Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор

  1. Самая продаваемая модель автомобиля Chevrolet в Индонезии
  2. Топливная эффективность Chevrolet Spin
  3. Диапазон цен Chevrolet Spin
  4. Chevrolet Captiva (внедорожник)
  5. Топливная эффективность Chevrolet Captiva
  6. Chevrolet Captiva Диапазон цен
  7. Chevrolet Spark (Городской Автомобиль)
  8. Топливная эффективность Chevrolet Spark
  9. Диапазон цен на Chevrolet Spark
  10. Шевроле Оптра (Седан)
  11. Топливная эффективность Chevrolet Optra
  12. Диапазон цен Chevrolet Optra

На сегодняшний день Chevrolet стал одним из самых мировых брендов с его различными моделями автомобилей. Chevrolet славится своей производительностью, ценностью и долговечностью . До сих пор производитель из США до сих пор сохраняет эти характеристики, чтобы стать четвертым по величине автомобильным брендом в мире .

Chevrolet или сокращенно Chevy, является брендом от американского производителя General Motors. Первый раз был установлен 3 ноября 1911 года Луи Шевроле и Уильямом Дюрантом. С давних пор Chevrolet всегда носил те же технологии и функции, что и в роскошных автомобилях, но предлагал более доступную цену.

Мало того, что со временем Chevrolet всегда принимал новые технологии и применял способы, которые успешно меняли применение технологий в новейших автомобилях . После достижения возраста 100 лет в 2011 году Chevy снова зарекомендовала себя как один из важных игроков на мировой автомобильной арене благодаря своим различным продуктам.

Chevrolet присутствует в Индонезии с 1927 года назад и до сих пор является одним из самых надежных брендов производителей автомобилей. Несмотря на это, Chevy по-прежнему продолжает приближаться к индонезийскому народу и пытается заново знакомить бренд с сознанием потребителей, что является одним из шагов по расширению сегмента продукции на индонезийском рынке.

Самая продаваемая модель автомобиля Chevrolet в Индонезии

Chevrolet Spin (MPV)

Chevrolet Spin обладает хорошими характеристиками и оснащен функциями безопасности и комфорта, необходимыми для транспортных средств MPV . Внешний вид очень элегантный, стильный и показывает характер как активный и эксклюзивный автомобиль.

Chevrolet Spin MPV спроектирован и разработан инженерно-конструкторским центром GM Brazil в Сан-Каэтано-ду-Сул, Сан-Паулу, Бразилия, в дополнение к обширной программе испытаний транспортных средств, которая проводится на четырех разных континентах.

В дополнение к индонезийскому внутреннему рынку, Spin, произведенный на заводе Bekasi, будет продаваться в Юго-Восточной Азии, включая Таиланд и Филиппины . Другие рынки включают Ближний Восток и другие страны мира с запросами MPV. В дополнение к полностью новому Chevrolet Spin два последних продукта Chevrolet также будут представлены на IIMS 2012 и будут продаваться только в следующем году.

  • Тип машины: Ecotec Petrol, Petrol S-Tec III, турбодизель Commonrail с прямым впрыском топлива
  • Заполнить цилиндры: 1200 куб.см, 1300 куб.см, 1500 куб.см
  • Топливная система: бензин и дизель
  • Мощность: 75-109 л.с.
  • Крутящий момент: 115 Нм - 190 Нм при 1750-4000 об / мин.
  • Система полного привода: передний привод
  • Трансмиссия: 5-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая Tiptronic

Топливная эффективность Chevrolet Spin

Для дизельного двигателя Spin расход топлива колеблется от 13,85 км / л для езды по городу и достигает фантастического значения 20,96 км / л при движении по шоссе.

Обращаясь к Spin, который прививает двигатель 1,5 л, отмечает, что расход топлива колеблется от 9,4 км / л для езды по городу и 15,7 км / л для езды по автостраде. Последним является двигатель Chevy Spin объемом 1,2 л, который способен печатать расход топлива только 10,1 км / л при движении по городу и расход топлива только около 13 км / л при движении по шоссе.

Диапазон цен Chevrolet Spin

Чтобы узнать больше информации о Chevrolet Spin в Индонезии, как о дизайне, так и о его функциях, нажмите здесь ,

Chevrolet Captiva (внедорожник)

Еще в 2004 году Chevrolet потряс мир с концептуальным автомобилем Chevrolet S3X, который был представлен на Парижском автосалоне. А через два года в мире официально дебютировала серийная версия Chevrolet S3X, теперь известная как Chevrolet Captiva.

Этот автомобиль был фактически разработан Daewoo, южнокорейским производителем, принадлежащим GM. Даже у Captiva есть южнокорейская версия под названием Daewoo Winstrom, производство которой закончилось в 2011 году. На некоторых рынках Chevrolet Captiva известен как Holden Captiva.

С тех пор Chevrolet Captiva продолжает развиваться и вводить новшества, чтобы стать лучшим внедорожником среднего размера в Индонезии. Характер Chevrolet Captiva, который имеет тенденцию быть более спортивным, действительно является одним из факторов, почему люди выбирают Chevrolet Captiva в качестве своей поездки.

Для правильного распределения мощности Chevrolet Captiva поставляется с выбором приводов на передние и полноприводные машины, которые обеспечивают наилучшее сцепление и управляемость. Уникально среди конкурентов этого класса функция полного привода до сих пор встречается редко.

Принимая пятидверный стиль кузова SUV среднего размера, Chevrolet Captiva, продаваемый в Индонезии, доступен в 2 версиях, а именно LS и LT. Разница между версией LS и версией LT заключается в выборе двигателя и системы привода. Оба этих типа представляют Chevrolet для индонезийских семей, которые энергичны, трудны и хотят внедорожник, который не только привлекателен, но и надежен в любых условиях.

  • Тип машины: многоточечный впрыск и прямой впрыск Common Rail
  • Заполнение цилиндра: 2.000 куб.см и 2.400 куб.см
  • Топливная система: бензин и дизель
  • Мощность: 163-171 л.с.
  • Крутящий момент: 225 Нм
  • Система полного привода: передний и полный привод
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая Hydramatic

Топливная эффективность Chevrolet Captiva

Расход топлива Chevrolet Captiva варьируется в зависимости от мощности двигателя и системы привода. Рекорд составляет от 14,1 до 16,6 л / 100 км для использования в городе и 10,1 - 11,8 л / 100 км для использования за пределами города или автомагистралей. Это примечание относительно эффективно по сравнению с классом Chevrolet Captiva на рынке.

Chevrolet Captiva Диапазон цен

Чтобы узнать больше информации о Chevrolet Captiva в Индонезии, как о дизайне, так и о его функциях, нажмите здесь ,

Chevrolet Spark (Городской Автомобиль)

Первоначально Chevrolet Spark производился под маркой Daewoo Matiz компанией GM в Южной Корее, а затем был проведен переподготовка под названием Chevrolet Spark после того, как Daewoo была передана GM в 2002 году. Этот автомобиль выпускался с 1998 года и в настоящее время входит в третье поколение, которое до сих пор производится сегодня. Впервые Chevrolet Spark был выпущен на рынок как Beat в Индии в конце 2009 года. На сегодняшний день Spark продается на 71 мировом рынке, причем наибольшие продажи поступают из Южной Кореи, за которой следуют США и Мексика. В Соединенных Штатах продажи Spark продаются хорошо.

Наиболее противоречивой историей о Chevrolet Spark является имитация дизайна или плагиата китайского производителя Chery. Модель называется Chery QQ и имеет практически такой же дизайн, что и Spark первого поколения. GM был в ярости и указал на свидетельство того, что дверную панель между ними можно было даже обменять на одно и то же место без каких-либо изменений.

Chevrolet Spark использует дизайн небольшого городского автомобиля, предназначенный для сегмента начального уровня. Тогдашняя популярная модель даже принесла первую электрическую версию, Chevrolet Spark EV, которая стала первым легковым электромобилем, проданным GM.

В Индонезии присутствие первого Chevrolet Spark в 2010 году было именно на Индонезийском международном автосалоне. Затем произошли некоторые изменения, и наиболее значительными были изменения во внешности, произошедшие в 2014 году.

Spark известен как один из автомобилей с самым экономичным расходом топлива в своем классе. Chevrolet Spark оснащен двигателем объемом 1200 куб. См с все более эффективной технологией деактивации порта (PDA) и цепью привода ГРМ с низким коэффициентом трения и не требующей технического обслуживания. Внутри Chevrolet Spark имеется двойная панель приборов Cockpit, единственная в своем классе, и уникальная аналогово-цифровая комбинация приборов с кристаллической светодиодной подсветкой Ice Blue.

  • Тип машины: S-Tec II
  • Заполнить цилиндр: 1200 куб.
  • Топливная система: бензин
  • Мощность: 81 л.с.
  • Крутящий момент: 108 Нм при 4800 об / мин
  • Система полного привода: передний привод
  • Трансмиссия: 5-ступенчатая МКПП и вариатор

Топливная эффективность Chevrolet Spark

У Chevrolet Spark средний расход экономичного топлива составляет 9,4 литра / 100 км для городского использования и 7,2 литра / 100 км для городского использования. Этот рекорд эффективности использования топлива является одним из лучших в классе автомобилей города.

Диапазон цен на Chevrolet Spark

Чтобы узнать больше информации о Chevrolet Spark в Индонезии, как о дизайне, так и о его функциях, нажмите здесь ,

Шевроле Оптра (Седан)

Chevrolet Optra фактически выпускается с 2002 года и до сих пор продолжается для ряда рынков. Однако этот автомобиль не является мировым автомобилем. На других рынках название может быть другим или изменяться.

Другими именами являются Buick Excelle, Chevrolet Lacetti CChevrolet Nubira, Daewoo Nubira, Daewoo Gentra, Holden Viva, Suzuki Reno и Suzuki Forenza.

В Индонезии последняя версия Chevrolet Optra была выпущена в 2008 году. С тех пор не было никаких новостей о новой реконструкции или продаже здесь. Первоначально было не так много целей продаж Chevrolet Optra, только около 200 единиц в месяц. Для версии универсала или универсала, в Индонезии, Chevrolet Estate.

Одной из особенностей Optra является его характерный итальянский дизайн, потому что он был разработан непосредственно дизайнером Джорджетто Джуджаро и версией универсала, которая была названа известным итальянским дизайнерским домом Pininfarina.

Как автомобиль типа седан, конечно, комфорт от тишины этого автомобиля довольно гладкий. По салону не беспокоит шум двигателя, как у настоящего седана. Ускорение Chevrolet Optra также довольно быстрое, для автоматических коробок передач оно также имеет те же характеристики быстрого ускорения.

После того, как производство заканчивается на нескольких рынках, Chevrolet делает Chevrolet Cruze преемником этого автомобиля.

  • Тип машины: 16-клапанный
  • Заполнить цилиндр: 1600 куб.
  • Топливная система: бензин
  • Мощность: 110 л.с.
  • Крутящий момент: 150 Нм при 4000 об / мин
  • Система полного привода: передний привод
  • Трансмиссия: 5 ступенчатая и автоматическая механическая

Топливная эффективность Chevrolet Optra

Расход топлива Chevrolet Optra составляет от 14,1 литра / 100 км для использования в городе, в то время как использование автомобилей за пределами города колеблется от 10,1 литра / 100 км.

Диапазон цен Chevrolet Optra

Чтобы узнать больше информации о Chevrolet Optra в Индонезии, как о дизайне, так и о его функциях, нажмите здесь ,

Пять причин, почему вы покупаете автомобиль Chevrolet в Индонезии

  1. Как часть одной из крупнейших автомобильных групп в мире, GM, больше не нужно сомневаться в качестве автомобилей Chevrolet.
  2. Chevrolet всегда уделяет первостепенное внимание факторам безопасности в каждом производимом им транспортном средстве , где новейшие технологии располагают функциями для защиты водителей и пассажиров до, когда они происходят и после аварии
  3. Средний автомобиль Chevrolet принял систему Crush Zone, которая расположена спереди и сбоку.
  4. Chevrolet давно известен своей прочностью и производительностью, как на гоночной арене, так и в повседневных и коммерческих автомобилях.
  5. Если вы ищете автомобиль по сравнительно доступной цене с приоритетом типичных характеристик автомобилей из страны дяди Сэма, то следует рассмотреть и принять во внимание марку Chevrolet.

Похожие

Обзор Audi Q5
Однако бросается в глаза знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник
69 подержанных автомобилей в Евгении | Дилерский центр подержанных автомобилей | Кендалл Хонда
Отказ от ответственности: * Несмотря на все разумные усилия, направленные на обеспечение точности этой информации, мы не несем ответственности за любые ошибки или упущения, содержащиеся на этих страницах. Пожалуйста, уточняйте информацию в Kendall Honda. Объявленная цена не включает лицензию, 35 долларов США за регистрацию электронных документов (индивидуальные номера не применяются) и 115 долларов США за регистрацию и регистрацию. **
Chevrolet Corvette ZR1: лучший автомобиль Motor Authority, чтобы купить 2019
Каждый год редакторы Motor Authority помещают наши задницы в множество новых роскошных и высокопроизводительных автомобилей. Мы водим их по дороге и по трассе. Мы относимся к ним, как к своим, и как будто их украли. В этом году мы сократили особенно сильный класс кандидатов до пяти финалистов: Audi RS 5, BMW M5, Chevrolet Corvette ZR1, Ford Mustang GT Performance
Номинант акции «Автомобиль года в Украине 2017»: Toyota RAV4 Hybrid
Toyota RAV4 Hybrid делает ставку на экономичность, технологичность и яркий дизайн. Toyota RAV4 в свое время стояла у истоков сегмента кроссоверов. А сейчас новая Toyota RAV4 Hybrid находится в авангарде внедрения современных
Обзор Motorola Moto X Force
... цена начинается от 479 фунтов стерлингов (624 доллара США, около 1050 австралийских долларов) для модели объемом 32 ГБ. В то же время вариант объемом 64 ГБ обойдется вам в 514 фунтов стерлингов (около 720 долларов США, около 1150 долларов США). В последнее время в Великобритании произошло падение цен на 20 фунтов. В США Motorola больше не продвигает 32 ГБ версию, но вы все равно можете легко купить 64 ГБ версию телефона. Motorola до сих пор не объявила дату выпуска в Австралии,
Городской велосипед Cortina Blau на зубчатом ремне
Городской велосипед на зубчатом ремне Cortina Blau - это быстрый и удобный городской велосипед модного цвета: черный матовый или белый глянец, оснащенный зубчатым ремнем и современной планетарной втулкой Shimano Nexus 7. Шаг в будущее - зарядное устройство USB, встроенное в кронштейн рулевого колеса - благодаря этому вы можете подзаряжаться телефон, планшет, GPS, велосипедные фонари. Освещение Cortina Blau полностью интегрировано в раму .
Прайс-лист на Ford Ecosport - от 59 900 злотых
Предсказания для европейского рынка неослабны. Из года в год модели с увеличенным дорожным просветом будут становиться все более и более важными, с особым акцентом на меньшие кроссоверы. Форд не мог остаться равнодушным к этой тенденции. Именно поэтому бренд впервые представил и теперь представил модель Ecosport для продаж в Польше. Задача, поставленная перед Форд Экоспорт это довольно просто
Audi A8 2018: чем удивил новый флагманский седан Ауди
В Барселоне представлена ​​новая Audi A8 2018 Представительский седан поступит в продажу до осени, а цена Ауди А8 в Европе стартует с отметки 83 тыс. Евро. Audi A8 2018 составлена ​​на модульной платформе MLB Evo, а в ее конструкции использованы не только алюминий, но и магний и карбон. Флагманский седан Ауди подрос до 5172 мм в длину, 1945 мм в ширину и 1473 мм в высоту,
Мазда CX-5 2019 года получает мощный 2,5-литровый турбо, управление GVC Plus
... диапазоне оборотов. Все еще доступный для 2019 года безнаддувный 2.5-литровый предыдущий год inline-4. Она оснащена технологией экономии топлива в цилиндрах и обеспечивает 187 л.с. и 186 Нм крутящего момента. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач и передний привод являются стандартными, в то время как полный привод доступен.
Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор
... цены на топливо. Bang-For-The-Buck Когда дело доходит до цены, ни Jeep Grand Cherokee SRT8, ни Infiniti FX50S не являются особенно дешевыми. Джип, стоимостью 65 275 долларов, как он тестировал, слишком старается преодолеть свои привычные корни внедорожников. Infiniti, стоимость которого оценивается ровно в 67 000 долларов, более естественно вписывается в роскошную персону высокого класса. Полное раскрытие: я начал этот тест jonesing
Хороший бюджетный человек. Обзор LG K8 (2017)
В прошлом LG предлагал интересные смартфоны из нижней полки, относящиеся к серии L. Их коллегой в нынешнем портфолио корейцев является семья К. Он уже появился на Tabletowo тест К10 (2017) и скоро вы сможете познакомиться с более обширным пользовательским опытом К4 (2017) , Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с обзором