Wiko Посмотреть в тесте

  1. в
  2. Сменный аккумулятор
  3. Универсальная камера
  4. Типичная связь
  5. Подробнее об этой теме
  6. Вико Вим в тесте
  7. Wiko View 2 Pro в тесте
  8. Wiko View 2 Перейти в тест

© wiko

Wiko View

в

  • большой, высококонтрастный IPS дисплей 18: 9
  • сменный аккумулятор
  • три слота для двойной SIM-карты и памяти Micro SD
  • хорошие услуги мобильного вещания
  • 20,8 ГБ свободной памяти
  • 16-мегапиксельная фронтальная камера с переменным эффектом боке

против

  • слабая выносливость
  • ограниченная мощность процессора
  • только 2,4 ГГц Wi-Fi и порт micro USB
  • Задняя крышка немного скрипит

вывод

Результат теста подключения: удовлетворительно (362 из 500 баллов)

Само название говорит само за себя: на первый взгляд взгляд молодой французской марки Wiko показывает больше, чем большинство других смартфонов с сопоставимой ценой. За дальнозоркость отвечает хороший IPS-LC-дисплей с диагональю 14,5 сантиметров (5,7 дюйма), который обеспечивает респектабельное разрешение (HD +) с разрешением 720 x 1440 пикселей. Значение яркости 455 кд / м2, определенное в лаборатории подключения, подчеркивает, что дисплей также достаточно яркий. Измеренный темный контраст также высок с 1: 1517.

Чтобы сохранить как можно больше места для дисплея, кнопки навигации Android встроены непосредственно в экран. Несмотря на свои большие размеры, View весит целых 160 грамм ZTE Blade A6 , Корпус корпуса изготовлен из пластика и легкого металлического элемента сзади. С его тонкими цветовыми вариациями вид показывает стиль и класс. Качество изготовления соответствует, даже если съемный, немного скрипящий корпус корпуса может сидеть на корпусе проще и плотнее.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Testseal

Сменный аккумулятор

Под крышкой располагаются легко заменяемые 2900 мАч, объединяющие поставщиков энергии, три отсека для двух беспроводных карт в старом формате Micro-SIM и для карты micro-SD для расширения памяти. Последнее изначально не требуется в протестированной версии на 32 ГБ. Наконец, индивидуально используемое пространство для хранения составляет 20,8 ГБ. В сравнительных тестах Blade A6 превзошел View с четырехъядерным системным чипом Qualcomm Snapdragon 425 и 3 ГБ оперативной памяти.

Прямое влияние на то, как использовать пользовательский интерфейс Wiko, который построен на Android 7.1.2, на практике было едва заметно. Другими словами, в повседневной жизни предлагаемой производительности достаточно для быстрого темпа работы. Амбициозные мобильные геймеры должны выбрать модель с более высокой вычислительной и графической производительностью. Обзор приложения полон некоторых дополнительных приложений, которые действительно нужны не всем. Преимущество: большая часть может быть легко удалена непосредственно на стартовом экране более длинным прикосновением пальца к значку. Имеет смысл добавить такие элементы, как FM-радио, файловый менеджер и дополнительные функции безопасности, такие как блокировка приложения или файловый шкафчик для выборочного шифрования.

© wiko

Дисплей IPS формата 18: 9 предлагает достаточно места для контента. Датчик отпечатков пальцев на задней стороне можно использовать по-разному.

Универсальная камера

У встроенного фотооборудования также есть что предложить: в профессиональном режиме с ручной настройкой отсутствует всего лишь сканер QR-кода. Вместо обычных записей списка меню камеры в представлении разделены на несколько графических экранов выбора. Активируемая в данный момент дополнительная функция обычно отображается непосредственно в окне видоискателя, и при необходимости ее можно быстро отключить. Качество записи 13-мегапиксельной основной камеры движется на типичном для класса уровне. Насыщенность цвета и детализация дисплея могли бы быть выше отчасти. Контуры на тестовых снимках, вид работает хорошо, поэтому шрифты в частности и фотографии в целом выглядели резкими.

Особое внимание, похоже, уделяется Wiko на фронтальной камере. Предложения с 16 мегапикселями даже более высокого разрешения, чем его коллега на задней панели. Светодиодная подсветка и динамический диапазон HDR также доступны для селфи. Вы также можете отрегулировать степень украшения мягкого фокуса (красота) и размытие фона (боке), что придает портретам большую выразительность. В заданных настройках селфи показали много деталей. В целом, качество изображения фронтальной камеры в порядке.

© Wiko

Настройка значения: режим фото «Профессиональная запись» позволяет ручную регулировку.

Типичная связь

Благодаря LTE до 150 Мбит / с в нисходящей линии связи, одноканальной беспроводной локальной сети, Bluetooth 4.2, OTG-совместимому интерфейсу micro USB для прямой передачи данных и разъему для наушников, подключение соответствует основным требованиям. Такие дополнения, как NFC и VoLTE, отсутствуют для вызовов в сети 4G. Измерение прошло курс измерения так же высоко, как лезвие A6. Радиослужбы заработали во всех мобильных сетях оценку «хорошо». Выдержка батареи оказалась слабой - всего 5:43 часа в Connect-Mix. Эта ложная попытка стоила взгляду ценных моментов на пути к лучшему общему результату. Если вы ищете недорогой смартфон с роскошным дисплеем в модном формате 18: 9, вам обязательно стоит взглянуть поближе.

© wiko

Будьте осторожны: «Блокировка файлов» также может использоваться для шифрования отдельных файлов.

Подробнее об этой теме

смартфон

Вико Вим в тесте

Wiko Wim предлагает чуть менее 400 евро OLED-дисплей и двойную камеру. Может ли смартфон среднего класса в ...

смартфон

Wiko View 2 Pro в тесте

С верхней камерой и модным дисплеем Notch, Wiko View 2 Pro - хороший смартфон. Но у этого также есть некоторые ...

смартфон

Wiko View 2 Перейти в тест

Wiko View 2 Go отличается высокой выносливостью и большим объемом памяти. Но что еще может сделать Телефон Франкофила?

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

ТЕСТ: BMW M6 Gran Coupé - биполярный роскошный бизнесмен
... ве этот термин не зарезервирован только для людей? У меня было такое мнение, но я болтался с баварским специалистом по недвижимости класса люкс. M6 GC имеет две грани; первый - добродушный и улыбчивый, а другой - жуткий и злой взгляд ... Я успешный бизнесмен. Я провожу много времени за границей, где я хожу на такие разные деловые встречи, встречи с высокопоставленными людьми и другими важными людьми. Так как я не самый большой поклонник полетов, насколько это возможно, я отправляюсь
Как лучше всего почистить кабину?
Есть много препаратов для очистки приборной панели на рынках. Мы представляем тест очистки 7 кабины. Какой из них лучший? Немецкая организация GTU позаботилась о работе семи различных средств по уходу в кабине. Она проверила препараты в своей лаборатории на идентичной, специально подготовленной, предварительно установленной в приборной панели климатической камеры. Меры были оценены не только для эффективности удаления грязи (пыль, ручка, сок, кола), но также и простота применения,

Комментарии

С какими проблемами вы столкнулись в этой области?
С какими проблемами вы столкнулись в этой области? «Сначала мы посмотрели на результаты испытаний и наблюдали влияние такого выращивания на садоводов, которые уже начали использовать этот метод на большой поверхности. Это спасло нас от многих ошибок. Потому что не все сорта пригодны для выращивания путем удаления молодых листьев. Мы выбрали правильную стратегию для каждого сорта. Я считаю, что меньше работы - самое большое преимущество. Самая большая проблема
По этой цене вы могли бы подумать о других ораторов, верно?
По этой цене вы могли бы подумать о других ораторов, верно? Вот почему Fendy так выгодно выпендриваться. Допустим, для таких игровых колонок наиболее разумным источником будет Xonar DX. Все хорошо, за исключением того, что мы начинаем спокойно входить в бюджет в 600 злотых, и, тем не менее, согласно тому, что я сказал выше, даже Solo 7C можно купить в этой сумме, и это только тот момент, когда мы думаем о более разумном источнике. И Fendy в этом отношении - очень дешевый рецепт для насмешек над
Вы объяснили им, что их подписи в поддержку этой Декларации могут повлиять на этого человека / Валерий Симеонов - ааа / не остаться на своем посту?
Вы объяснили им, что их подписи в поддержку этой Декларации могут повлиять на этого человека / Валерий Симеонов - ааа / не остаться на своем посту? Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия? Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом? Да. К сожалению, я не могу объяснить большинству села. Это моя большая боль. В деревне, где мы цыгане и болгары, всегда есть «э-э, что поддержать ...». Я
Перейти к: Купить немного рискованно | Стоит ли покупать?
Вы объяснили им, что их подписи в поддержку этой Декларации могут повлиять на этого человека / Валерий Симеонов - ааа / не остаться на своем посту? Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия? Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом? Да. К сожалению, я не могу объяснить большинству села. Это моя большая боль. В деревне, где мы цыгане и болгары, всегда есть «э-э, что поддержать ...». Я

Но что еще может сделать Телефон Франкофила?
Ве этот термин не зарезервирован только для людей?
Какой из них лучший?
С какими проблемами вы столкнулись в этой области?
По этой цене вы могли бы подумать о других ораторов, верно?
Вы объяснили им, что их подписи в поддержку этой Декларации могут повлиять на этого человека / Валерий Симеонов - ааа / не остаться на своем посту?
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия?
Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом?
Вы объяснили им, что их подписи в поддержку этой Декларации могут повлиять на этого человека / Валерий Симеонов - ааа / не остаться на своем посту?
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия?