Стоит ли покупать Tesla Model S P85 или Standard 85 кВтч?

В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance

В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance?

И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?! Хотите знать суть? мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день? Будете ли вы использовать Tesla для поездки на автомобиле? Если ответ на оба этих вопроса «Нет», получите 60 кВт-ч. Период. Готово.

60 обладает сопоставимыми в реальном мире показателями с 85 и, как сообщается, чувствует себя еще более энергично из-за меньшего веса батареи (хотя балласт балласта соответствует 85, балласт, по-видимому, каким-то образом расположен по-разному, согласно сообщениям людей, которые управляли обоими) 60 обладает сопоставимыми в реальном мире показателями с 85 и, как сообщается, чувствует себя еще более энергично из-за меньшего веса батареи (хотя балласт балласта соответствует 85, балласт, по-видимому, каким-то образом расположен по-разному, согласно сообщениям людей, которые управляли обоими). 60 - превосходный городской пригородный автомобиль или турист на среднем расстоянии (с зарядкой пункта назначения). Если на один из этих вопросов ответ «Да», получите 85 кВт-ч. К тому времени, когда вы платите дополнительные 2 тыс. Долларов, чтобы включить опцию «Зарядка» на 60, вы все равно начали движение к 85. Как злой мастер додзё в Карате Кид сказал: «Прикончи его!» Получи 85. Теперь не сходи с ума прямо к P85 +, давайте сначала посмотрим на верхний крайний уровень.

P85 +, очевидно, предназначен исключительно для разрушения шин - задних шин - каждые 5000 миль или меньше. Если вы не приехали из высокопроизводительного автомобиля или планируете наслаждаться отслеживать дни офигенно. В основном это еще более дорогая версия P85 с шахматными шинами и другими хитростями подвески. В реальном мире это излишнее и больше касается эго значка, чем полезной ценности (для подавляющего большинства непрофессиональных гонщиков).

Говоря о реальном мире, разница в производительности для P85 и S85 существует в основном в одном месте: 0-30 миль в час Говоря о реальном мире, разница в производительности для P85 и S85 существует в основном в одном месте: 0-30 миль в час. Вот и все. От 30 миль в час и выше они практически идентичны, и оба будут тихо реветь вокруг медленного трафика с равными возможностями. Первоначально модернизация Tesla Model S P85 шла только с некоторыми другими стандартными функциями, которые являются смешанной (для меня). К счастью, Tesla решила предоставить покупателям возможность модернизации только трансмиссии. Тем не менее, это представляет некоторые проблемы. P85 с 19 ″ колесами просто поражает их. Помните, что единственное преимущество в производительности это 0-30 миль в час, и это требует сцепления, чтобы действительно наслаждаться этим. По ряду причин (но главными из них являются сопротивление качению и сопротивление ветра), шины Теслы выше, а не шире, чтобы увеличить их площадь контакта. Традиционный спортивный седан получит более широкие шины, чтобы увеличить сцепление, но Model S получает более высокие шины… э-э, P85 на 19-ых просто отскакивает от контроля тяги. В солнечном климате, который может случаться не так часто, но здесь, в выбоиной стране, вы будете испытывать удары и дрожь оттуда, за рулем, все время, пока противобуксовочная система пытается воцарить ваше безумие. Мой друг Джейк и я провели несколько дней с серебряным заемщиком (Об этом подробнее здесь) и это было весело, но и расстраивало.

К сожалению, если вы живете в любом месте с четырьмя сезонами, вы НЕ захотите облегчить проблему тяги, приобретая 21-дюймовые колеса. У нас есть выбоины. Много их. Большие. И мосты с компенсаторами, которые превратят эти колеса в овалы. Вы знаете, как, когда вы идете в продуктовый магазин, вы всегда получаете тележку с этим раздражающим шатким колесом? Хотите купить один за $ 90-100K? Я так не думаю. Говоря о расходах, многие владельцы P85 сообщают о более высоком, чем в среднем, износе шин (независимо от размера колес).

Я не знаю ни одного настоящего видео о гонке в лобовом режиме со всеми тремя версиями Model S (60/85 / P85) - поражено, что никто еще этого не сделал - но видео выше очень недавно и публикует время быстрее, чем на сайте Tesla. Вы можете прочитать больше мнений об этом видео ВОТ ,

Еще одно недавнее видео действительно предлагает на равных со стандартным Tesla Model S P85 против S85, и вы можете видеть, что после первых 30 футов или около того, S85 и P85 соответствуют шаг за шагом. Фактически, в конце 1/4 скорость ловушки на стандартном 85 фактически выше. Пропустите 26 секунд, чтобы поймать вражду в семье Тесла.

Один давний владелец P85 утверждает, что разница в скорости запуска действительно существует только при более высоких состояниях заряда. В результате для поддержания этого предела производительности по сравнению с S85 требуется более частая и полная зарядка основного блока, что потенциально увеличивает долговременную деградацию. По иронии судьбы, единственный раз, когда вы действительно должны заряжать пакет до более высоких уровней (для расстояния), вы не захотите наслаждаться более сложными запусками, потому что это отрицательно скажется на вашем диапазоне.

Таким образом, S85 немного медленнее с линии. Никто, кроме владельца P85, никогда не узнает об этом. И, честно говоря, подача энергии при запуске намного плавнее. P85 довольно жестокий. О, это чертовски впечатляюще - но это также раздражает. Мне нравится слегка заостренная конструкция WHOOSH, которую я получаю от S85. Я думаю, что это мешает моей жене понять, как часто я играю с другими машинами вокруг нас. В конце концов, Джеймс Бонд носит костюм ... а не каратэги. <- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли? Я понятия не имею, почему либо.

Я понятия не имею, почему либо

Ясно, что я мог бы продолжать и размышлять о своих процессах мышления конфигурации - и как они развивались с момента доставки - но это тема для другого времени. Если вы еще не читали о моем «Путешествии в Теслу», посмотрите на него, чтобы узнать, как я получил эту машину на подъездной дороге и как вы тоже можете. Начинается нажатием ПРЯМО ЗДЕСЬ.

Узнайте больше на www.TeslaPittsburgh.com и посмотрите видео на нашем канале YouTube по адресу www.YouTube.com/NZCUTR ,

Похожие

Телевизоры ИКЕА Упплева уже доступны в Польше. Стоит ли?
... p> УППЛЕВА, или ИКЕА ТВ Был анонсирован в апреле прошлого года и появился в качестве пилота в нескольких магазинах Европы. Теперь этот необычный телевизор можно купить в любом из магазинов ИКЕА в нашей стране
Может ли V4 M1 быть серебряной пулей Валентино Росси?
... strong>Ducati и Honda V4s выиграли последние 22 гонки MotoGP, так что пора ли Yamaha отказаться от своего верного рядного четырехтактного двигателя?
Известно, что при покупке оборудования обычно лучше подождать какой-нибудь хорошей акции, а не действовать импульс...
Известно, что при покупке оборудования обычно лучше подождать какой-нибудь хорошей акции, а не действовать импульсивно. Ситуация немного усложняется, когда время продвижения ограничено, и у нас есть немного денег, чтобы потратить. Тогда каждое второе снижение цены кажется возможностью. А поскольку магазины редко точно знают, какое оборудование нам нужно, такие акции, как в Media Expert, часто организуются. Что такое продвижение в ME? Правила просты: чем дороже оборудование, которое
Б / у Ford C-Max II - стоит ли покупать?
Интерес к внедорожникам или минивэнам в Польше не уменьшается. В результате автомобильные компании расширяют ассортимент своих продуктов новыми и более популярными продуктами, которые пользуются значительной популярностью на вторичном рынке. Эти автомобили отличаются вместительностью и высоким комфортом вождения. Если они также предлагают хорошую производительность, управляемость и оригинальный внешний вид - что еще можно пожелать?
Запуск двигателя при буксировке или толкании - это последнее средство. Почему?
... или вождения, то есть путем буксировки другим транспортным средством или толкания группы людей. Мы можем видеть такую ​​картину на улицах, особенно зимой. По мнению многих механиков, это плохой метод и должен рассматриваться как последнее средство. Почему? Потому что система привода загружена, особенно время. Смотрите также: Выравнивание колес - проверьте
Продавать или не продавать? Вот вопрос! Как определить стоимость ваших виниловых пластинок?
... p> Это поможет вам в этом Jeroen Hamelink - Эксперт в области виниловых пластинок Когда вы чистите чердак, вам интересно, стоит ли продавать ваши старые виниловые пластинки? Интересно, в этих коробках есть записи, которые стоят небольшого состояния? Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия? Благодаря следующим
Воздух / вода или воздух / воздушный насос
... stalator.pl/wp-content/uploads/2016/01/Smuczynska208-1.jpg"> Как видно из рисунка 1, доля воздушных тепловых насосов на европейском рынке растет с каждым годом, и этот сегмент делится на устройства типа воздух / воздух и воздух / вода. Интересно, что в настоящее время также в Польше для целей отопления используются как водяные, так и взрывные системы (рис. 2).
Какой тепловой насос выбрать: наземный или воздушный?
Стоимость инвестиций и эксплуатации Простой и быстрый способ принять решение - сделать расчет и сравнить инвестиционные и эксплуатационные расходы отдельных типов устройств. Такие вычисления могут быть сделаны на основе основных математических формул или компьютерной программы, например, NIBE DIM, которая намного быстрее и приятнее. В таблице представлены годовые затраты на отопление здания площадью 160 м² для наземного теплового насоса NIBE F1145 с постоянной мощностью
Зимние комплекты колес со скидкой до 39%
Очистка DPF - Как вы очищаете DPF самостоятельно? - filter-dpf-fap.pl
... или даже умная очистка DPF с помощью моркови . Чтобы получить надлежащие результаты в процессе регенерации сажевых фильтров, неважно, DPF или FAP, необходимо использовать специализированное оборудование. Подобно тому, как вы можете очистить DPF, каждый из нас может потратить небольшое количество времени и денег - на все это уходит не более 20 минут, а стоимость просто сгоревшего дизельного топлива, поэтому регенерация и химическая очистка DPF - это задача для
Кофемашина или эспрессо-машина? - какой кофе самый лучший? - блог YourPasaż.pl
... p> Конечно - сколько людей имеет столько мнений. У каждого из нас есть свой ритуал пивоварения, иногда отработанный на протяжении многих лет десятками проб и ошибок. Ты встаешь утром, заливаешь воду, вливаешь ровно две чайные ложки рассыпного кофе. Бренд имеет значение - вы выбираете сильнее или слабее. Чашка заполняется до уровня полсантиметра по краю чашки. Подожди немного, смешай и пей. Это может выглядеть так - но это не обязательно. У вас также есть оборудование, которое делает кофе

Комментарии

Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? На нашем рынке подержанных автомобилей есть довольно большое предложение недорогих городских и компактных автомобилей, но в условно говоря спортивных версиях. новый
Стоит ли тратить на это сумму?
Стоит ли тратить на это сумму? LG K8 Спецификация (2017) 5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением HD (1280 × 720 пикселей, 294 ppi), Процессор Qualcomm Snapdragon 425 (4 x ARM Cortex-A53 1,4 ГГц) с графикой Adreno 308, 1,5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (около 9,1 ГБ свободного места), слот для карт памяти microSD до 32 ГБ, операционная система Android 7.0 Nougat от LG UX, LTE Dual SIM,
Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия?
Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия? Благодаря следующим советам вы узнаете, как определить стоимость ваших виниловых пластинок! Задайте себе самый важный вопрос Является ли данная виниловая пластинка весьма желательной? Как это в каком масштабе? Ответ на этот вопрос поможет вам определить, стоит ли продавать вашу виниловую пластинку. Обратите внимание на следующий
Задумайтесь, так ли это?
Задумайтесь, так ли это? Может быть, вам следует стать мягче, научиться немного понимать людей и задумываться об их чувства? Это не сделает вас более слабые, наоборот - наполнит вашу жизнь новым счастьем и общением на другом уровне. 7. А вот если вы своими руками убили голубя во сне - остерегайтесь болезней. Голубь в сновидении - что он вам несет, о чем предвещает? Фильмы не выписывает приговор, а лишь дает варианты развития вашего жизненного сценария.
Не немного, не так ли?
Не немного, не так ли? В темном цвете тесных линий они были несколько скрытны, и его необычная природа была вызвана большими ободами, громким звуком и агрессивным внешним видом. Я припарковался перед моим жильем, взял все необходимое и поселился в уютной комнате. Я лежал на диване, я включил телевизор, и через некоторое время я совсем устал от засыпания ...
Как узнать, правильно ли я настроился?
Как узнать, правильно ли я настроился? Когда вы только начинаете настраивать гитару на слух, вам нужно убедиться, что вы все сделали правильно. Это может быть достигнуто в несколько способов , Для начала вы будете испытывать желание просто настроиться на эти методы, но мы призываем вас противостоять искушению! Используйте эти методы, чтобы перепроверить, что ваша настройка на слух была выполнена
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты?
Что такого особенного во втором поколении C-Max, и настолько ли велик список его преимуществ, что вы можете пропустить мелкие недочеты? Мы проверим это в следующей статье. Модельный силуэт Второе поколение Ford C-Max было представлено в 2009 году на автосалоне во Франкфурте и выпускалось до 2015 года. Предполагалось, что производители создадут немного больший и очень функциональный автомобиль, который будет работать с той же легкостью, что и его личный аналог.
Будет ли IVECO Stralis работать в сфере поставок?
Будет ли IVECO Stralis работать в сфере поставок? GEFCO Polska проверяет, как управлять грузовиком IVECO Stralis, работающим на природном газе. Вполне возможно, что в будущем на регулярных маршрутах компании будет больше таких автомобилей с вездеходом. 2019-05-21
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия?
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия? Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом? Да. К сожалению, я не могу объяснить большинству села. Это моя большая боль. В деревне, где мы цыгане и болгары, всегда есть «э-э, что поддержать ...». Я попал в такие дружеские, мини-конфликты с очень близкими друзьями, которые являются болгарами. Мне пришлось их подробно и подробно объяснять, что очень утомительно.
Активизирует ли ИКЕА рынок RTV?
Активизирует ли ИКЕА рынок RTV? Успех продаж серии UPPLEVA очевиден, этот телевизор занимает нишу и является отличным дополнением к ассортименту шведской компании. Однако это не окажет серьезного влияния на деятельность других производителей. Samsung, Panasonic, Sony и другие прекрасно понимают, что телевизор также частично является предметом мебели и должен хорошо выглядеть. Так для кого же Упплева? Конечно, для тех, кто на самом деле находится на стадии обустройства квартиры и намерен
Что еще стоит запомнить при обустройстве ванной комнаты для инвалидов?
Что еще стоит запомнить при обустройстве ванной комнаты для инвалидов? Простое оснащение ванной комнаты специальным оборудованием и аксессуарами - это еще не все. Чтобы людям с ограниченными возможностями, пользующимся инвалидными колясками, было легче пользоваться им, необходимо также учитывать вопросы, связанные с устройством и конструкцией ... Выключатели света, вешалки для полотенец, зеркало, умывальник и т. Д. он должен быть установлен ниже стандартного.

В конце концов, после того, как вы отработали первые 10 тысяч долларов от 60 киловатт-часов до 85-киловаттного аккумулятора, какие еще 12 тысяч долларов или около того для версии Performance?
И если вы не заплатите за обновление до более мощной трансмиссии, вы пожалеете об этом позже ?
Хотите знать суть?
Мой путешествие к владению Model S заставил меня задать следующие вопросы: Будете ли вы регулярно ездить более 180 миль / день?
Будете ли вы использовать Tesla для поездки на автомобиле?
Вы знаете, как, когда вы идете в продуктовый магазин, вы всегда получаете тележку с этим раздражающим шатким колесом?
Хотите купить один за $ 90-100K?
Lt;- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли?
Стоит ли?
Strong>Ducati и Honda V4s выиграли последние 22 гонки MotoGP, так что пора ли Yamaha отказаться от своего верного рядного четырехтактного двигателя?