Лучшие сайты, чтобы узнать о трафике

  1. Google Maps
  2. Waze Live
  3. OCTOTelematics
  4. Infoblu
  5. Автострада за Италию
  6. ViaMichelin
  7. TomTom
  8. TuttoCittà
  9. 3B Погода
  10. Погода

Полезно, если вы собираетесь путешествовать, они предлагают подробную и актуальную информацию в режиме реального времени

Давным-давно нужно было положиться на службу Информация о движении телефон, который Aci (Automobil Club Italia) предложил своим абонентам. Чтобы выяснить, произошла ли авария на A1 или какие-либо задержки на других участках итальянской автомагистрали, вам нужно было взять телефонную трубку, набрать номер и подождать, пока кто-нибудь ответит на звонок и предоставит необходимую информацию.

Сегодня в ожидании распространения автомобили, которые ведут себя Вы можете положиться на Интернет. На самом деле, десятки порталов предоставляют информацию о состоянии движения на автомагистралях , на римской кольцевой дороге и на миланской кольцевой дороге , или на провинциальной дороге, которая ежедневно отправляется на работу. Так что, если вам нужно подготовиться к длительному автомобильному путешествию или если вы хотите перейти на новую машину непосредственно перед тем, как сесть в машину, чтобы приступить к работе, просто зайдите на портал, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, и посмотрите на обновленную карту с данными в режиме реального времени. ,

Google Maps

Миллионы пользователей Android высоко ценят и используют сервис информации о трафике, предлагаемый Google Maps с ним также можно ознакомиться на веб-портале. Достаточно будет активировать данные о трафике с панели. Как двигаться, чтобы увидеть, как сеть дорог по всему миру окрашена: от зеленого (который указывает на отсутствие движения) до красного (дорога, перекрытая пробкой), которую вы можете сразу узнать и по пути Интуитивно понятен в отношении дорожной ситуации на кольцевой или любой другой дороге (государственной, провинциальной и даже местной) нашей страны.

Как двигаться, чтобы увидеть, как сеть дорог по всему миру окрашена: от зеленого (который указывает на отсутствие движения) до красного (дорога, перекрытая пробкой), которую вы можете сразу узнать и по пути Интуитивно понятен в отношении дорожной ситуации на кольцевой или любой другой дороге (государственной, провинциальной и даже местной) нашей страны

Затем те же данные используются Google для расчета самого быстрого маршрута, по которому нужно добраться до пункта назначения: таким образом, служба цифрового картографирования Big G всегда сможет указать, какой маршрут является самым быстрым.

Waze Live

Хотя известно, что это дает больше в своей мобильной версии, Waze предлагает информацию о трафике также для пользователей своего веб-портала. с Waze Live можно будет получить доступ к тем же данным, к которым можно обратиться с вашего смартфона, сидя удобно перед вашим домашним или офисным компьютером: таким образом, вы сможете узнать, какое время лучше для поездок на работу и с работы.

с   Waze Live   можно будет получить доступ к тем же данным, к которым можно обратиться с вашего смартфона, сидя удобно перед вашим домашним или офисным компьютером: таким образом, вы сможете узнать, какое время лучше для поездок на работу и с работы

Как и в мобильной версии, Waze live использует данные, отправленные пользователями благодаря их смартфонам: в случае замедления или пробок дорога становится красной (цветовой тон становится ярче, скорость движения ниже), а в случае обращения без препятствий дорога становится зеленой. Короче говоря, интуитивно понятный способ сигнализировать о наличии трафика, который помогает водителям 2.0 выбрать самый быстрый маршрут и изменить маршрут во время строительства.

OCTOTelematics

Среди крупнейших производителей черных ящиков для автомобилей в Италии и в мире, OCTOTelematics предлагает всем пользователям интернета услугу информации о трафике, обновляемую в режиме реального времени и доступную каждому. После регистрации? бесплатно? можно будет ознакомиться с данными, собранными миллионами датчиков, установленных на автомобилях и мотоциклах, и узнать, блокирует ли авария на трассе А1 или замедление движения на кольцевой дороге. Все с чистой и необходимой графикой, которая способствует чтению пользователя.

Infoblu

Если вас заинтересовала дорожная ситуация на МКАД, на Миланской МКАД и на других кольцевых дорогах крупных итальянских городов, Infoblu, вероятно, предложит самый быстрый и простой в обращении сервис. Доступ к разделу Трафик в реальном времени На портале и нажав на название одного из крупных городов нашей страны, можно будет детально рассмотреть ситуацию с дорожным движением на обычно самых загруженных артериальных дорогах.

Доступ к разделу   Трафик в реальном времени   На портале и нажав на название одного из крупных городов нашей страны, можно будет детально рассмотреть ситуацию с дорожным движением на обычно самых загруженных артериальных дорогах

Кроме того, в этом случае разные цвета дорог (от зеленого до красного, проходящие через разные оттенки) помогут водителям 2.0 понять, какой самый быстрый способ добраться до места назначения. Зарегистрировавшись, вы получите доступ к расширенным услугам и функциям, а интерактивные цифровые интерактивные карты будут обновляться в режиме реального времени.

Автострада за Италию

Если вы собираетесь совершить длительное путешествие на машине и планируете проехать по сети автомагистралей, возможно, будет удобно посетить сайт Автострада за Италию прежде чем сесть за руль вашего автомобиля.

Если вы собираетесь совершить длительное путешествие на машине и планируете проехать по сети автомагистралей, возможно, будет удобно посетить сайт   Автострада за Италию   прежде чем сесть за руль вашего автомобиля

Фактически, крупнейший итальянский оператор автомагистрали предлагает услугу дорожного движения во всей национальной сети: чтобы выяснить, есть ли авария на А1, вероятно, нет лучшего источника. Кроме того, пользователи Интернета смогут получить доступ к эксклюзивным услугам, таким как веб-камеры, предназначенные для самых горячих перекрестков в Италии, чтобы узнать, есть ли очереди в пунктах сбора платежей и какие станции обслуживания закрыты.

ViaMichelin

с Виа Мишлен Вы сможете быстро и интуитивно узнать о дорожной обстановке на автомагистралях и основных итальянских дорогах. Подключившись к веб-порталу, вы сможете получить доступ к данным, обновляемым в режиме реального времени, с указанием любых пробок или задержек, вызванных авариями и другими препятствиями на дорогах. Очень полезно, если вы готовитесь к долгой поездке, и немного менее информативно, если вам нужно перемещаться между улицами города.

TomTom

Известный производитель GPS-навигаторов предлагает всем пользователям Интернета услугу infotraffic, обновляемую в режиме реального времени, в том числе благодаря данным, собранным самими автомобилистами. Доступ к веб-порталу TomTom живой трафик можно будет узнать, есть ли на МКАД (и не только) замедление и очереди, аварии и пробки: таким образом, автомобилист 2.0 сможет принять решение об изменении дороги и маршрута во время строительства, выбрать дорогу, которая может быть более длинной, но более быстрой и скольжения.

TuttoCittà

Когда-то настоящая Библия для автомобилистов и, особенно, для водителей такси, TuttoCittà он был глубоко обновлен и сегодня предлагает интерактивную и обновленную службу информации о веб-трафике с данными в реальном времени. В дополнение к карте с визуальной информацией о состоянии трафика (в данном случае цветовая шкала меняется с черного на пробки на зеленый для проходящего трафика), пользователи могут читать последние обновления трафика из левой колонки, разделить на город и провинцию.

3B Погода

Помимо прогнозов погоды, портал 3B Погода предлагает своим пользователям текстовый сервис трафика для всей сети итальянских автомагистралей. Легко читаемый и очень простой в использовании сервис позволяет вам получить приблизительное представление о дорожной ситуации на шоссе: просто выберите интересующий участок в правом столбце и прочитайте, что вызывает замедление или очереди на A1 и на других итальянских автомагистралях.

Погода

Подобная речь для портала Погода Пользователи Интернета смогут получить доступ к службе текстового трафика, чтобы знать ситуацию с дорожным движением на автомагистралях и основных дорогах нашей страны. Достаточно будет нажать на одну из дорог в левой колонке, чтобы в режиме реального времени узнать, является ли дорога гладкой или есть ли пробки и различные замедления.

Похожие

Chevrolet Corvette ZR1: лучший автомобиль Motor Authority, чтобы купить 2019
Каждый год редакторы Motor Authority помещают наши задницы в множество новых роскошных и высокопроизводительных автомобилей. Мы водим их по дороге и по трассе. Мы относимся к ним, как к своим, и как будто их украли. В этом году мы сократили особенно сильный класс кандидатов до пяти финалистов: Audi RS 5, BMW M5, Chevrolet Corvette ZR1, Ford Mustang GT Performance
Погода на сегодня - 23 сентября. Ветер дует над Польшей - даже 120 км / ч
редактор Arkadiusz Jastrzębski, под редакцией Каролина Колодзейчик 23.09.18 (08:43) Берегись погоды! Дождевые дожди ждут нас по всей Польше, и ветер будет усиливаться от часа до часа. Гейл ударит вечером - сначала на западе. Синоптики предупреждают, что он может дуть до 120 км / ч в порывах. Это эффект прихода низменности "Фабьен". О ч. В ночь с 3.54 на субботу и воскресенье мы попрощались с астрономическим летом и приветствовали осень. Погода делает это известным.
Google переводчик обновлен с поддержкой польского языка в режиме реального времени
В январе переводчик Google (Google Translate) стал в значительной степени обтекаемый , К нему были добавлены две очень важные функции, без которых многие пользователи приложений не могут представить свою жизнь сейчас. Я имею в виду Word Lens (распознавание текста - субтитры) и режим разговора - режим, который был значительно улучшен. Сегодня
Как настроить гитару на слух
Можно много обсуждать, нужно ли настраивать гитару на слух или с помощью электронного устройства. Как мы увидим, настройка на слух имеет множество преимуществ по сравнению с «более простым» способом использования тюнера. Гитары выходят из строя для все виды разных причин , и у вас не всегда будет электронный тюнер, чтобы помочь вам. Для быстрой настройки на лету, настройка на слух царит. К концу этого
Как лучше всего почистить кабину?
... зация GTU позаботилась о работе семи различных средств по уходу в кабине. Она проверила препараты в своей лаборатории на идентичной, специально подготовленной, предварительно установленной в приборной панели климатической камеры. Меры были оценены не только для эффективности удаления грязи (пыль, ручка, сок, кола), но также и простота применения, влияние на цвет, получающийся блеск, антистатические свойства и другие категории, для обзора в таблице ниже. Тест моющего средства

Комментарии

Что вы делаете, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов цветами антуриума?
Что вы делаете, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов цветами антуриума? «Как я уже говорил, мы выращиваем 20 различных сортов. Мы ориентированы на клиентов, которые ищут цветы хорошего качества. Благодаря надежной сортировке мы можем предоставить солидный продукт. Имея площадь более 5 га, мы можем удовлетворить высокий спрос. Это означает, что мы являемся комплексным центром обслуживания клиентов ». А что ты можешь рассказать нам
И, наконец, почему вы должны помнить, чтобы периодически менять их?
И, наконец, почему вы должны помнить, чтобы периодически менять их? Эти данные варьируются в зависимости от типа жидкости. Моторное масло Здесь все просто - при выборе масла всегда используйте масло, указанное в руководстве по эксплуатации автомобиля в соответствии с рекомендациями производителя. Масло с длительным сроком службы используется в современных двигателях и увеличивает пробег без необходимости замены до 30 000 км или раз в 3 года. Конечно,
Так что же нужно знать начинающим, чтобы использовать невероятную силу света?
Так что же нужно знать начинающим, чтобы использовать невероятную силу света? Освоение фотографии осветительных существ с пониманием трех понятий: положение, сила и цвет. Настройка освещения фотосессии: как позиция играет роль Представьте, что вы вернулись в эту совершенно темную комнату - но теперь вы зажигаете свечу. Расположение этой свечи по отношению к объекту, который вы снимаете, играет существенную роль в общем виде конечного изображения. В фотографии иногда
Как узнать, правильно ли я настроился?
Как узнать, правильно ли я настроился? Когда вы только начинаете настраивать гитару на слух, вам нужно убедиться, что вы все сделали правильно. Это может быть достигнуто в несколько способов , Для начала вы будете испытывать желание просто настроиться на эти методы, но мы призываем вас противостоять искушению! Используйте эти методы, чтобы перепроверить, что ваша настройка на слух была выполнена
Интересно узнать, к чему снятся голуби, и действительно эта птичка предвещает только безоблачное счастье?
Интересно узнать, к чему снятся голуби, и действительно эта птичка предвещает только безоблачное счастье? Конечно, многие этот сон может обещать - голуби ведь бывают разными, а во сне могут быть в разных воплощениях. Чтобы точно узнать и понять значение мечтаний, стоит внимательно вернуться мысленно в сон, и вспомнить его. Толкование мечтаний зависит полностью от его сюжета и подробностей. Например: Вы просто увидели белого красивого голубя. Увидели сизого

После регистрации?
Бесплатно?
Что вы делаете, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов цветами антуриума?
И, наконец, почему вы должны помнить, чтобы периодически менять их?
Так что же нужно знать начинающим, чтобы использовать невероятную силу света?
Как узнать, правильно ли я настроился?
Интересно узнать, к чему снятся голуби, и действительно эта птичка предвещает только безоблачное счастье?