Suzuki Jimny 2019, обновление внедорожника и его возможное прибытие в Мексику

  1. Теперь прочитайте:

Если что-то работает хорошо, не трогайте это или, по крайней мере, не сильно . Эту философию внедрила Suzuki с новым поколением Jimny, автомобилем, который для этого обновления предпочел сохранить почти оригинальный дизайн, характерный для него более 20 лет, в дополнение к внедорожным функциям, которые сделали его одним из любимые варианты на рынках, где это предлагается.

Эти изображения были обнаружены Suzuki на веб-микросайте, где они объявили о прибытии этого поколения, и благодаря заявлениям заключенного бренда считается, что официальная презентация состоится 5 июля этого года, раньше, чем мы верили

Благодаря этим официальным изображениям мы можем заметить некоторые важные моменты этого внедорожника, такие как полностью переработанный салон, который теперь имеет 7-дюймовый сенсорный экран с информационно-развлекательной системой, аналогичной той, которую мы заметили в самых последних продуктах фирмы. Японский.

Среди этого оборудования, которое имеет Jimny 2019, - система интегральной тяги с коробкой передач, автоматическим экстренным торможением, легкосплавными дисками, но жесткими для неровных дорог в вариантах 15 или 16 дюймов и палитрой ярких цветов для кузова.

Среди этого оборудования, которое имеет Jimny 2019, - система интегральной тяги с коробкой передач, автоматическим экстренным торможением, легкосплавными дисками, но жесткими для неровных дорог в вариантах 15 или 16 дюймов и палитрой ярких цветов для кузова

Этот заключенный марки не дал подробностей о вариантах движения, однако дал понять, что бренд работает в разнообразном предложении блоков на основе бензина, которые будут отвечать за движение этого транспортного средства.

Первый из этих силовых агрегатов нацелен на местный японский рынок и основан на двигателе объемом 660 кубических сантиметров, разработанном с использованием концепции Key-Car, альтернативы, разработанной во время Второй мировой войны и призванной предложить хороший автомобиль. качество, но по низкой цене, жертвуя производительностью и мощностью.

По слухам, второй блок имеет международную направленность благодаря смещению в 1,5 литра и четырем цилиндрам, которые могут быть соединены с ручной коробкой на 5 отношений или автоматической 4.

В качестве последнего варианта и, возможно, зарезервированного только для верхней части диапазона, у нас будет 1,0-литровый механизм Boosterjet, известный для таких продуктов, как Suzuki Swift Jet Booster , который получил бы корректировку, чтобы обеспечить достаточное количество крутящего момента, необходимого для бездорожья.

Дизайн представляет собой соединение между современными канонами и классическими линиями этого транспортного средства, следуя прямым и грубым линиям, подобным тем, как у бездорожья Mercedes-Benz G-Class или Джип Рэнглер , но сохраняя тот типичный гриль, который мы видели в первом поколении, которое теперь подвергается современному лечению.

Мексика проявляет определенный интерес к внедорожникам, поэтому бренды решили выпускать продукты, которые могут конкурировать в этом сегменте без проблем, кроме того, его компактный размер позволит легко использовать городского жителя, еще один элемент, высоко ценимый покупателями ацтеков ,

Мексика проявляет определенный интерес к внедорожникам, поэтому бренды решили выпускать продукты, которые могут конкурировать в этом сегменте без проблем, кроме того, его компактный размер позволит легко использовать городского жителя, еще один элемент, высоко ценимый покупателями ацтеков ,

Вопрос только в том, чтобы Suzuki проанализировала мексиканский рынок и решила, будет ли он жизнеспособным или нет, предлагать такой продукт, как Jimny, на нашем рынке, потому что он будет конкурировать в сегменте, который, кажется, имеет значительный рост.

Более подробная информация о цене или оборудовании еще не подтверждена, но если запуск запланирован менее чем через месяц, для получения дополнительной информации не потребуется больше времени.

Теперь прочитайте:

>> На испытаниях: Suzuki Swift Boosterjet Sport, самое интересное по лучшей цене

>> На испытании: Suzuki Ciaz RS 2018, мы анализируем ваши плюсы, минусы и конкуренты

>> Suzuki и Toyota объединяют усилия для развития зеленых технологий в Азии

Похожие

... вернуться к знаниям С момента изобретения лампочки до сегодняшнего дня человек, благодаря техн...
... вернуться к знаниям С момента изобретения лампочки до сегодняшнего дня человек, благодаря технической мысли и современным технологиям, привел к эволюции искусственных источников света. В 21 веке у нас их много, в том числе: лампы накаливания, галогеновые, ксеноновые, криптоновые, светодиодные, спрятанные ... Они также используются в фонариках. Каждый сам по себе светится по-разному, и если мы добавим другую конструкцию фонариков, то возникнет множество возможных комбинаций.
Зимние шины в Норвегии: новые требования
В Норвегии с зимнего сезона 2013/2014 ужесточены требования к шинам для транспортных средств с разрешенным общим весом более 3500 кг. Перевозчики, которые намереваются ехать в эту страну, будут вынуждены покупать больше комплектов зимней резины.

Комментарии

Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит?
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит? Позвольте нашей дружной команде продаж помочь вам просмотреть наш выбор компактных внедорожников, внедорожников среднего размера и полноразмерных внедорожников. Независимо от того, что вы решите, у Кендалла Хонда есть подержанный внедорожник, который вы ищете, чтобы доставить вас и вашу семью туда, где вы должны быть, когда вам нужно быть там. Пока вы здесь, обязательно посетите нашу Хонду
И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?
И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?! Хотите знать суть? мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день? Будете ли вы использовать Tesla для поездки на автомобиле? Если ответ на оба этих вопроса «Нет», получите 60 кВт-ч. Период. Готово.
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его?
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его? Идеальными для этой цели являются воздушные тепловые насосы, которые используют внешний воздух в качестве источника тепла, поэтому нет необходимости изготавливать нижний источник в виде вертикальных зондов или наземного коллектора. Наружные воздушные насосы чрезвычайно популярны в странах Западной Европы. Согласно отчету Европейской ассоциации тепловых насосов EHPA - доминирующим донным источником для тепловых насосов является воздух в
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты?
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты? Мы проверим это в следующей статье. Модельный силуэт Второе поколение Ford C-Max было представлено в 2009 году на автосалоне во Франкфурте и выпускалось до 2015 года. Предполагалось, что производители создадут немного больший и очень функциональный автомобиль, который будет работать с той же легкостью, что и его личный аналог.

Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит?
И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?
Хотите знать суть?
Мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день?
Будете ли вы использовать Tesla для поездки на автомобиле?
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его?
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его?
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты?