрически до 50 километров.

Стефан Балдауф

29/35 На Женевском автосалоне McLaren анонсировала еще одну модель. Британцы запускают Grand Tourer в мае 2019 года. Это единственная модель на McLaren Speedtail и рассчитана на длительные перевозки.

Стефан Балдауф

30/35 Единственный 1430-фунтовый и трехместный McLaren Speedtail выходит из четырехлитрового гибридного V8 с двойным турбонаддувом мощностью 1050 л.с.

Стефан Балдауф

31/35 Самое большое сокращение в истории Chevrolet Corvette продолжается уже более 60 лет. Следующее поколение Corvette C8 выпускается как спортсмен со средним расположением двигателя.

Стефан Балдауф

32/35 Corvette C8 следует классическим подходам суперкара со средним расположением двигателя с новым 6,2-литровым двигателем V8 GM с наддувом и двумя верхними распредвалами. Другие варианты двигателя - все еще 4.2-литровый V8 и версия с проданными 5.5 литрами.

Стефан Балдауф

33/35 На первых фотографиях кабины панель приборов выглядит покрытой, но руль и приборы хорошо видны. Баланс выглядит сплюснутым сверху и снизу, предположительно с маркером 12 часов, который все еще прикреплен к фотографиям.

Стефан Балдауф

34/35 Aston Martin дал предварительный обзор кроссовера GT на Женевском автосалоне 2015 года с исследованием DBX. Его производство планируется начать в конце 2019 года.

Стефан Балдауф

Сторона двигателя 35/35 может вместить 5,2-литровый 12-цилиндровый двигатель DBX. Также известный от Mercedes 4,0-литровый би-турбо V8 является опцией.

Похожие

Toyota Auris - характеристики, фото, цена, видео тест-драйв
... ная скорость: 190 км / ч Цена: от 19 300 долларов Сборник Великобритания Описание Характеристики Фотографии Видео тест-драйв Цена Toyota Auris (Тойота Аурис) - пяти- местный хэтчбек C-класса. С января 2013 года в Украине предлагается второе поколение модели. Автомобиль существенно изменился внешне, стал более просторным и вместительным, получил новые фары со светодиодными элементами и модернизированные силовые агрегаты. Пространство для
ТЕСТ: BMW M6 Gran Coupé - биполярный роскошный бизнесмен
Биполярное? Разве этот термин не зарезервирован только для людей? У меня было такое мнение, но я болтался с баварским специалистом по недвижимости класса люкс. M6 GC имеет две грани; первый - добродушный и улыбчивый, а другой - жуткий и злой взгляд ... Я успешный бизнесмен. Я провожу много времени за границей, где я хожу на такие разные деловые встречи, встречи с высокопоставленными людьми и другими важными людьми. Так как я не самый большой поклонник полетов, насколько это возможно,
#PHEV Instagram - Фото и видео в Instagram • Вебстаграм
Наш ответ на кампанию Fridays for Future: полноприводный гибрид Mitsubishi с электрическим пробегом REIN в 54 км. Наш Outlander PHEV может даже использоваться в качестве хранилища, а также может возвращать энергию для использования дома. Попробуй сейчас с нами! #fridaysforfuture
Запуск двигателя при буксировке или толкании - это последнее средство. Почему?
... ля автомобиля с использованием метода буксировки или вождения, то есть путем буксировки другим транспортным средством или толкания группы людей. Мы можем видеть такую ​​картину на улицах, особенно зимой. По мнению многих механиков, это плохой метод и должен рассматриваться как последнее средство. Почему? Потому что система привода загружена, особенно время. Смотрите также:
Новый BMW i8 Coupe: самый красивый спортивный гибрид в мире
... ство производителей автомобилей все еще задаются вопросом, имеют ли смысл спортивные гибриды, BMW уже демонстрирует второе поколение своего гибридного купе. i8 Coupe это брат-близнец кабриолета i8 Roadster. Самым большим отличием, конечно же, является жесткая крыша, установленная в купе. Для тех, кто ищет спортивный гибрид, и в то же время не
... начительной скоростью, управляться двумя людьми (нагрузка около 150 кгс), подниматься на склоны, значительн...
... начительной скоростью, управляться двумя людьми (нагрузка около 150 кгс), подниматься на склоны, значительно превышающие склоны дорожной сети, может путешествовать по дорогам любого типа, а также на каменистой местности без дороги и т. д. Поэтому конструкция мопеда адаптирована для удовлетворения нескольких основных (часто противоречивых) требований, гарантирующих безопасность эксплуатации изделия: достаточную прочность при небольшом весе, маневренность и хорошую маневренность , стабильность
Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести
Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много. Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей

Комментарии

Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6?
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6? Я прошу прощения. Первой особенностью является код Gran Coupe, который означает, что силуэт купе слегка адаптирован для дополнительной пары дверей , что облегчает перемещение. Но я хотел подчеркнуть особенность жеребца-жеребца, тем более что его 560 лошадиных сил могут помочь дополнительно в 40 лошадиных сил , а это означает, что в последней велосипедной паре есть 600 лошадиных сил,
Активизирует ли ИКЕА рынок RTV?
Активизирует ли ИКЕА рынок RTV? Успех продаж серии UPPLEVA очевиден, этот телевизор занимает нишу и является отличным дополнением к ассортименту шведской компании. Однако это не окажет серьезного влияния на деятельность других производителей. Samsung, Panasonic, Sony и другие прекрасно понимают, что телевизор также частично является предметом мебели и должен хорошо выглядеть. Так для кого же Упплева? Конечно, для тех, кто на самом деле находится на стадии обустройства квартиры и намерен
Почему мы должны стереть все данные вместо простого сброса?
Почему мы должны стереть все данные вместо простого сброса? Ну, простой сброс - это почти каждый выбор. Это неразумный выбор, потому что он оставляет вас уязвимым, особенно если вы хотите перепродать свой iPad, потому что личные данные и личные файлы, которые были там до сброса, можно восстановить. Самый безопасный метод, который не заставит вас беспокоиться о раскрытии вашей личной информации, - это стереть все данные с помощью iMyFone Umate Pro. Это программное
В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance?
В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance? И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?! Хотите знать суть? мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно

Разве этот термин не зарезервирован только для людей?
Почему?
Почему?
Уже есть такие машины на рынке?
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6?
Активизирует ли ИКЕА рынок RTV?
Так для кого же Упплева?
Почему мы должны стереть все данные вместо простого сброса?
В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance?
И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?