Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор

Это маловероятное сравнение, этот 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Review

Это маловероятное сравнение, этот 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Review. Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации? Будучи любящим хаос американцем, я инстинктивно отдавал предпочтение первому. Конечный результат, однако, был тем, чего я никогда не ожидал.

Стиль

Снаружи, Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 года предполагает, что может произойти хаос, в стиле Джерси Шор. Привлекать представителей противоположного пола было невероятно просто, с его угрожающей улыбкой и мускулистой формой. Infiniti FX50S 2013 года выглядит более запутанным, как у детей Snooki и рыбы-фугу. Я потратил слишком много времени, анализируя его странные углы и деформированную кружку, которая также повернула немало голов, но не в хорошем смысле.

Внутри история меняется, когда FX чувствует себя как пентхаус джентльмена, а SRT8 - холостяцкая подушка. Богатое дерево и стеганая кожа обволакивают интерьер Infiniti, обставляя его обитателей роскошной мебелью. Передние ковши Jeep с отделкой из алькантары являются небесными, но море дешевых материалов убивает настроение.

Передние ковши Jeep с отделкой из алькантары являются небесными, но море дешевых материалов убивает настроение

мускул

Под капотом SRT8 470-HP 6.4-L Hemi должен был легко превзойти 390-HP 5.0-L VK Infiniti. Несмотря на то, что джип был быстрым и звучал фантастически, ему не хватало той последней «шумихи», которую я ожидал от такого мощного двигателя. Infiniti был приятным сюрпризом, с другой стороны, его сильные всплески ускорения вызвали многократный смех живота.

Положить власть на землю не могло быть и не ощущалось иначе. В то время как адаптивный AWD Grand Cherokee SRT8 обычно распределяет мощность на 35% / 65% спереди / сзади, система FX50S ATTESA E-TS направляет 100% назад, если не обнаруживает проскальзывания. Хлопайте газ в любом из двух углов, и задние шины загорятся - в Infiniti гораздо проще делать очень плохие вещи.

Хлопайте газ в любом из двух углов, и задние шины загорятся - в Infiniti гораздо проще делать очень плохие вещи

Подвеска

Поездка и управление составлены в Джипе, хотя резкость подвески - постоянное напоминание о массе автомобиля. Система непрерывного демпфирования Infiniti намного лучше справляется с подавлением небольших ударов и вибраций, хотя волнообразная езда в «комфортном» режиме вызывает тошноту. Придерживайтесь «спорта», который также усиливает реакцию руля, и вы не будете разочарованы.

Полезность

С точки зрения полезности, Джип непростительно дергает трон. Сложите задние сиденья вниз, и вы получите кавернозные 68,7 кубических футов с минимальным вмешательством в колесную нишу. Это по-прежнему хороший старый внедорожник, и он окупается дополнительной гибкостью. Сладострастный Infiniti, пространство которого ограничено его наклонной линией крыши и странными пропорциями, поддерживает более скромные 62 кубических фута.

Экономия топлива

Отклонившись в пользу Infiniti, FX50S набрал в среднем 17,8 миль на галлон за неделю со мной, в смешанных городских и автомобильных дорогах. Джип, на похожих дорожных петлях, глотал сок с невероятной скоростью 13,8 миль на галлон. Это привело к потере более 150 долларов на проезд в 500 миль в SRT8, учитывая сегодняшние непомерные цены на топливо.

Bang-For-The-Buck

Когда дело доходит до цены, ни Jeep Grand Cherokee SRT8, ни Infiniti FX50S не являются особенно дешевыми. Джип, стоимостью 65 275 долларов, как он тестировал, слишком старается преодолеть свои привычные корни внедорожников. Infiniti, стоимость которого оценивается ровно в 67 000 долларов, более естественно вписывается в роскошную персону высокого класса.

Полное раскрытие: я начал этот тест jonesing для Jeep Grand Cherokee SRT8. В конце концов, однако, я знал, что мои деньги будут лучше всего потрачены на Infiniti FX50S. Почти безупречное сочетание производительности, управляемости и технологий легко преодолело сомнительный стиль, чтобы превзойти превосходство над чисто американскими мускулами.

Почти безупречное сочетание производительности, управляемости и технологий легко преодолело сомнительный стиль, чтобы превзойти превосходство над чисто американскими мускулами

По шкале рекомендаций TFLcar.com:

- купи это

- Арендуй это

- Арендуй это, или

- Забудь это

Я сдаю 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 в аренду!

Каждый должен иметь возможность управлять этой вещью только один раз в своей жизни. Тем не менее, я бы предпочел более легкую и менее дорогую модель первого поколения. Этот чувствует себя прекрасно, но просто не может соответствовать общей динамике своего предшественника.

Я даю в аренду Infiniti FX50S 2013 года!

Вопреки сильной конкуренции со стороны BMW (X6), Acura (ZDX) и других, FX полон технических новинок и представляет хорошую ценность. Я просто не хотел бы ремонтировать все это из гарантии.

У Даниэля Буксаума была страсть ко всему автомобильному У Даниэля Буксаума была страсть ко всему автомобильному. Его опыт работы в качестве консультанта по сервису Porsche, Audi и BMW привносит более технический подход в его написание. Страсть Дэна к автомобильной журналистике позволила ему стать региональным менеджером и автором статьи для Parts & People, многорегионального издания по автомобильной торговле. Дэн также является активным членом Rocky Mountain Automotive Press (RMAP) и Motor Press Guild (MPG).

Похожие

Обзор Audi Q5
Однако бросается в глаза знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник
НОВЫЙ Форд С-Макс, Гранд С-Макс
NEW FORD C-MAX и NEW GRAND C-MAX - это современный стиль в сочетании с революционными технологиями в семейном автомобиле с необыкновенным темпераментом. Создан, чтобы сделать каждую семейную поездку приятной и беззаботной. Встречайте новый Ford C-MAX на пять человек и Ford Grand C-MAX с пятью или семью пассажирами. Это семейные автомобили, которые предлагают повышенный комфорт в путешествии, элегантный кузов, тщательно отделанный интерьер, продуманные транспортные решения,
Обзор Motorola Moto X Force
Обновление: более чем через полгода после того, как Motorola выпустила Moto X Force, последняя версия Android 6 теперь доступна для телефона. Читайте дальше, как мы рассмотрим, как добро Android Marshmallow относится к Moto X Force. Motorola Moto X Force прибывает через несколько месяцев после Moto X Style а также
Saints Row 4 - Путеводитель - Основные миссии - Призыв акулы. Гранд финал
ВНИМАНИЕ! Перед тем, как начать заключительную миссию, которую вы должны предпринять по одному подходу из-за невозможности записать состояние игры, перейдите в Steelport, чтобы выбрать лучшее оружие, а также максимальное количество боеприпасов к ним. Также стоит позаботиться об улучшении здоровья, борьбы и оружия. Если у вас нет кеша, подумайте о завершении как можно большего количества побочных миссий. Удачи!
Хороший бюджетный человек. Обзор LG K8 (2017)
... s://www.tabletowo.pl/2017/03/09/recenzja-test-lg-k10-2017/"> тест К10 (2017) и скоро вы сможете познакомиться с более обширным пользовательским опытом К4 (2017) , Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с обзором модели, расположенной между ними - K8 (2017). В официальной польской дистрибуции его цены составляют около 600 злотых. Стоит ли тратить на это сумму? LG K8 Спецификация (2017) 5-дюймовый
Серия Fēnix 5 Plus: что нового Бортовая музыка Возможно, самое захватывающее дополнение к сме...
Серия Fēnix 5 Plus: что нового Бортовая музыка Возможно, самое захватывающее дополнение к смеси Fēnix 5, Fenix 5 Plus является одним из немногих носимых устройств Garmin, оснащенных новой
Обзор Fenda R30BT
Есть недавние разводы с китайскими брендами. Это хорошо видно в наушниках, где волны новых крышек буквально наводняют рынок, иногда исчезая только в глубине забвения, но иногда приводя к более высокому качеству звука во все более низких ценовых диапазонах. Аналогичная тенденция наблюдается и в компьютерных колонках, о чем свидетельствует рассмотренный Fenda R30BT. К счастью, со стороны этой второй группы.
Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести
Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много. Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей
Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор
На сегодняшний день Chevrolet стал одним из самых мировых брендов с его различными моделями автомобилей. Chevrolet славится своей производительностью, ценностью и долговечностью . До сих пор производитель из США до сих пор сохраняет эти характеристики, чтобы стать четвертым по величине автомобильным брендом в мире . Chevrolet или сокращенно Chevy, является брендом от американского производителя General Motors. Первый раз был установлен 3 ноября
Kia Bongo для продажи | Прайс-лист Kia Bongo | Кармуди Филиппины
... src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-kia-bongo-dla-prodazi-prajs-list-kia-bongo-karmudi-filippiny-1.jpg> Kia Bongo - это линейка пикапов и фургонов, производимых Киа Моторс , Он был известен как Kia K-series на Филиппинах с 2006 года. С момента своего появления в 1980 году Бонго получил несколько обновлений, фейслифтинг и новые имена. Период с 1980 по 1993 год ознаменовался рождением и смертью первого поколения
Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?
Стоит ли тратить на это сумму?
Уже есть такие машины на рынке?