История Pejero Mitsubishi Pajero II ... - Mitsubishi Motors Polska

История Пежеро
Mitsubishi Pajero II дебютировал в 1991 году. Самым мощным двигателем был бензиновый двигатель V6, 3,0 л, мощностью 150 л.с., на выбор была автоматическая коробка передач с 4 передачами или 5-ступенчатая механическая коробка передач. В 1994 году появился новый V6, бензиновый двигатель объемом 3,5 л, мощностью 208 л.с., коробки передач остались без изменений. В конце 1997 года автомобиль прошел легкую реконструкцию, самым мощным двигателем, предложенным в этой модели после подъема, был бензиновый двигатель V6, 3,5 л. С 194 л.с., в то время как на некоторых рынках предлагался бензиновый двигатель GDI V6 3,5 л. С непосредственным впрыском топлива, который достиг 245 л. KM.
Также в конце 1997 года было выпущено специальное ограниченное издание Pajero Evolution. Эта модель выпускалась только в 3-дверной версии и только в трех цветах: белом, серебристом и красном. Автомобиль получил модифицированный V6, бензиновый двигатель объемом 3,5 л с переменным распредвалом MIVEC мощностью 280 л.с., 5-ступенчатую механическую или 5-ступенчатую автоматическую коробку передач с последовательным режимом. С этим двигателем автомобиль разгонялся с 0 до 100 км / ч примерно за 8 секунд.
Впервые выбранные версии второго поколения Pajero имели привод Super Select, в котором можно было выбрать следующие режимы привода:
2Н - задний привод,
4H - полный привод (также для езды по асфальту),
4HLc - полный привод с включенной блокировкой центрального дифференциала,
4LLc - полный привод с блокировкой центрального дифференциала и редуктором.
Все эти режимы работали с дополнительным рычагом рядом с рычагом переключения передач. Кроме того, в кабине была кнопка блокировки заднего дифференциала.

Если у вас есть Pajero II gen., Мы попросим ваши фотографии Если у вас есть Pajero II gen :)

# mitsubishimotorspolska

Похожие

Б / у Ford C-Max II - стоит ли покупать?
Интерес к внедорожникам или минивэнам в Польше не уменьшается. В результате автомобильные компании расширяют ассортимент своих продуктов новыми и более популярными продуктами, которые пользуются значительной популярностью на вторичном рынке. Эти автомобили отличаются вместительностью и высоким комфортом вождения. Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Автомобили с автопилотом, которые можно приобрести
Вы нажимаете одну кнопку, снимаете ноги с педалей, руки с руля, и вы можете отдохнуть на мгновение. Уже есть такие машины на рынке? Ох, они есть. И их довольно много. Конечно, мы не рассматриваем автомобили, оснащенные, например, только активным круиз-контролем - это решение теперь можно приобрести даже для небольших и более дешевых автомобилей. Речь идет о решениях, которые хотя и далеки от полной автономии, дают ей
Audi A3
Что такое Audi A3? Основой среднего класса Audi является A3, модель, которая разделяет многие детали с Фольксваген Гольф , А3 одерживает победу над одетыми и загруженными соперниками, такими как BMW 1 серии , Мерседес-Бенц А-Класс и левое поле
Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Уже есть такие машины на рынке?