Чизкейк Butterfinger

  1. Как сделать Чизкейк Butterfinger
  2. Чизкейк Butterfinger
  3. Ингредиенты
  4. CHEESECAKE

Этот Чизкейк Butterfinger представляет собой богатый, густой и сливочный чизкейк с арахисовым маслом, наполненный нарезанными Butterfingers в корочке Oreo, увенчанной шоколадным ганашем и большим количеством Butterfingers!

Чизкейк Butterfinger

Несмотря на то, что у нас дома есть близнецы, хабы и я стараемся сделать все возможное, чтобы насладиться некоторыми вещами, которыми мы всегда наслаждались. Качественные вещи, такие как просмотр The Bachelor и выпивка, просмотр новых серий.

Недавно мы обнаружили, что у Netflix есть довольно солидные фильмы и сериалы. Мы не можем догнать новые шоу так же быстро, как раньше, но мы прилагаем серьезные усилия, когда можем. Поскольку нам приходится присматривать за радионяней, наблюдение за пьянством - это наше самое большое удовольствие, и мы с радостью принимаем его. 🙂

Говоря о больших острых ощущениях, чизкейк был одним из моих больших острых ощущений выпечки в последнее время. Если есть один десерт, который я с удовольствием готовлю, это чизкейк. У меня было так много новых вкусов и идей, которые всплыли в моей голове, было трудно идти в ногу. Есть только много вещей, которые вы можете сделать! Но, конечно, я не могу поделиться чизкейком в одиночку, поэтому я делаю все возможное, чтобы идти в ногу.

Сегодня все о арахисовом масле и масленых пальцах. Удивительно, но на самом деле у меня еще нет запеченного чизкейка с арахисовым маслом в блоге. Это изменяется сегодня с чизкейком, который удивительно восхитителен и богат. Пятнышки запеченных Butterfingers по всему чизкейку соблазняют с каждым укусом!

Пятнышки запеченных Butterfingers по всему чизкейку соблазняют с каждым укусом

Как сделать Чизкейк Butterfinger

Основой этого чизкейка Butterfinger является корочка Oreo - одна из моих любимых. Шоколадный пирог со вкусом шоколада превращается в идеальный шоколад. Испеките корку перед добавлением начинки, чтобы она лучше держалась вместе.

Начинка для чизкейка с арахисовым маслом полна аромата арахисового масла, полстакана арахисового масла и 1 1/2 стакана нарезанных маслосодержащих пальцев. Любой чизкейк с таким количеством бабочек (12 баров!) Должен быть хорошим! Это сделано с большим количеством обычных компонентов также - сливочный сыр, сахар, сметана и яйца.

После того, как все смешано, его запекают на водяной бане. Я знаю, что водяные бани могут быть болью, но они определенно стоят того. Вы получите более сливочный чизкейк, который не трескается, не высыхает и не тонет в середине.

После того, как чизкейк испекся и остыл, его покрывают шоколадным ганашем, большим количеством нарезанных сливочных пальцев и взбитых сливок с арахисовым маслом! Последний чизкейк Butterfinger густой, сливочный и вкусный! Арахисовое масло, леденцы Butterfinger, шоколадный топпинг и взбитые сливки с арахисовым маслом - все это создает богатый чизкейк с большим количеством текстуры и вкуса. Новый хит!

Вам также может понравиться:

Кексы
Fudgy Brownies с хрустящей корочкой из масляных пальцев
Не испекать чизкейк с арахисовым маслом
Мини-чизкейк с арахисовым маслом
Слоеный пирог с арахисовым маслом

Чизкейк Butterfinger

Этот Чизкейк Butterfinger представляет собой густой и сливочный чизкейк с арахисовым маслом, наполненный нарезанными Butterfingers в корочке Oreo!

  • Автор: Линдсей
  • Время приготовления: 45 минут
  • Время приготовления: 2 1/2 часа
  • Общее время: 3 часа 15 минут плюс время охлаждения
  • Выход: 12 -14 ломтиков 1x
  • Метод: Духовка
  • Кухня: американская

Ингредиенты

кОРА

  • 2 чашки 1/4 (302 г) крошки Oreo
  • 4 столовые ложки (56 г) сливочного масла, растопленного

ЗАПОЛНЕНИЕ

  • 24 унции (678 г) сливочного сыра, комнатной температуры
  • 1 чашка (207 г) сахара
  • 3 столовые ложки муки общего назначения
  • 3/4 стакана (173 г) сметаны, комнатной температуры
  • 1/2 чашки (140 г) арахисового масла
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • 4 больших яйца, комнатная температура
  • 1 1/2 чашки с (12 забавных размеров баров) расколотые Butterfingers

ШОКОЛАДНЫЙ ГАНАХ

  • 6 унций полусладких шоколадных чипсов
  • 1/2 чашки тяжелого взбитых сливок

Арахисовое масло взбитые сливки

  • 3/4 стакана густых взбитых сливок
  • 1/2 стакана (58 г) сахарной пудры
  • 2 столовых ложки (35 г) арахисового масла
  • 1/4 чайной ложки ванильного экстракта
  • Нарезанные сливочные пальцы

инструкции

кОРА

1. Разогрейте духовку до 325 ° F (163 ° C). Выровняйте 9-дюймовую (23 см) форму для выпечки с пергаментной бумагой внизу и смажьте края.
2. Смешайте ингредиенты корочки в небольшой миске. Вдавите смесь в дно и вверх по бокам поддона.
3. Испеките корку в течение 10 минут, затем отложите для охлаждения.
4. Накройте сковороду алюминиевой фольгой так, чтобы вода из водяной бани не могла попасть внутрь (см. Как приготовить сковороду для водяной бани ). Отложите приготовленную кастрюлю в сторону.

CHEESECAKE

1. Уменьшите температуру в духовке до 300 ° F (148 ° C).
2. В большой миске взбить сливочный сыр, сахар и муку на малой скорости, пока они полностью не смешаются и не станут однородными. Обязательно используйте низкую скорость, чтобы уменьшить количество воздуха, добавляемого в жидкое тесто, что может привести к появлению трещин. Соскоблите края чаши.
3. Добавить сметану, арахисовое масло и экстракт ванили и перемешать на медленной скорости до образования однородной массы.
4. Добавляйте яйца по одному, медленно перемешивая, чтобы объединить после каждого добавления. Соскребите края чаши, чтобы убедиться, что все хорошо сочетается.
5. Размешайте измельченные Butterfingers.
6. Вылейте жидкое тесто чизкейка в корку.
7. Поместите чашку пружинной формы в другую большую чашу. Заполните внешнюю кастрюлю достаточным количеством теплой воды, чтобы она пошла примерно наполовину вверх по сторонам кастрюли. Вода не должна выходить за верхний край алюминиевой фольги на поддоне.
8. Выпекать в течение 1 часа 25 минут. Центр должен быть установлен, но все же покачиваться.
9. Выключите духовку и оставьте дверцу закрытой на 30 минут. Чизкейк продолжит готовить, но постепенно начнет охлаждаться.
10. Взломайте дверцу духовки на 30 минут, чтобы чизкейк продолжал медленно остывать. Этот процесс помогает предотвратить взлом.
11. Извлеките чизкейк из духовки и оберните на водяной бане и поставьте в холодильник до готовности, 5-6 часов или всю ночь.
12. Когда чизкейк остынет и станет твердым, выньте его из формы для выпечки и поставьте на тарелку для сервировки.
13. Сделать шоколадный ганаш. Положите шоколадные чипсы в жаростойкую миску.
14. Разогрейте в микроволновке тяжелые взбитые сливки до тех пор, пока они не начнут кипеть, затем налейте их на шоколадную крошку Позвольте этому сидеть в течение 2-3 минут, затем взбейте до однородного состояния.
15. Вылейте ганаш на чизкейк и выложите в ровный слой.
16. Для приготовления взбитых сливок добавьте густые взбитые сливки, сахарную пудру, арахисовое масло и экстракт ванили в большую миску миксера и взбивайте на высокой скорости до образования густых пиков.
17. Нанесите взбитые сливки по краю чизкейка, а затем посыпьте дополнительным нарезанным маслом.
18. Охладите чизкейк до готовности к подаче. Чизкейк лучше всего хранить в хорошо накрытом виде и есть в течение 3-4 дней.

Ключевые слова: рецепт чизкейка, как приготовить чизкейк, десертный рецепт булочки с молоком

Наслаждайтесь!

Похожие

Заказывайте и пейте кофе как настоящий грек
Казалось бы, кофе может заказать кто угодно, потому что в нем нет философии. Однако в Греции эта философия такова, поэтому даже порядок и употребление кофе регулируются его законами. Читайте дальше, если хотите знать что. Кофейная культура Источник: sinidisi.gr В Греции кофе пьют все и в любое время. До завтрака, после завтрака,
Как обустроить ванную комнату для инвалидов? »Mobilex
... как сиденья и поручни, предметы, облегчающие пользование туалетом, а также специальные коляски, приспособленные для работы в туалете . Благодаря этим вещам, ванная комната может быть адаптирована к потребностям инвалидов практически в полной мере. Рис. Ванная комната и туалет с удобствами (в том числе поручни, ручки) для инвалидов.
Вот как работает гибрид
Хотя на польских дорогах по-прежнему царят традиционные двигатели внутреннего сгорания, гибридные транспортные средства все более четко обозначают свое присутствие. Это все еще не наш первый выбор, если мы ищем экономию топлива, что очень жаль, потому что гибриды уже не прихоть, а реальная альтернатива экономичной дизельной или газовой установке. Как это работает и почему оно того стоит? Давайте начнем прямо с моста, то есть с объяснения
Что такое режим Volkswagen Tiptronic и как он работает?
Что такое режим Volkswagen Tiptronic и как он работает? Это может быть возможно 2015 Volkswagen CC является одним из самых недооцененных автомобилей в нашей линейке. Нетрудно понять, почему, когда Volkswagen Golf 2015 года предлагает просторный семейный вариант без всех наворотов CC, но нам нравятся навороты.
Продавать или не продавать? Вот вопрос! Как определить стоимость ваших виниловых пластинок?
Это поможет вам в этом Jeroen Hamelink - Эксперт в области виниловых пластинок Когда вы чистите чердак, вам интересно, стоит ли продавать ваши старые виниловые пластинки? Интересно, в этих коробках есть записи, которые стоят небольшого состояния? Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия? Благодаря следующим
Как настроить гитару на слух
Можно много обсуждать, нужно ли настраивать гитару на слух или с помощью электронного устройства. Как мы увидим, настройка на слух имеет множество преимуществ по сравнению с «более простым» способом использования тюнера. Гитары выходят из строя для все виды разных причин , и у вас не всегда будет электронный тюнер, чтобы помочь вам. Для быстрой настройки на лету, настройка на слух царит. К концу этого
Договор купли-продажи автомобиля - как защититься от нечестности и на что обратить внимание?
... какие-либо претензии. Обнаружение скрытых дефектов - в таких случаях лишь второй удар, который мы должны взять на себя, не говоря уже о проблемах с оформлением, выполнением обзора или последующей продажей автомобиля. Как должно выглядеть соглашение о купле-продаже? Многое об искренности продавца может рассказать нам как о внешнем виде договора купли-продажи, так и о подходе нынешнего владельца к изменениям в своих записях или использовании модели, предложенной
Очистка DPF - Как вы очищаете DPF самостоятельно? - filter-dpf-fap.pl
Большая часть водителей современных дизельных автомобилей не имеет представления о том, что у них есть в машине и как с ней обращаться, чтобы добиться наилучших характеристик и максимально длительного срока службы. Хорошим примером этого является сажевый фильтр. При выборе автомобиля мы должны руководствоваться его дальнейшей судьбой, а не цветом, например. Опыт сотен тысяч водителей, накопленный за годы эксплуатации дизельных двигателей, ясно показывает, подходит ли автомобиль с сухим
Гелевые аккумуляторы и аккумуляторы AGM - преимущества и недостатки
Преимущества и недостатки гелевых батарей и батарей AGM Необслуживаемые аккумуляторы изготавливаются по двум технологиям: гель и AGM Абсорбирующий стеклянный коврик. Они используются там, где блоки питания полностью герметичны, без опасности протекания
Sony Xperia Z5 - первые впечатления от паутины
Говоря о смартфоне, у нас перед глазами должен быть Xperia Z5 Compact, который Петр Грабец тестирует в нашей редакции. В мои руки попала большая, на мой взгляд, «правильная» разновидность, то есть Sony Xperia Z5. Это смартфон, который не будет презираться специальным агентом, и его свойства оценят каждый требовательный пользователь мобильных устройств. Xperia Z5 пришла ко мне в минималистской коробке. И если мне не помогает память,
Главное руководство по изучению фотографии: освещение для начинающих
Резюме: слово «фотография» на самом деле происходит от греческих корней, означающих «писать со светом». Чтобы по-настоящему контролировать свою фотографию, вы должны понимать свет и то, как он работает. Но захват освещения немного сложнее, чем изучение элементов управления ваших камер - он отражается от одних объектов, проходя через другие, создает большие или маленькие тени и даже влияет на цвета изображения. Из этого руководства для начинающих вы узнаете: Как положение

Комментарии

Как это повлияло на тебя?
Как это повлияло на тебя? «Действительно, мы были в теплице с группой людей. К счастью, нам удалось вовремя сбежать. В этот момент люди не понимают, что на самом деле происходит », - говорит Джоан. Нэнси: «Звук падающего стекла и удары по крыше упаковочной комнаты произвели на меня наибольшее впечатление. Когда началась буря, центральная дорожка была покрыта слоем стекла толщиной 10 см. Джоан продолжает: «Конечно, такое событие оказывает эмоциональное воздействие,
Замена охлаждающей жидкости - как часто?
Замена охлаждающей жидкости - как часто? Контроль основных свойств охлаждающей жидкости лучше всего проводить в профессиональной автомобильной мастерской - тестирование очень короткое, и многие службы проводят его бесплатно. Частота замены охлаждающей жидкости зависит от типа используемой жидкости и рекомендаций производителя автомобиля. Наиболее распространенные охлаждающие жидкости сохраняют свои свойства в течение одного-трех лет.
Как заряжать гелевые и AGM батареи?
Как заряжать гелевые и AGM батареи? Зарядка должна осуществляться в две фазы и включать в себя первую фазу зарядки постоянным током и вторую фазу зарядки при сохранении постоянного напряжения. Первая фаза направлена ​​на систематическое увеличение напряжения и накопление энергии при зарядке постоянным током в диапазоне 10-30% емкости аккумулятора, а иногда и 5% емкости. Вторая фаза должна основываться на установлении постоянного
Как работает гибридный привод?
Как работает гибридный привод? Гибридный привод, хотя и сложный, имеет довольно простую цель - устранить недостатки традиционного двигателя внутреннего сгорания. В частности, тот факт, что двигатели внутреннего сгорания способны эффективно работать только в относительно узком диапазоне вращения. Следовательно, необходимо использовать коробку передач и сцепление, чтобы автомобили могли двигаться динамично. Однако даже самая лучшая традиционная многоскоростная трансмиссия не полностью
Как должно выглядеть соглашение о купле-продаже?
Как должно выглядеть соглашение о купле-продаже? Многое об искренности продавца может рассказать нам как о внешнем виде договора купли-продажи, так и о подходе нынешнего владельца к изменениям в своих записях или использовании модели, предложенной покупателем. Наиболее важные особенности правильно построенного документа этого типа включают в себя: - указание точной даты сделки, - данные продавца и покупателя и их соответствие удостоверению личности, - недвусмысленное
Как это работает?
Как это работает? Активировать режим Tiptronic так же просто, как переместить рычаг переключения вправо. Как только он перейдет в режим Tiptronic, вы можете переключать передачи, перемещая переключение передач вперед для повышения скорости или назад для переключения вниз. Для водителей, которые чувствуют себя более комфортно, держа руки на руле, вы также можете использовать переключатели весла, расположенные на руле. Для тех, кто не знаком с вождением переключения передач, трансмиссия
Что именно и как?
Что именно и как? 1. Если вы в мечтах отпускаете голубя на свободу, это может обещать вам разрыв отношений с любимым человеком. Но разрыв этот, скорее всего, своевременный, правильный, и приведет к более счастливому будущему. Задумайтесь - может, пора сделать важный шаг, и закончить союз, который не несет никому счастья? 2. Кормить в сновидениях голубя друга, или целую стаю, бросать им крошки или зерно, также сон не очень многообещающий. Это может предвещать
Но что еще может сделать Телефон Франкофила?
Но что еще может сделать Телефон Франкофила? Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения. отзывы Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов,
Как это в каком масштабе?
Как это в каком масштабе? Ответ на этот вопрос поможет вам определить, стоит ли продавать вашу виниловую пластинку. Обратите внимание на следующий пример: «Триллер» Майкла Джексона не относится к числу тех, кто в настоящее время является золотым прииском. Да, после 35 лет это все еще очень популярный и приятный альбом, но это не значит, что он по-прежнему ценный. За эти годы было продано более 50 миллионов копий этого альбома, поэтому нетрудно выпустить такой альбом на рынке. Несмотря на то,
Туалет для инвалидов - как облегчить пользование туалетом?
Туалет для инвалидов - как облегчить пользование туалетом? Еще одной проблемой в ванной комнате и туалете для инвалидов может быть самостоятельное использование туалета. Сидя и вставая из туалета, в первую очередь задействуются суставы ног: бедра, колена и лодыжки, поэтому у людей с ограниченными физическими возможностями могут возникнуть большие проблемы. Туалет для инвалидов должен быть соответственно поднят - чтобы при использовании туалета инвалиду не приходилось напрягать
Но как пластиковый корпус у вас в руке?
Но как пластиковый корпус у вас в руке? Оказывается, это просто здорово. Благодаря этому смартфону можно легко управлять одной рукой. Кроме того, слегка шероховатая текстура сальто затрудняет соскальзывание с руки. Единственные «но» у меня должны быть слегка громкие клавиши регулировки громкости, но бюджет все же можно простить за такой недостаток. На лицевой стороне LG K8 (2017) у нас 5-дюймовый IPS-экран, под ним логотип производителя, а сверху - динамик для разговоров, набор

Как это работает и почему оно того стоит?
Что такое режим Volkswagen Tiptronic и как он работает?
Продавать или не продавать?
Как определить стоимость ваших виниловых пластинок?
Это поможет вам в этом Jeroen Hamelink - Эксперт в области виниловых пластинок Когда вы чистите чердак, вам интересно, стоит ли продавать ваши старые виниловые пластинки?
Интересно, в этих коробках есть записи, которые стоят небольшого состояния?
Или, может быть, вы получите больше, когда вы берете их из пакетов, и время от времени вы можете включить их для удовольствия?
Как должно выглядеть соглашение о купле-продаже?
Как это повлияло на тебя?
Замена охлаждающей жидкости - как часто?