Хороший бюджетный человек. Обзор LG K8 (2017)

  1. LG K8 Спецификация (2017)
  2. WIDEORECENZJA
  3. DISPLAY

В прошлом LG предлагал интересные смартфоны из нижней полки, относящиеся к серии L. Их коллегой в нынешнем портфолио корейцев является семья К. Он уже появился на Tabletowo тест К10 (2017) и скоро вы сможете познакомиться с более обширным пользовательским опытом К4 (2017) , Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с обзором модели, расположенной между ними - K8 (2017). В официальной польской дистрибуции его цены составляют около 600 злотых. Стоит ли тратить на это сумму?

LG K8 Спецификация (2017)

  • 5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением HD (1280 × 720 пикселей, 294 ppi),
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 425 (4 x ARM Cortex-A53 1,4 ГГц) с графикой Adreno 308,
  • 1,5 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти (около 9,1 ГБ свободного места),
  • слот для карт памяти microSD до 32 ГБ,
  • операционная система Android 7.0 Nougat от LG UX,
  • LTE
  • Dual SIM,
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n 2,4 ГГц,
  • Bluetooth 4.2,
  • GPS
  • NFC
  • камера 13 Mpix ZF / 2.2 и светодиод,
  • 5-мегапиксельная камера на передней панели,
  • Аккумулятор 2500 мАч (сменный),
  • размеры: 144,8 × 72,1 × 8,09 мм,
  • Вес: 142 грамм.

Цена в официальном распространении: около 600 злотых.

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

LG K8 (2017) является представителем нижней полки и почувствуете это сразу после того, как возьмете его в ладонь. Давайте начнем с самого стиля. С точки зрения дизайна он ничем не отличается от других недорогих корейцев. К сожалению, рамки вокруг дисплея остаются большими. На мой взгляд, этот элемент следует отремонтировать, в итоге нет прогресса по отношению к гораздо более старому LG Leon.

Корпус LG выполнен из качественного пластика. Большое впечатление производит нанесенное стекло на лицевую панель - оно закруглено по бокам, что выглядит действительно хорошо, а кроме того позволяет очень приятно скользить пальцем. Для этого нужны слова похвалы. Качество исполнения довольно хорошее, в целом, здесь трудно сделать предварительный заказ. Стоит отметить, что протестированный LG K8 (2017) имеет съемный задний клапан, который в настоящее время встречается все реже и реже. После его разборки у нас есть доступ к батареям и два слота для нано-SIM-карт и один для карты microSD.

Но как пластиковый корпус у вас в руке? Оказывается, это просто здорово. Благодаря этому смартфону можно легко управлять одной рукой. Кроме того, слегка шероховатая текстура сальто затрудняет соскальзывание с руки. Единственные «но» у меня должны быть слегка громкие клавиши регулировки громкости, но бюджет все же можно простить за такой недостаток.

На лицевой стороне LG K8 (2017) у нас 5-дюймовый IPS-экран, под ним логотип производителя, а сверху - динамик для разговоров, набор датчиков и 5-мегапиксельная камера. Во всем этом, к сожалению, отсутствовали уведомительные диоды - дешевое, но практичное дополнение. Задняя часть менее интересна, но я должен похвалить LG за то, что она оставила камеру ниже кнопки питания «13» пикселей (нет сканера отпечатков пальцев!). На мой взгляд, это хорошо продуманное место. На нижней грани смартфона мы увидим разъемы: наушники 3,5 мм и microUSB 2.0 и микрофон. Параллельно второй микрофон. Кнопки регулировки громкости расположены на правом краю.

DISPLAY

В прошлом LG предлагал интересные смартфоны из нижней полки, относящиеся к серии L

5 дюймов в настоящее время является наиболее распространенным размером экрана на смартфонах. И удивляться трудно, потому что это «золотая середина» между рабочей поверхностью и размерами самого устройства. Разрешение стандартное HD. 1280 × 720 пикселей здесь преобразуются в плотность пикселей на дюйм при 294. Этого вполне достаточно, хотя натренированный глаз может легко заметить размытое изображение. Отклик сенсорной панели неквалифицирован.

Отклик сенсорной панели неквалифицирован

Матрица была изготовлена ​​по технологии IPS TFT LCD, которая точно такая же, как и в бюджетах LG старшего поколения. На практике, однако, дисплей не впечатляет. Экран характеризуется средней цветопередачей - они кажутся слишком блеклыми. Контраст также не работает лучше. Честно говоря, я ожидал гораздо большего от рассмотренного устройства в этой теме. Но по крайней мере углы обзора выглядят хорошо.

С LG K8 (2017) вы можете безопасно пользоваться на улице в солнечные дни, хотя и здесь у этого оборудования есть свои минусы. Хотя максимальный уровень яркости находится на удовлетворительном уровне, читаемость ограничена отражениями на передней стеклянной панели. В темных комнатах еще хуже. Если вы часто пользуетесь своим смартфоном и хотите изменить его, то вы можете легко выбрать это устройство. Дисплей имеет слишком высокую максимальную яркость и может бить глаза. Несмотря на все остальное, наличие режима чтения.

LG K8 (2017) доставлен для тестирования Komputronik - спасибо!

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. Дисплей.
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Качество звука.
  3. Камера. Аккумулятор. Резюме.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

7,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • плавность действий
  • в твоих руках удобно
  • полное коммуникационное оборудование
  • предустановленная Android Nougat
  • сменный аккумулятор
  • качество фотографий (для бюджетника)
  • две SIM-карты ...

минусы

  • ... но в режиме ожидания
  • только 1,5 ГБ ОЗУ
  • приложение истощенной камеры
  • производительность
  • один мультимедийный динамик
  • минимальная и максимальная яркость экрана
  • нет светодиодов уведомлений
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Обзор Audi Q5
... k/car-review/audi/q7-2005-2014"> знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник среднего размера из Ингольштадта,
Обзор Motorola Moto X Force
Обновление: более чем через полгода после того, как Motorola выпустила Moto X Force, последняя версия Android 6 теперь доступна для телефона. Читайте дальше, как мы рассмотрим, как добро Android Marshmallow относится к Moto X Force. Motorola Moto X Force прибывает через несколько месяцев после Moto X Style а также
Какое первое впечатление осталось от LG K8 (2017)?
В этом году LG продолжит разработку смартфонов серии K, заменивших линейку L, известную в течение нескольких лет моделями с разумным соотношением цены и производительности. Мы рассмотрели для вас LG K10 (2017) нижний позиционер прибыл в редакцию К4 (2017) и теперь я начинаю тщательную проверку K8 (2017). Рекомендуемая цена в польском дистрибутиве
Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор
Это маловероятное сравнение, этот 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Review. Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?
Обзор Fenda R30BT
Есть недавние разводы с китайскими брендами. Это хорошо видно в наушниках, где волны новых крышек буквально наводняют рынок, иногда исчезая только в глубине забвения, но иногда приводя к более высокому качеству звука во все более низких ценовых диапазонах. Аналогичная тенденция наблюдается и в компьютерных колонках, о чем свидетельствует рассмотренный Fenda R30BT. К счастью, со стороны этой второй группы.
Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор
... kasi, будет продаваться в Юго-Восточной Азии, включая Таиланд и Филиппины . Другие рынки включают Ближний Восток и другие страны мира с запросами MPV. В дополнение к полностью новому Chevrolet Spin два последних продукта Chevrolet также будут представлены на IIMS 2012 и будут продаваться только в следующем году. Тип машины: Ecotec Petrol, Petrol S-Tec III, турбодизель Commonrail с прямым впрыском топлива Заполнить цилиндры: 1200 куб.см, 1300 куб.см, 1500 куб.см
Kia Bongo для продажи | Прайс-лист Kia Bongo | Кармуди Филиппины
Kia Bongo - это линейка пикапов и фургонов, производимых Киа Моторс , Он был известен как Kia K-series на Филиппинах с 2006 года. С момента своего появления в 1980 году Бонго получил несколько обновлений, фейслифтинг и новые имена. Период с 1980 по 1993 год ознаменовался рождением и смертью первого поколения
Стоит ли тратить на это сумму?
Но как пластиковый корпус у вас в руке?
Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?