Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести

  1. Основная проблема - когда мы имеем дело с частично автономным вождением?
  2. Мерседес - Интеллектуальный Drive / Drive Pilot
  3. Тесла - Автопилот
  4. Audi - Audi AI / пробка пилота
  5. Volvo - Pilot Assist II
  6. BMW
  7. Volkswagen
  8. Infiniti
  9. Lexus - CoDrive

Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много.

Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей замену.

В автомобилях с системами из списка ниже, мы не можем ввести адрес назначения, удалить газеты и читать там, пока вы не достигнете пункта назначения. Но мы можем сэкономить много работы при повороте руля и нажатии на педали.

Однако ... такой цифровой шофер не будет дешевым. Мы также должны помнить еще одну вещь - ни одна (за одним исключением) этих систем не описана производителем как автономная система, и мы не должны ни использовать ее таким образом, ни требовать от нее действовать таким образом.

Основная проблема - когда мы имеем дело с частично автономным вождением?

На практике система полуавтономного вождения - это, в конце концов, комбинация нескольких небольших систем, многие из которых мы можем найти в действительно недорогих автомобилях. Теоретически просто помощник по полосе (активный) в сочетании с адаптивным круиз-контролем. И о том, что речь не идет о полной автономии, а только о помощниках водителя , есть проблема с четким разделением - какие автомобили могут фактически вести себя частично, а какие просто истощают нас в критической ситуации.

Давайте договоримся, что мы выберем ... самые интересные из этих систем и транспортных средств.

Мерседес - Интеллектуальный Drive / Drive Pilot

Мерседес - Интеллектуальный Drive / Drive Pilot

Последнее поколение Mercedes E-Class она наделала много шума на рынке. Не только потому, что это один из лучших автомобилей в своем классе, но и потому, что система Drive Pilot (элемент системы Intelligent Drive) была включена в список опций.

Это решение сочетает в себе такие функции, как активная система круиз-контроля и обслуживания полосы движения, а также ряд других (например, чтение дорожных знаков). В результате E-класс может самостоятельно поддерживать заданную полосу движения, устанавливать скорость или расстояние от предыдущего автомобиля и адаптироваться к действующим на дороге правилам. Активируя сигнал поворота, мы можем даже сделать автоматический обгон / изменение полосы движения. И когда машина находится в гараже или на парковке - мы можем легко вывезти ее, не садясь - используя приложение.

Мы проверили эти системы много раз и хотя они не идеальны, они могут сделать поездку на несколько сотен километров утомленной намного меньше.

Новости, представленные в классе E, были разработаны по случаю обновленной премьеры класса S. Флагманский седан Mercedes теперь может (на основе навигационных данных) освободиться, например, перед перекрестками, выходами, кольцевыми развязками или на более тяжелых поворотах. Это также начнется в пробке, если время остановки не превышает 30 секунд.

Если, с другой стороны, водитель теряет сознание за рулем, автомобиль предупредит других участников дорожного движения, затем остановится и обратится за помощью.

Единственная оговорка? Это довольно распространенное прикосновение к рулевому колесу, чтобы система не выключалась. Ну что ж - это подход большинства производителей.

На каких скоростях это работает?

  • Автоматическая смена полосы движения - от 80-180 км / ч
  • Автоматическое поддержание дистанции - до 210 км / ч

Цена: около 13 000 злотых в упаковке (класс S), около 11 000 злотых в упаковке (класс E).
Автомобили: Mercedes E-Class, Mercedes S-Class

Тесла - Автопилот

Тесла - Автопилот

Итак, система о котором, безусловно, самый громкий и которые большинство людей ассоциируют с автономным вождением.

К сожалению, он не полностью автономен, но на него следует обратить особое внимание. Хотя программное обеспечение еще не готово к полной автоматизации, компоненты в новых автомобилях Tesla (включая, например, модель 3) уже готовы. Так что, если мы сейчас закажем Tesla и будем достаточно терпеливы, в итоге наш автомобиль станет автономным. Ни один другой производитель не обещает этого.

Что мы можем использовать сейчас в случае Тесла? Список возможностей впечатляет - автомобиль способен самостоятельно стоять, менять его, при необходимости, регулировать скорость в зависимости от ограничений, ездить даже по более извилистым дорогам и выезжать на шоссе.

К этому мы также можем добавить больше возможность вызова автомобиля, например, из нашего гаража на заднем дворе, и тот факт, что автомобили Tesla редко требуют прикосновения к рулевому колесу.

Цена: около 3 тысяч долларов. (около 11 000 злотых).
Модели: Модель S, Модель X, Модель 3

Audi - Audi AI / пробка пилота

Audi - Audi AI / пробка пилота

Audi с новым поколением A8 выделяется в этом заявлении. Поскольку первый производитель прямо заявляет, что в определенных ситуациях мы можем перестать беспокоиться о том, что происходит вокруг автомобиля, и полностью полагаться на цифровой шофер.

До скорости 60 км / ч на автомагистралях или скоростных дорогах, где ремни разделены барьером, просто нажмите соответствующую кнопку. Затем мы можем - если это разрешено местным законодательством - убрать руки с руля, ноги с педалей и заняться своими делами. Да, включая чтение газеты или, например, просмотр фильма. Только когда требования системы больше не будут соблюдаться или скорость будет превышена, мы будем призваны взять на себя управление.

Как следует из названия, эта система будет полезна скорее в пробках на автомагистралях, чем в нормальных, скоростных.

Цена: неизвестна
Модели: Audi A8

Volvo - Pilot Assist II

Volvo - Pilot Assist II

Volvo продвигает свои частично автономные системы вождения немного по-другому. Это не цифровой шофер , а цифровой ангел-хранитель . В конце концов, если никто из автомобилей этой марки не умрет с 2020 года, водитель должен оказать небольшую помощь.

Это функция, среди прочего, просто Пилот Ассист , Система позволяет нам, вплоть до 130 км / ч, поддерживать заданную скорость и / или расстояние до предыдущей машины (ее присутствие не является обязательным) и удерживать машину в полосе движения.

На каких скоростях это работает? 130 км / ч (адаптивный круиз-контроль до 200 км / ч)
Цена: стандартное оборудование для моделей серии 90, около 7200 злотых для XC60
Модели: V90 и V90 Cross Country, S90, XC90, XC60 (опция)

BMW

BMW

BMW можно ассоциировать с отличными автомобилями, но вскоре мы сможем ассоциировать их с отличными ... автомобилями.

Новый BMW 5 серии По словам производителя, избавляет нас во время монотонных и утомительных поездок - будь то в городских пробках или во время длительных перелетов по шоссе. Автомобиль самостоятельно регулирует скорость (настройки водителя, предшествующий автомобиль, ограничения), а также наш путь движения. Смена полосы также автоматизирована.

На каких скоростях это работает? До 210 км / ч
Цена: приблизительно 12 500 злотых (системы помощи водителю Plus - пакет) для BMW 5 серии, 9 900 злотых для 7 серии.
Модели: BMW 5 серии и 7 серии

Volkswagen

Volkswagen

Конечно, ACC с Lane Assist уже был доступен в более ранних моделях Volkswagen, но Arteon представляет этот набор две интересные новинки.

Прежде всего, основываясь на информации о предстоящей дороге, он может автоматически регулировать скорость, чтобы она, например, подходила для входа в предстоящий поворот.

Во-вторых, если он думает, что водитель за рулем рухнул, он не только остановит транспортное средство и вызовет соответствующие службы, но и пойдет по правильной, более медленной полосе, и только тогда он потеряет скорость до нуля.

Цена: стандартная (для Arteon)
Модели: Volkswagen Arteon (и другие)

Infiniti

Infiniti также имеет свое частично автономное предложение . Система может удерживать автомобиль на полосе движения, а также поддерживать заданную скорость, включая адаптацию к скорости предыдущего транспортного средства.

Решение интересное, потому что ... в похожей форме (хотя, возможно, и в более новой версии) выйдет Nissan Leaf последнего поколения, который должен дебютировать в конце этого года.

Цена: от 3500 злотых

Модели: Q50

Lexus - CoDrive

Lexus - CoDrive

Новый лимузин Lexus представляет систему CoDrive, которая позволяет - в дополнение к стандартным функциям адаптивного круиз-контроля и технического обслуживания полосы движения - также автоматизировать смену полосы движения. Решение японцев также может быть выпущено до поворотов и двигаться там, где линии, разделяющие ремни, не четкие или не существуют - после этого отслеживается след предыдущего транспортного средства.

Цена: неизвестна

Модели: новый LS

Похожие

Подержанные спортивные автомобили
... Audi A6. Honda Prelude 2.2i VTEC, выпущенная в 1997 году, стоит около 44 000 злотых, как и Opel Omega с лучшим оснащением в этом году. Золотая середина К счастью, на нашем рынке есть предложение «золотой центр», то есть городские, компактные и даже автомобили среднего класса, но оснащенные мощными и мощными двигателями. Я имею в виду такие автомобили, как Opel Corsa Gsi, Peugeot 206 GTI, Volkswagen Golf GTI и т. Д. К сожалению, после аварии
Обзор Audi Q5
Однако бросается в глаза знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник
Кулеры, которым можно доверять
... снована в 1927 году в Амстердаме, первоначально как завод по ремонту радиаторов"> NRF была основана в 1927 году в Амстердаме, первоначально как завод по ремонту радиаторов. Однако он быстро развивался, и началось серийное производство кулеров, вскоре оно было перенесено на завод в Милле, который также стал штаб-квартирой руководства компании. Компания быстро получила заказы, в частности, от голландской железной дороги на разработку первого высокопроизводительного
Audi A3
Что такое Audi A3? Основой среднего класса Audi является A3, модель, которая разделяет многие детали с Фольксваген Гольф , А3 одерживает победу над одетыми и загруженными соперниками, такими как BMW 1 серии , Мерседес-Бенц А-Класс и левое поле
Автомобили Ford отозваны за риск проката
Если у вас есть Ford Fusion или Ford Escape, слушайте. Выберите модели обоих автомобилей были отозваны из-за проблем с откатом. Проблема связана с частью, соединенной с коробкой передач, которая может позволить передаче переключаться на передачу, отличную от той, которая выбрана водителем. Эта часть (кабельная муфта переключения) должна быть заменена
История Pejero Mitsubishi Pajero II ... - Mitsubishi Motors Polska
История Пежеро Mitsubishi Pajero II дебютировал в 1991 году. Самым мощным двигателем был бензиновый двигатель V6, 3,0 л, мощностью 150 л.с., на выбор была автоматическая коробка передач с 4 передачами или 5-ступенчатая механическая коробка передач. В 1994 году появился новый V6, бензиновый двигатель объемом 3,5 л, мощностью 208 л.с., коробки передач остались без изменений. В конце 1997 года автомобиль прошел легкую реконструкцию, самым мощным двигателем, предложенным в этой модели после
Audi A8 2018: чем удивил новый флагманский седан Ауди
В Барселоне представлена ​​новая Audi A8 2018 Представительский седан поступит в продажу до осени, а цена Ауди А8 в Европе стартует с отметки 83 тыс. Евро. Audi A8 2018 составлена ​​на модульной платформе MLB Evo, а в ее конструкции использованы не только алюминий, но и магний и карбон. Флагманский седан Ауди подрос до 5172 мм в длину, 1945 мм в ширину и 1473 мм в высоту,
Оптический тюнинг. Внешний вид каждой машины можно улучшить
... ся ремонтом двигателя, выхлопной и тормозной системами или подвеской"> Тюнинг автомобиля - разговорный тюнинг - не ограничивается ремонтом двигателя, выхлопной и тормозной системами или подвеской. Это также меняет внешний вид кузова и салона автомобиля. Роберт Грабовски, владелец команды Mcm в Белостоке, подчеркивает, что за последние годы тюнинг сильно изменился. Большие бампера и крылья с Evo или Supra, M выглядят зеркалами, можно ли считать воздухозаборники в прошлом.
ТЕСТ: BMW M6 Gran Coupé - биполярный роскошный бизнесмен
... Pilot Super Sport становятся более теплыми и неровными в километрах на километр, а режим Sport Comfort через несколько километров заменяется на Sport +. Когда дорога становится более прозрачной и широкой, наконец, в тот момент, когда я могу управлять всей кавалерией, я использую все 600 «лошадей», ждущих меня, чтобы выбросить их из ограждения в качестве надувного мустанга. Раньше при ограниченной мощности я теперь оставлял ее полностью
Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины от замерзания?
... Driver Tyre IMO, а более новые - слишком «зимняя шина» - вы, на наш вкус ... купили " в любом случае.] Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания? Да, в центре моей «напыщенной речи» лежит УЩЕРБ, а не отсутствие ЭФФЕКТИВНОСТИ. Уже слишком поздно делать покупки, стек PS4S уже в моем гараже. Ну, на самом деле, мой подвал теперь
Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор

Комментарии

Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6?
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6? Я прошу прощения. Первой особенностью является код Gran Coupe, который означает, что силуэт купе слегка адаптирован для дополнительной пары дверей , что облегчает перемещение. Но я хотел подчеркнуть особенность жеребца-жеребца, тем более что его 560 лошадиных сил могут помочь дополнительно в 40 лошадиных сил , а это означает, что в последней велосипедной паре есть 600 лошадиных сил,
Какие версии Audi A3 доступны?
Какие версии Audi A3 доступны? Существует действительно версия Audi A3 Mk3 для широкого круга потребностей покупателей и бюджетных ограничений. Первым, чтобы поступить в продажу в 2012 году (и прекращено в 2013 году) была трехдверная Audi A3 Хэтчбек , но это была более практичная пятидверная Audi A3 Sportback
Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже?
Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже? Беглого взгляда на конфигуратор, такой как Toyota, достаточно, чтобы убедить вас, что даже Auris Premium в бензиновом исполнении и автоматической коробке передач и Auris Premium в гибридном варианте делят более 10 000 злотых. Однако достаточно заглянуть глубже и задуматься на мгновение, чтобы увидеть, как быстро переплаченная сумма может быть возвращена нам.
Вы знаете, как, когда вы идете в продуктовый магазин, вы всегда получаете тележку с этим раздражающим шатким колесом?
Вы знаете, как, когда вы идете в продуктовый магазин, вы всегда получаете тележку с этим раздражающим шатким колесом? Хотите купить один за $ 90-100K? Я так не думаю. Говоря о расходах, многие владельцы P85 сообщают о более высоком, чем в среднем, износе шин (независимо от размера колес). Я не знаю ни одного настоящего видео о гонке в лобовом режиме со всеми тремя версиями Model S (60/85 / P85) - поражено, что никто еще этого не сделал - но видео выше очень недавно и публикует время быстрее,
Когда вы проигрываете компакт-диск, можете ли вы без проблем наслаждаться музыкой или слышать звуки, например, созданные горящим камином?
Когда вы проигрываете компакт-диск, можете ли вы без проблем наслаждаться музыкой или слышать звуки, например, созданные горящим камином? В Catawiki все товары должны быть как минимум в очень хорошем состоянии (VG +), чтобы их можно было продать на аукционе, чтобы каждый покупатель знал, что то, что он покупает, стоит своей цены. Короче говоря, ценность альбома определяется этими тремя факторами: редкостью, выпуском и состоянием альбома. Например, если бы у вас был оригинальный
Когда менять масло?
Когда менять масло? Современные масла намного сложнее по составу, чем те, что были изготовлены 20 лет назад. Правильно подобранное масло продлевает срок службы отдельных компонентов наших машин. Зная о том, когда его обменять и какое масло выбрать, мы узнаем от производителя
Который, как мы все знаем, грядет, верно?
Когда менять масло? Современные масла намного сложнее по составу, чем те, что были изготовлены 20 лет назад. Правильно подобранное масло продлевает срок службы отдельных компонентов наших машин. Зная о том, когда его обменять и какое масло выбрать, мы узнаем от производителя
Где мы можем искать возможности?
Где мы можем искать возможности? Черная пятница в х-коме Польская сеть магазинов с электронным оборудованием, как и каждый год, стартует в пятницу утром. Мы получим доступ к скидкам Черной пятницы в 8 утра. На данный момент выявлено всего несколько продуктов, которые мы будем покупать в пятницу дешевле. Это включает в себя смартфоны: Samsung Galaxy S7 (1079 злотых), Xiaomi Redmi Note 5 (749 злотых) и Huawei P20 Pro (2699 злотых). По сниженным ценам вы сможете
Почему мы должны стереть все данные вместо простого сброса?
Почему мы должны стереть все данные вместо простого сброса? Ну, простой сброс - это почти каждый выбор. Это неразумный выбор, потому что он оставляет вас уязвимым, особенно если вы хотите перепродать свой iPad, потому что личные данные и личные файлы, которые были там до сброса, можно восстановить. Самый безопасный метод, который не заставит вас беспокоиться о раскрытии вашей личной информации, - это стереть все данные с помощью iMyFone Umate Pro. Это программное
Какой совет вы можете дать садовникам, которые столкнулись с таким катаклизмом?
Какой совет вы можете дать садовникам, которые столкнулись с таким катаклизмом? Джоан уверена в своем ответе: «Вы должны сразу перейти к акции, связаться со своим страховщиком, поставщиками стекла и стекольщиками. При заказе стекла необходимо подтвердить доставку, количество и размеры. Автомобиль со стеклом пришел к нашему другу в назначенное время, однако стекло было не того размера. Сделать наиболее разумный отчет о повреждениях и документировать все с фотографиями
Но можно ли изменить правила уплотнения двигателя для дальнейшего улучшения гонок?
Но можно ли изменить правила уплотнения двигателя для дальнейшего улучшения гонок? Нынешняя система обеспечения того, чтобы ведущие производители запечатывали все свои двигатели в Катаре, может вывести завод из борьбы чемпионата на весь сезон. В прошлом году это была Suzuki; в этом году это Yamaha. Это не хорошо для гонок, что не хорошо для фанатов, что не хорошо для Дорны, команд и их спонсоров. В настоящее время каждому гонщику разрешено семь предварительно запечатанных

Основная проблема - когда мы имеем дело с частично автономным вождением?
Уже есть такие машины на рынке?
Основная проблема - когда мы имеем дело с частично автономным вождением?
Единственная оговорка?
На каких скоростях это работает?
Что мы можем использовать сейчас в случае Тесла?
На каких скоростях это работает?
На каких скоростях это работает?
Re: Michelin Pilot Sport 4S - сложные трещины повреждения от почти замерзания?
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6?