Audi A3

  1. Что такое Audi A3? Основой среднего класса Audi является A3, модель, которая разделяет многие детали...
  2. Что такое Audi S3 и Audi RS 3?
  3. Audi A3 стайлинг и инжиниринг
  4. На Audi A3 хорошо ездить?
  5. Сколько стоит Audi A3?
  6. Поиск 5 304 автомобилей Audi A3 на продажу
  7. История модели Audi A3
  8. Audi A3 первого поколения (1996-03)

Что такое Audi A3?

Основой среднего класса Audi является A3, модель, которая разделяет многие детали с Фольксваген Гольф ,

А3 одерживает победу над одетыми и загруженными соперниками, такими как BMW 1 серии , Мерседес-Бенц А-Класс и левое поле Lexus CT ,

Уже в третьем поколении A3 уже более 20 лет предлагает уровни практичности Golf в премиум-пакете.

  • Максимальная скорость: 128-155 миль в час
  • 0-62mph: 4,1-9,7 секунд
  • Экономия топлива: 34-72 миль на галлон
  • Выбросы: 103-189 г / км CO2
  • Объем багажного отделения: 340-1,220 л.

Какие версии Audi A3 доступны?

Существует действительно версия Audi A3 Mk3 для широкого круга потребностей покупателей и бюджетных ограничений.

Первым, чтобы поступить в продажу в 2012 году (и прекращено в 2013 году) была трехдверная Audi A3 Хэтчбек , но это была более практичная пятидверная Audi A3 Sportback это прибыло в следующем году, который оказался большим продавцом.

В 2014 году продолжение двухдверного Audi A3 Cabriolet прибыл, но до этого диапазон был расширен с появлением первых четырехдверных Ауди А3 Салон ,

В течение своего жизненного цикла Mk3 был доступен с бензиновыми двигателями TFSI и дизелями TDI, а также плагин гибрид (PHEV) E-Tron и производные производительности мы исследовали ниже.

Уровни трима для диапазона A3 начинаются с SE Technic и проходят через Sport, S Line и Black Edition.

Что такое Audi S3 и Audi RS 3?

Доступны два уровня быстродействующих версий, но стратегия присвоения имен Audi такова, что ни одна из них не была обозначена как A3.

Audi S3 имеет респектабельный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 305 л.с. и был доступен в вариантах хэтчбек, спортбэк, седан и кабриолет.

и был доступен в вариантах хэтчбек, спортбэк, седан и кабриолет

Над ним была самая лучшая модель RS 3, разработанная Audi Sport, с пятицилиндровым двигателем мощностью 395 л.с. с турбонаддувом, с хорошим звуковым сопровождением.

Audi A3 стайлинг и инжиниринг

Ни для кого не секрет, что Audi A3 позаимствовала большую часть своего оборудования у VW Golf, используя модульную платформу MQB, которая лежит в основе различных автомобилей Volkswagen Group, в том числе аналогичных размеров Сеат Леон а также Шкода Октавия ,

Ауди дифференцировал A3 с более острым, высококачественным моделированием, желательным значком, плюс дизайн кабины и качество, соответствующее его более высоким ценам.

В худшем случае стиль А3 можно описать как безобидный; в лучшем случае красивый, свежий и современный; это все еще имеет визуальную привлекательность, несмотря на его преклонный возраст и препятствующую замену.

На Audi A3 хорошо ездить?

Помимо S3 и RS 3, Audi A3 обеспечивает мягкие, но способные к вождению впечатления от вождения. Волосы на задней части шеи не встанут, но у них есть похвальный контроль над телом, тяга - особенно при Quattro полный привод - и баланс, позволяя вам атаковать большинство извилистых дорог в разумном темпе.

Автомобили Sportier S Line имеют немного более жесткую подвеску, что может сделать поездку слегка дрожащей во время обычной езды. Вы можете попросить более мягкую Спортивную приостановку без дополнительной платы для лучших ежедневных манер.

В целом, BMW 1 серии - это больше машина для водителя, с лучшим положением для сидения и большей обратной связью рулевого управления.

Сколько стоит Audi A3?

Эти четыре кольца на его решетке гарантируют, что A3 стоит значительно больше, чем эквивалентный Golf. Тем не менее, он очень конкурентоспособен по цене вместе с моделями с похожими значками.

Репутация качества и надежности создает прочную остаточную стоимость, сохраняя тем самым ежемесячные платежи и PCP предложения конкурентный. Находясь в конце своего жизненного цикла, есть и несколько отличных предложений. Тем не менее, новый Mercedes A-Class будет лучше оснащен новейшими технологиями для 2019 года и далее, но это значительно дороже.

Не забывайте, что либеральная пыль опционов может привести к резкому росту расходов на покупку или финансирование - вопрос, который ни в коем случае не является исключительным для Audi.

Посмотрите, как водители Audi A3 оценивайте свои автомобили с помощью всесторонних отзывов наших владельцев ,

Поиск 5 304 автомобилей Audi A3 на продажу

Поиск 48 предложений аренды Audi A3

Все отзывы Audi A3

Общий рейтинг Parkers: 4,2 из 5 4. 2

История модели Audi A3

Audi A3 второго поколения (2003-13)

Audi A3 второго поколения (2003-13)

Audi A3 второго поколения принес премиальный люк в чистый и свежий возраст середины сороковых годов немецкой марки. Со стилем и качеством, заимствованными из высоких высот лимузина A8, этот A3 был невероятно крутым, хотя и несколько гомогенизированным в своем стиле.

Трехдверные версии Audi A3 Hatchback прибыли в 2003 году, с более длинным, почти универсальным, пятидверный Audi A3 Sportback поступит в продажу в следующем году.

Еще четыре года прошло бы до мягкого верха Audi A3 Cabriolet достиг выставочных залов в 2008 году.

Качество и производительность были непревзойденными, с широким ассортиментом бензиновых и дизельных двигателей, некоторые из которых были доступны с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением S Tronic.

мощный S3 и варианты RS 3 (264 л.с. и 339 л.с. соответственно) работали с эстафетной палочкой, но полногабаритный 3,2-литровый V6 был менее популярен.

Первый RS 3 появился в 2011 году, после обновления среднего уровня A3 в 2009 году, которое включало в себя удлиненную решетку в полный рост. Как и в случае с Audi, динамика вождения была более клинической, чем покалывание.

Узнайте, что водители думают о своих А3 второго поколения в нашем Отзывы владельцев и посмотри на подержанные автомобили на продажу ,

Audi A3 первого поколения (1996-03)

Audi A3 первого поколения (1996-03)

Прибыв в 1996 году как трехдверный, Mk1 Audi A3 Хэтчбек был, возможно, происхождение этого особого премиального жанра: семейный хак в исполнительном иске. В конце 1990-х годов BMW 1-й серии еще не было, а Mk1 Mercedes A-Class был больше MPV.

Это был первый маленький автомобиль Audi с 50-х годов (модель, которая не продавалась в Великобритании, но оригинальный VW Polo практически не отличался от бейджей), и был первым, на котором использовалась платформа PQ34, которая в конечном итоге легла в основу 10 моделей VW Group.

Пятидверные A3s не появлялись до 1999 года - идея состояла в том, что наличие двух дверных проемов дало отчетливый спортивный характер по сравнению с более практичным Volkswagen Golf.

S3 дебютировал в 1999 году с 1,8-литровым 20-клапанным четырехцилиндровым двигателем мощностью 210 л.с. Модель была обновлена ​​в 2002 году, с мощностью 225 л.с. изменяемого фаз газораспределения.

Узнайте, что водители думают о своих А3 первого поколения в нашем Отзывы владельцев и посмотри на подержанные автомобили на продажу ,

Похожие

Обзор Audi Q5
... audi/q7-2005-2014"> знак, оставленный Audi Q7 , это было меньший Q5, который действительно откупорил потенциал продаж внедорожников, которые его производитель оставлял до сих пор неиспользованными, когда модель впервые появилась почти десять лет назад. Запущенный на фоне неуверенности относительно того, будут ли покупатели покупать псевдо-внедорожник среднего размера из Ингольштадта,
Что такое режим Volkswagen Tiptronic и как он работает?
... что такое DSG? Прежде всего, это правда, что даже автоматика не DSG имеет функцию вождения Tiptronic, но мы особенно любим DSG, потому что это один плавный переключатель. Мы не говорим, что обычный автоматический, такой как найден в 2015 Volkswagen Jetta , не все еще гладко, но это не может сравниться с коробкой передач прямого переключения и ее системой двойного сцепления. Даже если внутренняя
Душевая панель - что будет лучше?
... ию, для которой она предназначена, но более обширный вариант, например, с дополнительными насадками, может обрабатывать нас гидромассажем в виде струй воды и более эффективно
Audi A8 2018: чем удивил новый флагманский седан Ауди
... на ​​новая Audi A8 2018 Представительский седан поступит в продажу до осени, а цена Ауди А8 в Европе стартует с отметки 83 тыс. Евро. Audi A8 2018 составлена ​​на модульной платформе MLB Evo, а в ее конструкции использованы не только алюминий, но и магний и карбон. Флагманский седан Ауди подрос до 5172 мм в длину, 1945 мм в ширину и 1473 мм в высоту, а его колесная база
69 подержанных автомобилей в Евгении | Дилерский центр подержанных автомобилей | Кендалл Хонда
... all Honda. Объявленная цена не включает лицензию, 35 долларов США за регистрацию электронных документов (индивидуальные номера не применяются) и 115 долларов США за регистрацию и регистрацию. ** Наш многоточечный осмотр не гарантирует отзыва автомобиля. Для получения дополнительной информации см. Http://www.nhtsa.gov * Хотя были приложены все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована.
История Pejero Mitsubishi Pajero II ... - Mitsubishi Motors Polska
История Пежеро Mitsubishi Pajero II дебютировал в 1991 году. Самым мощным двигателем был бензиновый двигатель V6, 3,0 л, мощностью 150 л.с., на выбор была автоматическая коробка передач с 4 передачами или 5-ступенчатая механическая коробка передач. В 1994 году появился новый V6, бензиновый двигатель объемом 3,5 л, мощностью 208 л.с., коробки передач остались без изменений. В конце 1997 года автомобиль прошел легкую реконструкцию, самым мощным двигателем, предложенным в этой модели после
Что такое экобуст?
... что начала работу по внедрению современных бензиновых агрегатов под названием Ecoboost. Согласно предположению, эти двигатели должны были потреблять меньше топлива, а также выделять значительно меньше CO2. Через год двигатели пошли в серийное производство. К 2013 году насчитывалось 2 миллиона двигателей Ecoboost, а к 2015 году - 5 миллионов. Сокращение в Европе связано, прежде всего, с небольшими движителями. Но карьера Ecoboost началась с 3,5-литрового двигателя
Телевизоры ИКЕА Упплева уже доступны в Польше. Стоит ли?
... или ИКЕА ТВ Был анонсирован в апреле прошлого года и появился в качестве пилота в нескольких магазинах Европы. Теперь этот необычный телевизор можно купить в любом из магазинов ИКЕА в нашей стране , Стоит ли учитывать при выборе нового телевизора? Телевидение для IKEA производится
Стоит ли покупать Tesla Model S P85 или Standard 85 кВтч?
... нать суть? мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день? Будете ли вы использовать Tesla для поездки на автомобиле? Если ответ на оба этих вопроса «Нет», получите 60 кВт-ч. Период. Готово.
... ads/2019/12/ru-seria-fenix-5-plus-protiv-originalnyh-modelej-fenix-5-cto-novogo-cto-takoe-ze-i-nas-okoncatelnyj-verdikt-1.png"...
... ads/2019/12/ru-seria-fenix-5-plus-protiv-originalnyh-modelej-fenix-5-cto-novogo-cto-takoe-ze-i-nas-okoncatelnyj-verdikt-1.png" alt="Бортовая музыка"> Бортовая музыка Возможно, самое захватывающее дополнение к смеси Fēnix 5, Fenix 5 Plus является одним из немногих носимых устройств Garmin, оснащенных новой функцией регистрации музыки Garmin, позволяющей воспроизводить и контролировать до 500 песен
Audi A7 55 TFSI: красивый силуэт, интерьер и поведение на дороге (тест-драйв)
... Audi A7 Sportback: она всегда есть и будет сравниваться с основателем класса. Здесь важно другое. Наконец, CLS имеет достойную конкуренцию. A7 выглядит как крепкий спортсмен, просто посмотрите на этот профиль! Это модель Audi, которая наиболее отличается во всем ассортименте и которая мне нравится больше всего. Против торговой марки CLS - арочная крыша, изогнутая оконная линия, свисающий зад, несколько лет назад Audi вытащила большой хэтчбек. Его длина была удивительной, что позволило

Комментарии

Подождите, что такое DSG?
Подождите, что такое DSG? Прежде всего, это правда, что даже автоматика не DSG имеет функцию вождения Tiptronic, но мы особенно любим DSG, потому что это один плавный переключатель. Мы не говорим, что обычный автоматический, такой как найден в 2015 Volkswagen Jetta , не все еще гладко, но это не может сравниться с коробкой передач прямого переключения и ее системой двойного сцепления. Даже если
Что такое продвижение в ME?
Что такое продвижение в ME? Правила просты: чем дороже оборудование, которое вы покупаете, тем больше скидок вы получите. Чтобы воспользоваться скидкой, просто положите свой смартфон, ноутбук или компьютер в корзину и используйте код скидки: ME18E-24-IT . Скидка будет рассчитываться в соответствии с разделением: Скидка 70 злотых для отдельных продуктов в диапазоне цен от 799 зл. До 1388,99 зл.
9. Пакет или отдельные детали?
9. Пакет или отдельные детали? Против вашей воли продавец не может принудительно приобрести руководство вместе с другим учебником или дополнительными дидактическими материалами. 10. Оценка учебников. В связи с тем, что учебники доступны во многих супермаркетах, стационарных и онлайн-магазинах, цены на учебники в зависимости от места продажи могут быть очень разными. В интернет-магазинах он обычно самый дешевый, но перед покупкой стоит ознакомиться
Что еще стоит запомнить при обустройстве ванной комнаты для инвалидов?
Что еще стоит запомнить при обустройстве ванной комнаты для инвалидов? Простое оснащение ванной комнаты специальным оборудованием и аксессуарами - это еще не все. Чтобы людям с ограниченными возможностями, пользующимся инвалидными колясками, было легче пользоваться им, необходимо также учитывать вопросы, связанные с устройством и конструкцией ... Выключатели света, вешалки для полотенец, зеркало, умывальник и т. Д. он должен быть установлен ниже стандартного.
Что такое Adobe Photoshop CC?
Что такое Adobe Photoshop CC? Хотя многие уже знают, что такое Adobe Photoshop , некоторые все еще могут не знать точно, что это такое. Это программа для издания фотографий и изображений , она очень полезна как для работы, так и для личных дел. но саман Photoshop - это больше, чем программа для изменения изображений, это творческий центр, где не только ретушируются фотографии, но вы также можете
Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать? Он ничем не отличается от второго поколения, выпущенного в 2010-2015 гг. брод C-Max. У него много преимуществ на его счету, и лестные мнения об этой модели широко распространились с момента ее премьеры. Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить
Именно с целью ускорить поиск заказчика участники сообщества "Кто заказал Катю Гандзюк?
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты? Мы проверим это в следующей статье. Модельный силуэт Второе поколение Ford C-Max было представлено в 2009 году на автосалоне во Франкфурте и выпускалось до 2015 года. Предполагалось, что производители создадут немного больший и очень функциональный автомобиль, который будет работать с той же легкостью, что и его личный аналог.
Как это работает и почему оно того стоит?
Как это работает и почему оно того стоит? Давайте начнем прямо с моста, то есть с объяснения того, какова экономия, полученная в результате использования гибрида. Экологический аспект здесь является лишь одним из факторов, привлекающих потенциальных покупателей к гибридам. Обычные сбережения гораздо чаще мотивируются. Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже? Беглого взгляда на конфигуратор, такой как Toyota, достаточно, чтобы
Мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день?
Как это работает и почему оно того стоит? Давайте начнем прямо с моста, то есть с объяснения того, какова экономия, полученная в результате использования гибрида. Экологический аспект здесь является лишь одним из факторов, привлекающих потенциальных покупателей к гибридам. Обычные сбережения гораздо чаще мотивируются. Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже? Беглого взгляда на конфигуратор, такой как Toyota, достаточно, чтобы
Стоит ли тратить на это сумму?
Стоит ли тратить на это сумму? LG K8 Спецификация (2017) 5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением HD (1280 × 720 пикселей, 294 ppi), Процессор Qualcomm Snapdragon 425 (4 x ARM Cortex-A53 1,4 ГГц) с графикой Adreno 308, 1,5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (около 9,1 ГБ свободного места), слот для карт памяти microSD до 32 ГБ, операционная система Android 7.0 Nougat от LG UX, LTE Dual SIM,
Нужно свернуть въездную рампу, которая поднимается и вьется на оживленной автостраде 405?
Нужно свернуть въездную рампу, которая поднимается и вьется на оживленной автостраде 405? Ускорение в гору в Raptor было похоже на полет вниз по лыжному склону. Скорость без усилий. Вкусные. Эти потрясения Фокса ... чувак, они сладкие. В то время как хищник оптимизирован для экстремального бездорожья (однажды я перепрыгнул модель первого поколения через гигантскую песчаную

Что такое Audi A3?
Что такое Audi S3 и Audi RS 3?
Сколько стоит Audi A3?
Какие версии Audi A3 доступны?
Что такое Audi S3 и Audi RS 3?
На Audi A3 хорошо ездить?
Сколько стоит Audi A3?
О такое DSG?
Стоит ли?
Теперь этот необычный телевизор можно купить в любом из магазинов ИКЕА в нашей стране , Стоит ли учитывать при выборе нового телевизора?