Автомобили Ford отозваны за риск проката

Если у вас есть Ford Fusion или Ford Escape, слушайте. Выберите модели обоих автомобилей были отозваны из-за проблем с откатом.

Проблема связана с частью, соединенной с коробкой передач, которая может позволить передаче переключаться на передачу, отличную от той, которая выбрана водителем. Эта часть (кабельная муфта переключения) должна быть заменена для предотвращения скатывания.

«На автомобилях, подверженных воздействию, втулка, которая прикрепляет трос переключения к коробке передач, может отсоединиться от коробки передач». Форд сказал в их уведомлении об отзыве. «Условие может позволить водителю перевести рычаг переключения передач в положение« Парковка »и вынуть ключ зажигания, в то время как коробка передач может не находиться в положении« Парковка »без предупреждающего сообщения или звукового сигнала».

«Если стояночный тормоз не включен, поврежденная кабельная втулка переключения передач, которая отсоединяется от коробки передач, может привести к непреднамеренному движению транспортного средства, увеличивая риск получения травмы или аварии», - говорится в уведомлении.

брод брод

В отзыв включены некоторые автомобили Ford Fusion 2013-16 модельного года и автомобили Ford Escape 2013-14. Пострадавшие автомобили перечислены ниже:

  • Автомобили Ford Fusion 2014 года выпускались на сборочном заводе Flat Rock в период с 18 июня 2013 г. по 15 сентября 2013 г.
  • 2014-16 Автомобили Ford Fusion, построенные на сборочном заводе Flat Rock в период с 2 июня 2014 г. по 31 августа 2015 г.
  • 2013-14 Автомобили Ford Fusion, выпущенные на Штамповочно-сборочном заводе в Эрмосильо в период с 15 мая 2013 г. по 15 сентября 2013 г.
  • 2014-16 Автомобили Ford Fusion, построенные на штамповочно-сборочном заводе в Эрмосильо в период с 2 июня 2014 г. по 31 августа 2015 г.
  • 2013-14 Автомобили Ford Escape, построенные на заводе в Луисвилле с 15 мая 2013 г. по 15 сентября 2013 г.

Напомним, около 550 000 автомобилей в Северной Америке, в том числе около 504 000 в Соединенных Штатах.

Если ваше транспортное средство находится в списке, дилеры заменят втулку троса переключения передач бесплатно. Тем временем, Ford рекомендует использовать ваш стояночный тормоз, чтобы быть более безопасным. Ford не знает ни о каких несчастных случаях или травмах, связанных с отзывом.

Flickr | JeepersMedia

Форд имеет также выпустил отзыв примерно для 162 2018 г. Ford был снят с незавершенного шасси с 22,5-дюймовыми колесами и номинальным весом брутто 22 000, 24 000 или 26 000 фунтов для шипов передних колес, которые не были должным образом обработаны. Пострадавшие автомобили были построены на Детройтском заводе шасси в период с 13 по 22 июня 2018 года.

Если у вас есть какое-либо транспортное средство в этом списке отзыва, обратитесь к дилеру Ford для получения дополнительной информации.

Похожие

2015 Roush Ford Mustang
Roush Performance / High Gear Media Через несколько недель после того, как мы увидели, что Hennessey а также Saleen В ожидании Ford Mustang 2015 года, коллега по настройке Roush объявил о своем
Подержанные спортивные автомобили
Перейти к: Купить немного рискованно | Стоит ли покупать? На нашем рынке подержанных автомобилей есть довольно большое предложение недорогих городских и компактных автомобилей, но в условно говоря спортивных версиях.
FORD тюнинг
Американский автопроизводитель Ford, кстати, полное название - Ford Motor Company, входит в пятерку лучших автопроизводителей мира. Штаб-квартира компании находится в американском городе Дирборн. В Ford работает около 160 000 человек по всему миру, 26 000 из которых работают в Германии. Кроме
2013 Ford Mustang Cobra Jet Twin-Turbo Концепция
... замена вытеснению. В постоянном стремлении оставаться впереди конкурентов, Ford Racing впервые оснастила свой заводской гоночный автомобиль под ключ двигателем с турбонаддувом, применяя ту же отмеченную наградами технологию, что и в дорожных двигателях
Ford раскрывает воющий безумный Mustang Shelby GT350
Дирборн, Мичиган - Кэрролл Шелби был одним из первых американцев, осознавших, что если вы продолжаете бросать все больше и больше энергии в машину, не модернизируя ходовую часть, вы попадаете в неугомонного монстра, который не остановится и не пойдет по углам. Страшно. Это по-прежнему так, чтобы повысить уверенность водителя - и время прохождения круга! - Ford Performance углубилась в свои гоночные программы Mustang, а также заметки о разработке для будущего Shelby GT500,
Прайс-лист на Ford Ecosport - от 59 900 злотых
Предсказания для европейского рынка неослабны. Из года в год модели с увеличенным дорожным просветом будут становиться все более и более важными, с особым акцентом на меньшие кроссоверы. Форд не мог остаться равнодушным к этой тенденции. Именно поэтому бренд впервые представил и теперь представил модель Ecosport для продаж в Польше. Задача, поставленная перед Форд Экоспорт это довольно просто
Одна неделя с: 2018 Ford F-150 Raptor 4x4 SuperCrew
... ford-raptor-f-250-megaraptor-wants-play/"> Форд Раптор Это великолепный пикап, игрушка Tonka для взрослых, настоящий Трансформер, грубый, громадный корпус шириной в семь футов, который, благодаря внешнему виду профиля, готового к Армагеддону, заставляет соседнее движение суетиться для укрытия. Тем не менее, он также доставляет удовольствие от вождения так же комфортно и шикарно, как и роскошный седан премиум класса. Моя загруженная испытательная установка зарегистрировалась
Зимние комплекты колес со скидкой до 39%
Ford Fiesta mk4 (1996 - 1999) - схема предохранителей - Auto Genius
... заднего стекла, управление внешними зеркалами 5 15 Звуковой сигнал, аварийное освещение 6 10 Левый габаритный фонарь 7 10 Правый габаритный фонарь, задний противотуманный фонарь 8 15 Центральный замок, регулировка электрического зеркала 9 15 Электрическая регулировка высоты сиденья 10 15 Подогрев сидений, электрическое открывание крыши 11 30 Центральный замок, открывание электрического окна 12 20 Электродвигатель стеклоочистителя, насос омывателя 13 15 Стоп-сигнал, панель приборов 14 10 Система
Ford Mondeo MK5 (с 2014 года) - схема предохранителей (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 2014, 2015, 2016 Центральная распределительная коробка - верхняя (моторный отсек). Ford Mondeo - MK5 - камерные предохранители
Алюминиевый кузов 2015 Ford F-150 потерял 700 фунтов, добавив тонну технологий помощи водителю
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , По словам Форда, в 2015 году пикап Ford F-150 потеряет 700 фунтов благодаря алюминиевым панелям кузова и наберет 30 миль на галлон. Это также добавит возможность получить практически каждую помощь, которую Ford предлагает для легковых автомобилей: обнаружение слепых зон, предупреждение о выходе из полосы движения, камеры

Комментарии

Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже?
Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже? Беглого взгляда на конфигуратор, такой как Toyota, достаточно, чтобы убедить вас, что даже Auris Premium в бензиновом исполнении и автоматической коробке передач и Auris Premium в гибридном варианте делят более 10 000 злотых. Однако достаточно заглянуть глубже и задуматься на мгновение, чтобы увидеть, как быстро переплаченная сумма может быть возвращена нам.
Насколько важна F-серия для Ford?
Насколько важна F-серия для Ford? Пикапы, как правило, являются наиболее прибыльными транспортными средствами в линейке, и только в серии F продается больше автомобилей, чем все шесть моделей Ford SUV вместе взятых (681 802), и почти столько же, сколько во всех восьми легковых автомобилях Ford (793 279). Аналитики говорят, что Ford получает прибыль в размере 10 000 долларов за каждый проданный F-150. Если продажи F-150 сбой, Алан Мулалли заболевает воспалением легких.

Можно спросить, где экономия, если автомобили с гибридным приводом стоят дороже?
Насколько важна F-серия для Ford?
Насколько важна F-серия для Ford?