Алюминиевый кузов 2015 Ford F-150 потерял 700 фунтов, добавив тонну технологий помощи водителю

  1. Атлас пожимает плечами
  2. Алюминиевые кузовные панели на стальной раме
  3. Водитель технические предложения
  4. Из-за осени 2014 года, цена не установлена

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

По словам Форда, в 2015 году пикап Ford F-150 потеряет 700 фунтов благодаря алюминиевым панелям кузова и наберет 30 миль на галлон. Это также добавит возможность получить практически каждую помощь, которую Ford предлагает для легковых автомобилей: обнаружение слепых зон, предупреждение о выходе из полосы движения, камеры с объемным обзором, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о столкновениях, светодиодные фары и автоматическая параллельная парковка.

Ford анонсировал новый F-150 в понедельник, в первый день североамериканского международного автосалона в Детройте. Несмотря на то, что Ford был самым старым и самым датированным пикапом, проданным автопроизводителем из США, в 2013 году он продал 763 402 пикапа F-серии, что снова сделало его самым продаваемым автомобилем, внедорожником или легким грузовиком в США. Один из каждых 20 автомобилей, проданных в США в прошлом году, был пикап серии F. Ford считает, что водители пикапов примут новые технологии, если это означает, что их пикапы дешевле в эксплуатации. Поколение назад, когда 18-колесные тягачи стали более аэродинамичными, продажи прекратились, когда водители грузовиков обнаружили, что их экономия топлива достигала тысяч в год.

Поколение назад, когда 18-колесные тягачи стали более аэродинамичными, продажи прекратились, когда водители грузовиков обнаружили, что их экономия топлива достигала тысяч в год

Атлас пожимает плечами

F-150 и его родные братья F-250 и F-350, работающие в тяжелых условиях, настолько важны для Ford, что F-серия была представлена ​​на 2013 Детройтский автосалон и теперь снова год спустя. В 2013 году его называли прототипом Atlas (фото), но было ясно, что это был пикап Ford следующего поколения. Ford хотел год, чтобы подготовить покупателей к большим изменениям, в частности, к алюминиевой конструкции. Алюминий медленно проникает в некоторые панели кузова некоторых автомобилей. Некоторые дорогие автомобили, такие как Audi A8, изготавливаются с полностью алюминиевым шасси, но их количество здесь составляет несколько тысяч в год.

Насколько важна F-серия для Ford? Пикапы, как правило, являются наиболее прибыльными транспортными средствами в линейке, и только в серии F продается больше автомобилей, чем все шесть моделей Ford SUV вместе взятых (681 802), и почти столько же, сколько во всех восьми легковых автомобилях Ford (793 279). Аналитики говорят, что Ford получает прибыль в размере 10 000 долларов за каждый проданный F-150. Если продажи F-150 сбой, Алан Мулалли заболевает воспалением легких.

Боковые зеркала нового Ford F-150 довольно яркие

Алюминиевые кузовные панели на стальной раме

Типичный Ford F-150 2015 года будет весить на 700 фунтов меньше, чем модель 2014 года. Панели кузова и пикап изготовлены из алюминия. Корпус по-прежнему отделен от стального каркаса лестницы или кузова на каркасной конструкции. Переход к унифицированному кузову и раме - цельным кузовам - обычное явление для легковых автомобилей, позволяющее снизить вес, максимально увеличить внутреннее пространство и снизить расход топлива. Но владельцы пикапов считают, что полноразмерному пикапу не хватает прочности. Есть еще один цельный полноразмерный пикап с независимой задней подвеской: Honda Ridgeline, которая имеет базовую конструкцию шасси с Acura MDX. Продажи Ridgeline в 2013 году составили 17 723. Ко времени открытия выставки в Детройте для СМИ в понедельник, 13 января, производство Ford F-150 в 2014 году уже превысило весь выпуск Ridgeline 2013 года.

Ford изменил раму и применил высокопрочную сталь, которая легче по весу Ford изменил раму и применил высокопрочную сталь, которая легче по весу. Он также внес изменения в компоненты подвески и будет предлагать меньшие двигатели, наиболее эффективным из которых является 2,7-литровый двигатель с турбонаддувом или EcoBoost (фото). Всего будет четыре двигателя, V6 и V8, все бензиновые, ни один из них не будет отключен; будет автоматический стоп-старт. Форд говорит, что «было сэкономлено до 700 фунтов», предполагая, что это 700 фунтов от самого большого F-150. Форд F-150 2014 года выпуска весит от 4800 фунтов для обычной кабины F-150 с задним приводом с двигателем V6 до 6200 фунтов для кабины супер экипажа с полным приводом (два полных ряда сидений, четыре обычных двери), Таким образом, экономия 700 фунтов на самом большом F-150 составит порядка 10%.

Аналитики говорят, что если Ford продолжит продавать три четверти миллиона пикапов F-серии с кузовными панелями, это будет крупнейшее разовое использование алюминия, отличное от того, которое используют военные. Пятилетний цикл проектирования потребовал от заводов Ford перехода на штамповку и сварку алюминиевых панелей и обучение дилеров Ford, как устранять повреждения кузова. Еще неизвестно, повлияет ли это на стоимость страхования от столкновения. Форд видимо использовал свой роботизированное вождение инструменты, помогающие автоматизировать испытания на дорогах и вне дорог.

Водитель технические предложения

Технология, предлагаемая в F-150, подойдет для самых передовых легковых автомобилей или внедорожников Ford Технология, предлагаемая в F-150, подойдет для самых передовых легковых автомобилей или внедорожников Ford. Средства водителя включают Адаптивный круиз-контроль шагать впереди, предупреждение о выходе из полосы движения когда транспортное средство пересекает отмеченную полосу движения без включенного указателя поворота, обнаружение слепой зоны предупредить, когда машина начинает меняться полосами, когда мигалка включена, а другая машина находится в опасной близости. Ford предложит светодиодные фары и задние фонари.

На более низких скоростях F-150 будет предлагать активную помощь при парковке, чтобы маневрировать в параллельном парковочном месте, примерно на 20% длиннее, чем автомобиль, оповещение о перекрестном движении при движении задним ходом, 360-градусные камеры, помогающие при движении назад и в труднодоступных местах, и светодиодные «прожекторы» - не только лампы лужи - в боковых зеркалах. F-150 будет иметь 8-дюймовый ЖК-дисплей на многих или на всех моделях для Ford Sync, задней поддержки и приложений подрядчика / торговли, которые можно запускать на смартфоне. Функция помощи при сцепке прицепа обеспечивает динамическую линию на ЖК-дисплее, помогая водителю выровнять грузовик с прицепом без помощи помощника.

Ford будет предлагать не только розетки переменного тока, но и розетки с мощностью 400 Вт переменного тока, достаточной для подзарядки рабочих инструментов и других устройств. Не сразу было понятно, сколько USB-разъемов Ford предложит. Новый Chevrolet Silverado и GMC Sierra, оба на ExtremeTech входит в десятку лучших технических автомобилей на дорогах Предлагаем пять USB-разъемов, каждый из которых способен обеспечить 10 Вт, необходимых для зарядки планшета.

Из-за осени 2014 года, цена не установлена

Форд сказал, что F-150 будет поставляться осенью 2014 года как модель 2015 года. Компания не дала никаких намеков на ценообразование, кроме как сказать, что цены будут конкурентоспособными. Самый дешевый Ford F-150 стоит 25000 долларов; F-150 King Ranch возглавляет 50 000 долларов. Помимо технологий алюминия и водителей в 2015 году, Ford предлагает навороты, такие как демпфирующая задняя дверь, которая не захлопнется при открытии, светодиодные лампы в багажном отделении и встроенные пандусы для перевозки квадроциклов или других тяжелых грузов, которые могут быть въехал или скатился пандусы.

Похожие

2015 Roush Ford Mustang
Roush Performance / High Gear Media Через несколько недель после того, как мы увидели, что Hennessey а также Saleen В ожидании Ford Mustang 2015 года, коллега по настройке Roush объявил о своем
Одна неделя с: 2018 Ford F-150 Raptor 4x4 SuperCrew
Цвет: свинцовый. Колеса: опционально (1165 долл. США) из 17-дюймового кованого алюминия, способного работать с бусинками, с шинами 315 / 70R-17 BF Goodrich All-Terrain T / A KO2. Двигатель: двухцилиндровый 3,5-литровый EcoBoost V-6 мощностью 450 лошадиных сил и - 510 фунт-фут крутящего момента. Трансмиссия: 10-ступенчатая автоматическая коробка передач, разработанная совместно с GM и используемая в Camaro ZL1. Отношение: о да
FORD тюнинг
Американский автопроизводитель Ford, кстати, полное название - Ford Motor Company, входит в пятерку лучших автопроизводителей мира. Штаб-квартира компании находится в американском городе Дирборн. В Ford работает около 160 000 человек по всему миру, 26 000 из которых работают в Германии. Кроме
Автомобили Ford отозваны за риск проката
Если у вас есть Ford Fusion или Ford Escape, слушайте. Выберите модели обоих автомобилей были отозваны из-за проблем с откатом. Проблема связана с частью, соединенной с коробкой передач, которая может позволить передаче переключаться на передачу, отличную от той, которая выбрана водителем. Эта часть (кабельная муфта переключения) должна быть заменена
2013 Ford Mustang Cobra Jet Twin-Turbo Концепция
• Новая концепция Cobra Jet использует технологию турбонаддува производства двигателей EcoBoost® в стремлении к еще большей производительности • С момента своего дебюта в 2008 году Ford Mustang Cobra Jet был самым успешным гоночным гонщиком на основе производства.
Ford раскрывает воющий безумный Mustang Shelby GT350
Дирборн, Мичиган - Кэрролл Шелби был одним из первых американцев, осознавших, что если вы продолжаете бросать все больше и больше энергии в машину, не модернизируя ходовую часть, вы попадаете в неугомонного монстра, который не остановится и не пойдет по углам. Страшно. Это по-прежнему так, чтобы повысить уверенность водителя - и время прохождения круга! - Ford Performance углубилась в свои гоночные программы Mustang, а также заметки о разработке для будущего Shelby GT500,
Прайс-лист на Ford Ecosport - от 59 900 злотых
Предсказания для европейского рынка неослабны. Из года в год модели с увеличенным дорожным просветом будут становиться все более и более важными, с особым акцентом на меньшие кроссоверы. Форд не мог остаться равнодушным к этой тенденции. Именно поэтому бренд впервые представил и теперь представил модель Ecosport для продаж в Польше. Задача, поставленная перед Форд Экоспорт это довольно просто
Номинант акции «Автомобиль года в Украине 2017»: Toyota RAV4 Hybrid
Toyota RAV4 Hybrid делает ставку на экономичность, технологичность и яркий дизайн. Toyota RAV4 в свое время стояла у истоков сегмента кроссоверов. А сейчас новая Toyota RAV4 Hybrid находится в авангарде внедрения современных
Мазда CX-5 2019 года получает мощный 2,5-литровый турбо, управление GVC Plus
После дебюта в Японии в прошлом месяце, обновленный Mazda CX-5 2019 года дебютировал локально, с обложками, выходящими в пятницу на автосалоне в Сиэтле 2018 года. Главной новостью является добавление 2,5-литрового рядного 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом в качестве превосходной трансмиссии. Штампованный агрегат уже установлен в Mazda 6 и CX-9 и обеспечивает максимальную мощность 250 лошадиных сил и крутящий момент в 310 фунт-фут на 93-октановом топливе (227 л.с. с 87-октановым
Продавать или не продавать? Вот вопрос! Как определить стоимость ваших виниловых пластинок?
Это поможет вам в этом Jeroen Hamelink - Эксперт в области виниловых пластинок Когда вы чистите чердак, вам интересно, стоит ли продавать ваши старые виниловые пластинки? Интересно, в этих коробках есть записи, которые стоят небольшого состояния? Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия? Благодаря следующим
В Вишневом водитель под наркотиками сбил на тротуаре женщину и 11-летнюю девочку
... водитель попал в ДТП на угнанной маршрутке Автомобиль с иностранными номерами, который остановился на красный свет светофора, вызвал подозрение у патрульных полицейских. Правоохранители решили проверить документы - в салоне было двое. Увидев полицейских, водитель иномарки на запрещающий сигнал светофора выехал на встречную полосу и начал убегать. Впереди подозреваемые заметили автомобиль государственной службы охраны. Пытаясь скрыться от полицейских, машина выехала на тротуар,

Комментарии

Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации?
Кто пересекает 5150 фунтов сдерживаемой агрессии против 4557 фунтов красоты и грации? Будучи любящим хаос американцем, я инстинктивно отдавал предпочтение первому. Конечный результат, однако, был тем, чего я никогда не ожидал. Стиль Снаружи, Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 года предполагает, что может произойти хаос, в стиле Джерси Шор. Привлекать представителей противоположного пола было невероятно просто, с его угрожающей улыбкой и мускулистой формой.
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6?
Да, я забыл упомянуть, что мой BMW M6 Gran Coupe - это не просто обычный BMW M6? Я прошу прощения. Первой особенностью является код Gran Coupe, который означает, что силуэт купе слегка адаптирован для дополнительной пары дверей , что облегчает перемещение. Но я хотел подчеркнуть особенность жеребца-жеребца, тем более что его 560 лошадиных сил могут помочь дополнительно в 40 лошадиных сил , а это означает, что в последней велосипедной паре есть 600 лошадиных сил,
Какие страницы (не) были включены в рейтинг?
Какие страницы (не) были включены в рейтинг? Прежде всего, я сосредоточился на польских СМИ . Я искал страницы, которые передают ценный контент, ориентированный на велосипеды . Поэтому я пропустил «дневник» конкурентов, веб-сайты компаний и блоги о путешествиях, на которых байк является лишь фоном. Форумы не догоняют - хотя их диапазоны все еще довольно велики и, безусловно, являются вкусным куском для рекламодателей, мне трудно включить их в категорию
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его?
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его? Идеальными для этой цели являются воздушные тепловые насосы, которые используют внешний воздух в качестве источника тепла, поэтому нет необходимости изготавливать нижний источник в виде вертикальных зондов или наземного коллектора. Наружные воздушные насосы чрезвычайно популярны в странах Западной Европы. Согласно отчету Европейской ассоциации тепловых насосов EHPA - доминирующим донным источником для тепловых насосов является воздух в
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия?
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия? Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом? Да. К сожалению, я не могу объяснить большинству села. Это моя большая боль. В деревне, где мы цыгане и болгары, всегда есть «э-э, что поддержать ...». Я попал в такие дружеские, мини-конфликты с очень близкими друзьями, которые являются болгарами. Мне пришлось их подробно и подробно объяснять, что очень утомительно.
Lt;- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли?
lt;- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли? Я понятия не имею, почему либо. Ясно, что я мог бы продолжать и размышлять о своих процессах мышления конфигурации - и как они развивались с момента доставки - но это тема для другого времени. Если вы еще не читали о моем «Путешествии в Теслу», посмотрите на него, чтобы узнать, как
Почему текущие технические правила изменили все?
Почему текущие технические правила изменили все? По многим причинам, но в данном конкретном случае мы собираемся исследовать важность массы и инерции коленчатого вала. С учетом стабильности торможения, сцепления, поворота и тяги очень важно иметь правильную массу коленвала и инерцию. Более тяжелый кривошип обеспечивает лучшую тягу, потому что он гасит импульсы зажигания двигателя, но мотоцикл не будет вращаться так хорошо, потому что кривошип, вращающийся со скоростью 16
Разве не было бы неплохо иметь полную картину вашей среды, включающую настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, смартфоны, планшеты и фаблеты?
Разве не было бы неплохо иметь полную картину вашей среды, включающую настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, смартфоны, планшеты и фаблеты? Это именно то, что ManageEngine пытается реализовать с помощью своего интегрированного решения для управления настольными компьютерами и мобильными устройствами (MDM), которое называется Desktop Central. Решение поддерживает Windows, Mac и Linux, а также мобильные ОС, такие как iOS и Android. С точки зрения управления исправлениями Desktop
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит?
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит? Позвольте нашей дружной команде продаж помочь вам просмотреть наш выбор компактных внедорожников, внедорожников среднего размера и полноразмерных внедорожников. Независимо от того, что вы решите, у Кендалла Хонда есть подержанный внедорожник, который вы ищете, чтобы доставить вас и вашу семью туда, где вы должны быть, когда вам нужно быть там. Пока вы здесь, обязательно посетите нашу Хонду
Задумайтесь - может, пора сделать важный шаг, и закончить союз, который не несет никому счастья?
Задумайтесь - может, пора сделать важный шаг, и закончить союз, который не несет никому счастья? 2. Кормить в сновидениях голубя друга, или целую стаю, бросать им крошки или зерно, также сон не очень многообещающий. Это может предвещать конфликты, недомолвки, скрытые образы с любимым человеком. Возможно, это приведет к разрыву союза. Вам нелишним будет подумать уже сейчас, хотите ли вы эти отношения сохранить и улучшить. И если да - то стоит что-то делать, быть

Насколько важна F-серия для Ford?
Какие страницы (не) были включены в рейтинг?
Воздух бесплатный - так почему бы не использовать его?
Действительно ли они верили, что что-то полезное могло произойти из-за этого действия?
Являются ли эти подписи просто эмоциональным ответом?
Lt;- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли?
Lt;- приятно принес это обратно в каратэ, не так ли?
Почему текущие технические правила изменили все?
Разве не было бы неплохо иметь полную картину вашей среды, включающую настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, смартфоны, планшеты и фаблеты?
Не уверены, какой размер внедорожника вам больше всего подходит?