Обзор Motorola Moto X Force

Обновление: более чем через полгода после того, как Motorola выпустила Moto X Force, последняя версия Android 6 теперь доступна для телефона. Читайте дальше, как мы рассмотрим, как добро Android Marshmallow относится к Moto X Force.

Motorola Moto X Force прибывает через несколько месяцев после Moto X Style а также Moto X Play ударил по магазинам. И хотя вы можете подумать, что флагманский дуэт Motorola - трудная задача для подражания, он не в два раза сложнее, чем Moto X Force.

Если стиль - это стильный трюк Motorola, а Play - доступный универсал, то Moto X Force - его безопасная пара рук.

Известный в США как Moto Droid Turbo 2, Moto X Force является самым дорогим телефоном в линейке, его цена начинается от 479 фунтов стерлингов (624 доллара США, около 1050 австралийских долларов) для модели объемом 32 ГБ. В то же время вариант объемом 64 ГБ обойдется вам в 514 фунтов стерлингов (около 720 долларов США, около 1150 долларов США).

В последнее время в Великобритании произошло падение цен на 20 фунтов. В США Motorola больше не продвигает 32 ГБ версию, но вы все равно можете легко купить 64 ГБ версию телефона. Motorola до сих пор не объявила дату выпуска в Австралии, и похоже, что она никогда не появится в стране.

Motorola до сих пор не объявила дату выпуска в Австралии, и похоже, что она никогда не появится в стране

Это ставит Moto X Force в какую-то серьезную компанию. Версия на 64 ГБ стоит примерно по той же цене, что и Samsung Galaxy S7 и это не за горами iPhone 6S территория.

Тем не менее, Motorola Moto X Force не так легко загнать в тупик. Он может быть оценен как аристократия для смартфонов, но это телефон, который лучше всего подходит для ежедневной работы - готовая рабочая лошадка, которая не потрёпается и не треснет под натиском современной жизни.

С первого взгляда видно, что Moto X Force принадлежит к тому же семейству, что и Moto X Style и Moto X Play. У него знакомые очертания, с прямыми сторонами и слегка изогнутыми верхом и низом.

У этого есть знакомая металлическая структура, которая окружает настраиваемую заднюю крышку. Задняя часть моего тестового блока отделана материалом, который Motorola называет «Баллистический нейлон», который выглядит и выглядит как решетка динамика. Он чувствует себя немного дешево, и есть альтернативы доступны, но это, несомненно, цепкие.

Расположение камеры такое же, как и у ее братьев и сестер: верхнее и центральное, и встроено в металлическую пластинку в форме ромба над надёжной выемкой на значке Motorola.

Расположение кнопок и портов одинаково: регулятор громкости и приятная на ощупь кнопка питания / режима сна расположены на две трети пути вверх по правому краю, а разъем для наушников и порт microUSB расположены на верхнем и нижнем краях телефон соответственно.

При размере 149,8 x 78 x 9,2 мм, Moto X Force немного короче и тоньше, чем стиль Moto X, хотя короткие рамки делают его немного шире. Это на 10 грамм легче, чем этот более модный телефон, на 169 грамм.

Причина, по которой Force, как правило, более компактная, чем у других Motos, заключается в том, что ее дисплей самый маленький - 5,4 дюйма. Несмотря на это, он сохраняет 5,7-дюймовое разрешение QHD Style.

Упаковка 2560 x 1440 пикселей на меньшем экране делает самый четкий дисплей, который когда-либо производила Motorola - здесь мы говорим о 540ppi.

В отличие от Style and Play, которые оснащены ЖК-дисплеями, Motorola вернулась к использованию панели AMOLED, как и в некоторых телефонах 2014 года.

Вообще говоря, дисплеи AMOLED допускают более яркие цвета и более глубокий черный цвет. Тем не менее, использование Motorola AMOLED немного отстает от конкурента Samsung, и хотя экран Moto X Force не страдает от ярко-желтого оттенка прошлогоднего Moto X, он все же имеет слегка теплый оттенок, который может быть отталкивает, если вы привыкли к холодному белому цвету ЖК-дисплеев Apple или Sony.

В свете этого, обидно, что Motorola продолжает опускать средства для регулировки температуры экрана, как это делает Samsung.

Тем не менее, когда яркость чуть выше половины, я обнаружил, что экран Moto X Force очень приятен в использовании. Впрочем, он не настолько популярен, как у самых лучших телефонов от Samsung и Apple, - и это из-за ключевой функции Force.

Мы поговорим об усиленном дисплее Moto X Force более подробно в следующем разделе. На данный момент достаточно сказать, что он использует несколько слоев, и этот подход оказывает несколько отрицательное влияние на качество изображения.

Это ни в коем случае не является нарушением условий контракта, но на экране Force нет такого «накрашенного» качества Galaxy S6, который мог бы почти убедить вас, что это статическая наклейка, а не живая картинка, когда вы передаете ее на дисплей телефонного магазина. ,

,

Реализация этих дополнительных слоев в Motorola также вряд ли цельная. Край самого верхнего слоя виден вокруг решеток передних динамиков, как один из тех дешевых защитных экранов, которые некоторые люди применяют к своим новым телефонам.

Говоря о решетках динамиков, Motorola изменила симметричный дизайн предыдущих моделей, и не в лучшую сторону. У вас по-прежнему есть металлический ушной динамик в верхней части телефона, но для воспроизведения мультимедиа у вас есть несколько дешевых динамиков в нижней части устройства. И да, это означает отсутствие стереозвука.

Похожие

Обзор Audi Q5
Однако бросается в глаза знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник
Lenovo Moto Play with Play официально. 5,5 "экран Full HD и Moto Mods => Tablety.pl
Moto Z Play - это новый смартфон Lenovo, который присоединился к серии Moto Z, анонсированной в июне этого года. На этот раз смартфон немного дешевле. Moto Z Play - это новый смартфон Lenovo, который присоединился к серии Moto Z, анонсированной в июне этого года. На этот раз это чуть более дешевый смартфон от старших братьев. Moto Z Play поступит в продажу по цене. Устройство по-прежнему совместимо с Moto Mods, а также имеет
Джип Гранд Чероки 2012 SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Обзор
Это маловероятное сравнение, этот 2012 Jeep Grand Cherokee SRT8 против 2013 Infiniti FX50S Mashup Review. Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?
Хороший бюджетный человек. Обзор LG K8 (2017)
В прошлом LG предлагал интересные смартфоны из нижней полки, относящиеся к серии L. Их коллегой в нынешнем портфолио корейцев является семья К. Он уже появился на Tabletowo тест К10 (2017) и скоро вы сможете познакомиться с более обширным пользовательским опытом К4 (2017) , Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с обзором
Обзор Fenda R30BT
... X, RCA, Bluetooth 4.0 НЧ-динамик: 4 " Твитер: 1 " Размеры: 160 × 280 × 205 мм (Ш х В х Г) Вес: около 6,3 кг Гарантия: 24 месяца В комплекте помимо динамиков мы также находим: (очень) простая инструкция сигнальный кабель для подключения обоих спутников разъем кабеля - разъем Джек кабель - 2x RCA дистанционное управление Качество исполнения
Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор
На сегодняшний день Chevrolet стал одним из самых мировых брендов с его различными моделями автомобилей. Chevrolet славится своей производительностью, ценностью и долговечностью . До сих пор производитель из США до сих пор сохраняет эти характеристики, чтобы стать четвертым по величине автомобильным брендом в мире . Chevrolet или сокращенно Chevy, является брендом от американского производителя General Motors. Первый раз был установлен 3 ноября
Kia Bongo для продажи | Прайс-лист Kia Bongo | Кармуди Филиппины
Kia Bongo - это линейка пикапов и фургонов, производимых Киа Моторс , Он был известен как Kia K-series на Филиппинах с 2006 года. С момента своего появления в 1980 году Бонго получил несколько обновлений, фейслифтинг и новые имена. Период с 1980 по 1993 год ознаменовался рождением и смертью первого поколения
Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?