Nokian Tyres серия зимних шин

  1. Вт 12 сентября 07:05 2017 в категориях Новости о продуктах , Новости компании Зимние шины Nokian...
  2. Nokian Всепогодный - на четыре сезона и многое другое
  3. Nokian Всепогодный внедорожник
  4. Nokian Всепогодный C
Вт 12 сентября 07:05 2017 в категориях Новости о продуктах , Новости компании

Зимние шины Nokian WR - это мастерское сочетание безопасности и беспрепятственного удовольствия от вождения. Это высококачественные, экологически чистые продукты, которые идеально подходят для различных погодных условий в Центральной Европе и гарантируют, что поездка не вызовет неприятных сюрпризов.

Nokian WR A4 - это зимняя шина премиум-класса для спортивных автомобилей, которая гарантирует отличные характеристики в сочетании с отличным сцеплением в зимних условиях. Новый WR A4 позволяет плавно управлять автомобилем в быстро меняющихся погодных условиях, которые преобладают зимой в Центральной Европе, быстро и точно реагирует на движения руля и характеризуется очень низким уровнем шума. Отличная управляемость и высокая тяга являются результатом применения инновационных решений. Шина отличается крайне низким сопротивлением качению, незначительным выбросом вредных веществ и низким расходом топлива.

  • Высокая тяга в зимних условиях на сухих, мокрых или заснеженных поверхностях
  • Функциональное расположение планок
  • Исключительно стабильная и сбалансированная производительность на высоких скоростях

ФОТОГРАФИИ: Nokian WR A4

Nokian WR D4 - шина с непревзойденным сцеплением. Используемые в нем инновационные решения обеспечивают безопасное и устойчивое вождение как на мокрой, так и на снежной дороге. Это первая в мире зимняя шина класса премиум, получившая европейское обозначение шин класса А в случае сцепления на мокрой дороге.

Оптимальное ламинирование шинных блоков Nokian и резиновой смеси Nokian Twin Trac Silica - это инновационные решения, обеспечивающие контроль над управляемостью, отличное сцепление и большую экономию топлива.

  • Тяга как никогда - на мокрой, сухой и заснеженной дороге
  • Чрезвычайно стабильное и сбалансированное управление
  • Эффективно предотвращает аквапланирование и скольжение по слякоти
  • Он катится легко и в то же время позволяет заботиться об окружающей среде и экономить топливо

ФОТОГРАФИИ: Nokian WR D4

Nokian WR D3 , шина, разработанная для изменения погодных условий, преобладающих зимой в Центральной Европе, является разумным выбором для автомобилей малого и среднего семейства, а также для водителей, которые ценят экономичное и безопасное вождение. При проектировании шины наибольшее внимание уделялось предотвращению проскальзывания на наклонных, ступенчатых, передних краях блоков протектора, удаляющих воду и слякоть из канавок шины. Ламелизация шины Cool Touch Design сводит к минимуму трение и тепловыделение - то есть явления, вызванные ненужными движениями пластин. Легкая прокатка шин приводит к снижению расхода топлива и снижению выбросов углекислого газа.

  • Надежен на мокрой и сухой дороге и в слякоти
  • Эффективно предотвращает аквапланирование и скольжение по слякоти
  • Он катится легко и в то же время позволяет заботиться об окружающей среде и экономить топливо

ФОТОГРАФИИ: Nokian WR A3 и D3

Nokian WR SUV 3 - лучшая производительность на снегу и слякоти

Первая в мире зимняя шина Nokian WR SUV 3 (размер 265/50 R19 V) AA - первая, получившая наивысшую оценку A в ЕС благодаря сцеплению на мокрой дороге и экономии топлива. Эта оригинальная зимняя шина для внедорожников способна сократить тормозную дорогу на мокрой поверхности до 18 метров и сэкономить до 0,6 л топлива на 100 км. В нем используется силиконовая резиновая смесь Nokian Twin Trac SUV, адаптированная для интенсивного использования на внедорожниках, и технология боковых стенок из арамида Nokian Tyres. Оба решения позволяют водителям наслаждаться лучшим в отрасли сцеплением на мокрой дороге и снегу и низким расходом топлива, а также обеспечивают точное управление в сочетании с превосходной долговечностью.

Отличные характеристики управляемости и отличное сцепление в зимних условиях для внедорожников Nokian WR SUV 3 идеально подходят для изменения погодных условий, типичных для европейских зим. Nokian WR SUV 3 не скользит по слякоти, предотвращает аквапланирование и готов к любым неожиданностям на зимних дорогах. Он катится легко и сохраняет равновесие на снегу или слякоти, а также на сухой дороге.

  • Исключительно эффективно предотвращает аквапланирование и скольжение по слякоти
  • Отличная управляемость как на снегу, так и на сухих поверхностях
  • Максимальное сцепление на мокрой поверхности
  • Это обеспечивает ощущение стабильности при движении в любых условиях

ФОТОГРАФИИ: Nokian WR SUV3

Nokian WR C3 справляется с экстремальными зимними условиями благодаря своему высокому сцеплению. Эта легкопрокатная шина была разработана для универсального использования в фургонах и фургонах. Он характеризуется долговечностью и легким и безопасным вождением как на городских улицах, так и на сельских дорогах Центральной Европы. В дополнение к тому факту, что шина обеспечивает комфорт вождения, аналогичный условиям движения автомобиля, и очень низкое сопротивление качению, Nokian WR C3 обладает оптимальными характеристиками вождения, которые влияют на безопасность вождения на заснеженных, мокрых или покрытых льдом дорогах.

  • Максимальная безопасность и комфорт в зимних условиях
  • Точное и стабильное руководство
  • Отличная долговечность даже при высоких нагрузках

ФОТОГРАФИИ: Nokian WR C3

Nokian Всепогодный - на четыре сезона и многое другое

Шины Nokian Weatherproof обеспечивают высочайший уровень безопасности, высокую производительность и долговечность при всесезонном использовании. Эта новая серия продуктов, адаптированных к любым погодным условиям, представляет собой сочетание безопасной зимней езды, идеальной устойчивости и отличного сцепления, характерного для зимних шин Nokian. Шины всех размеров были помечены символом снежинки (3PMSF), что означает, что они были официально одобрены для использования в зимних условиях. Легкотекучие шины Nokian Weatherproof дополнительно способствуют снижению расхода топлива и сокращению выбросов CO2.

Заснеженные дороги

  • Он сохраняет гибкость при низких температурах, обеспечивая надежное сцепление и точное торможение на снегу.

Мокрые дороги

  • Эффективно предотвращает скольжение по слякоти и аквапланированию и немедленно останавливается на мокрой поверхности.

Сухие дороги

  • Чрезвычайно высокая устойчивость и тяговое усилие, в том числе на высоких скоростях на сухих поверхностях

Долговечность в течение всего года

  • Компаунд, используемый для производства протектора, хорошо работает при различных температурах и способен выдерживать интенсивное использование даже в жаркие летние дни.

ФОТОГРАФИИ: Nokian Всепогодный

Nokian Всепогодный внедорожник

Прочный внедорожник Nokian Weatherproof обеспечивает превосходную управляемость на снегу, в условиях бездорожья или даже на коварной слякоти. Состав, используемый для производства протектора, был адаптирован к потребностям внедорожников с большей мощностью двигателя. Шина тихая и гарантирует низкий расход топлива в течение всего года.

ФОТОГРАФИИ: Nokian Всепогодный внедорожник

Nokian Всепогодный C

Прочная шина Nokian Weatherproof C выдерживает большие нагрузки. Эта шина высокого класса, адаптированная к любым погодным условиям, чрезвычайно долговечна и потребляет равномерно. Достигает очень хороших результатов на слякоти и снегу. В шинах Nokian Weatherproof C используются различные рисунки протектора в версиях для более крупных транспортных средств и более легких грузов. Симметричный рисунок протектора в форме стрелок, созданный для нужд автофургонов, гарантирует хорошее сцепление на мокрой и заснеженной поверхности. В случае более легких фургонов нестандартный рисунок протектора снижает риск аквапланирования и в то же время повышает комфорт вождения.

ФОТОГРАФИИ: Nokian Weatherproof C

контакт

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Зузана Михалова , менеджер по связям с общественностью CE, Nokian Tyres sro

[email protected]

тел. +420 603 578 866 тел

Мацей Полак , старший бухгалтер, MSLGROUP

[email protected]

тел. +48 792 389 тел 021

ФОТО ВСЕХ ШИН NOKIAN И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ: Общественная пресс-служба Nokian Tyres

Похожие

Погода на сегодня - 23 сентября. Ветер дует над Польшей - даже 120 км / ч
редактор Arkadiusz Jastrzębski, под редакцией Каролина Колодзейчик 23.09.18 (08:43) Берегись погоды! Дождевые дожди ждут нас по всей Польше, и ветер будет усиливаться от часа до часа. Гейл ударит вечером - сначала на западе. Синоптики предупреждают, что он может дуть до 120 км / ч в порывах. Это эффект прихода низменности "Фабьен". О ч. В ночь с 3.54 на субботу и воскресенье мы попрощались с астрономическим летом и приветствовали осень. Погода делает это известным.
...
Мопед Балкан МК50-3 в сундуках - сандацит! Мопед
Совет - 20 лет FOLIATEC®.com Лак Bremssattel
... написанием названия компании, которое было введено в качестве адреса десять лет назад. Между двумя годовщинами этого года, а также 20-летием легендарной краски для тормозных суппортов отмечают то, что было найдено в каталоге впервые в 1997 году. Момент был идеальным, потому что все больше и больше автомобилей имели дисковые тормоза и, следовательно, весь калибр на всех четырех колесах. Все более и более беременные колеса с некоторыми большими промежутками завоевали сцену и
Зимние комплекты колес со скидкой до 39%
Серия Fēnix 5 Plus: что нового Бортовая музыка Возможно, самое захватывающее дополнение к сме...
Серия Fēnix 5 Plus: что нового Бортовая музыка Возможно, самое захватывающее дополнение к смеси Fēnix 5, Fenix 5 Plus является одним из немногих носимых устройств Garmin, оснащенных новой
Citroen на Парижском автосалоне 2018 года, новый C5 Aircross
СИТРОЕН НА ШОУ ПАРИЖА 2018 - ЭЛ Парижский автосалон с 4 по 14 октября 2018 года в Paris Expo, Порт-ди-Версаль, Citroën в знак нового имиджа ориентируясь на фирменное наименование « Inspired By You» . На своем стенде площадью 1600 м2 Citroën представляет современный, полностью
Зимние шины в Норвегии: новые требования
... шины. Аналогичный штраф будет введен за отсутствие зимних шин или за их неправильное использование. Шины с шипами разрешены не только в эту дату, но и тогда, когда этого требуют дорожные условия. Шины с шипами должны быть установлены на колеса, расположенные на одной оси. На сдвоенных колесах достаточно иметь шины с шипами на одном из колес. В случае серьезного нарушения вышеупомянутых положений, будет использоваться транспортное средство и сообщение об уголовном преступлении.
Продажа подержанных и новых автомобилей Chevrolet, прайс-лист 2019 года и обзор
... на мировой автомобильной арене благодаря своим различным продуктам. Chevrolet присутствует в Индонезии с 1927 года назад и до сих пор является одним из самых надежных брендов производителей автомобилей. Несмотря на это, Chevy по-прежнему продолжает приближаться к индонезийскому народу и пытается заново знакомить бренд с сознанием потребителей, что является одним из шагов по расширению сегмента продукции на индонезийском рынке. Самая продаваемая модель автомобиля Chevrolet
Система охлаждения - обмен жидкости и контроль перед зимой. руководство
Цель системы охлаждения - обеспечить двигатель правильной рабочей температурой и поддерживать ее постоянной независимо от нагрузки двигателя. Большинство четырехтактных двигателей имеют жидкостное охлаждение. Система охлаждения включает в себя: водяной насос, термостат, кулер. Мы спросили Дариуша Налевайко, менеджера службы Renault в Белостоке, принадлежащего компании